Codice Gara:R0606003
Località:Montebelluna
CR + Assoluti
Data di svolgimento:21/01/2006 - 22/01/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano551
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.523
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino522
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
5Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
6Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union496
7Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.486
8Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo485
9Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
10Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
11Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume430
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani581
2Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi569
3De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino566
5Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
6Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
7Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
8Mantoan Davide06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago553
9Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi549
10Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
11Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano545
12Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
13Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
14Cavagna Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO536
15Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
15Piovesan Franco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna535
17Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo533
18FERRO GRAZIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
18Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani532
20Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta531
21BARINA ALESSANDRO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo529
21Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
23Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia526
23Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
25Fontana Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
25Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo524
27Zecchin Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
27Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
29Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
29Nespolo Ignazio06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi519
31Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal513
32Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO512
32Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia512
32Busa Gianni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia512
32Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini512
36Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino509
37Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
38Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna507
38FLOREAN ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
40Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso505
41Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
42Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO503
43Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi500
44Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo497
45Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal496
46Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
47Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago486
48Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna485
49Cossutta Enrico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini481
50Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 478
50Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 478
50Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi478
53Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 475
54Hartsarich Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
55Rizzon Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna450
56Benvegnu' Enrico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
57De Angeli Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus398
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.548
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
3Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi520
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
5Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
6Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi493
7Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
8Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi469
9Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi429
10Alberoni Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino513
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
4Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'506
5Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri492
6Pozzobon Simone06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini490
7Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus478
8Sacchetto Nicolo'06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande469
9Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus443
10Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon554
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici559
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
4Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
5Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago548
6Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
6Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.546
8Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi543
9Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago541
10Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino536
11Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal532
12Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.527
13Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
14Manera Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna519
15Rizzon Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
16Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande515
17Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello508
17FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta508
19Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino506
20Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica502
21BOLZONELLA LUCIANO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
22Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
23Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi488
23Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola488
25Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO487
26Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon482
27Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna470
28Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta466
29Sinibaldi Vittorio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon439
30Simioni Attilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri532
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
3Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi470
4Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO419
5Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
2Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
3Martinotto Eric06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
4Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani526
5Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
6Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
7Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola504
8Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
9Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia498
10Piaia Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
11Miglioranza Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
12Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO481
13Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande480
14VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo471
15Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
16Chiarello Francesco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini457
17Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande446
18Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo443
19Piovesan Nicola06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna415
20Razzolini Tommaso06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna402
21Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus370
22Picarella Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani360
23Tonazzo Livio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus314
24Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus284
25Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 253
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
2Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
3Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta480
4Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto456
5De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone445
6Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
7BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini352
8D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave333
9Barison Chiara06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini332
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
1Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 481
4Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino479
5Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 473
6Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande466
7Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto456
7Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456
9Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 427
10Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta422
11Berton Guglielmo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 383
12Piazzon Luca06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola379
13Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola370
14VERCIO DANIELE06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola360
15Fortunato Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande348
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniso Andrea Chiara06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini409
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande515
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo471
3Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
4Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
5CIAN SIMONE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini455
6Barbato Claudio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus412
7Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave377
8Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus360
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO561
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande582
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
3Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO572
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
6PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
8Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
8Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO565
10De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
10Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
12De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
13Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
13Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
15Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
16Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
17Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
18Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
19Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
19Ghebber Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal553
21Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso552
21Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume552
23Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO550
24Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
25Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
26Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume543
27Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola541
28GRECO ROMEO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon539
29Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
30Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO533
31Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
32Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus279
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
4Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
5Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 493
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO475
3Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
4Tortorella Cinzia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso444
5Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
6CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
7Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini434
8Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union431
9Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave413
10Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani411
11Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta406
12Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union398
13Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
14SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini377
15Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica363
16Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union351
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union526
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
4D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO496
6Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO494
7Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.493
8Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union483
9Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta481
10Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso477
11Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
12Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
13Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini461
14Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani458
14Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso458
16Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino456
17Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini439
18Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
19Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta422
20Vianello Davide06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union407
21SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini391
22Alberighi Enrico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini382
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini323
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union509
3Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo497
5Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon485
6Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi482
6Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore482
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
9Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica452
11Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande438
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino309
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini420
2Fassina Andrea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419
3Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini418
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini310
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini420
2Meneghel Mirko06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini406
3DOTTO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini332
4Smerghetto Diego06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union320
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Guglielmo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande376

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Zamperoni Selene
Fontana Daniela
1.466
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
Viel Daniele
1.690
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Calderato Michele
Finozzi Franco
1.657
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
Brogiolo Enrico
1.642
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.610
506004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Fontana Andrea
Sartore Renato Domenico
1.598
606041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Luciano
BARINA ALESSANDRO
Crivellaro Michele
1.586
706077 - A.S.D. ARCIERI RIOCavagna Andrea
Cassandro Fabio
Zan Andrea
1.551
806073 - A.S.D. Arcieri AccademiaSgaravatto Luciano
Busa Gianni
Fiorenzoli Alessandro
1.550
906047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPiovesan Franco
Andreola Jody
Vendramini Michele
1.527
1006025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FLOREAN ALESSANDRO
Valerii Dario
Jovic Sasa
1.506
1106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
Cossutta Enrico
Benvegnu' Enrico
1.431
1106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bolzonella Federico
Bianco Tullio
Beggiora Moreno
1.431
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Marchesini Flavia
Nanut Marta
Zambon Alessia
1.533
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCarrer Irene
Toffolo Giulia Ilaria
Parpinello Vania
1.482
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Buzzo Andrea
Viel Federico
1.507
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.624
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Coin Severino
Ferretto Carlo
1.597
306003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonProsdocimo Massimo
Simion Paolo
Sinibaldi Vittorio
1.442
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Cavedon Manuel
1.598
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrtolan Lorenzo
Piaia Enrico
Miglioranza Paolo
1.483
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaNovello Lorenzo
Piovesan Nicola
Razzolini Tommaso
1.317
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGuion Jacopo
Tonazzo Livio
Giacomini Matteo
968
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBortolanza Elisa
BUSATO GIADA
Barison Chiara
1.085
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.381
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPiazzon Luca
Errico Marco
VERCIO DANIELE
1.109
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Marotto Sebastiano
Andrich Tommaso
1.290
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Galdiolo Mauro
Lucato Alessandro
1.700
206072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Chiaranda Giorgio
Falcier Mirco
1.694
306003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Zennaro Maurizio
Dionisi Fabrizio
1.691
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
De Min Renato
Fiabane Francesco
1.662
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.709
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Brao Ada
Benedettelli Antonella
1.300
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniCHIARELLO SARA
Marini Pierclaudia
SALVADOR GIORGIA
1.251
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Darisi Maria Cristina
1.210
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
D'AGOSTINI MATTEO
Spacagna Francesco
1.477
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Enzo Luigino
Vianello Davide
1.416
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Maro Manfredi
Scarparo Fabio
1.410
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.365
506075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
Alessandrini Paolo
SALVEGO FEDERICO
1.291
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.488
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Sorgato Mirco
Molena Sandro
1.436
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniVisentin Mario
Fassina Andrea
Zugno Roberto
1.257
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniUliana Marco
Meneghel Mirko
DOTTO MATTEO
1.158