Codice Gara:R0606031
(VEDI Invito)
Località:Montecchio Maggiore
Data di svolgimento:16/12/2006 - 17/12/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino547
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.518
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano517
4BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino506
5Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino497
6Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino473
7Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio461
8Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano442
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union440
10Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo432
11Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume426
12Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi368
13TRIVELLATO LUCIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio313
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.572
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano565
3Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi562
4Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO560
5Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia553
6CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
7Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello545
8Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi543
8FERRO GRAZIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
10Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano542
10Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.542
12Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
13Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano537
13Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi537
13Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi537
16Busa Gianni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia536
17Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
18Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.532
19INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
19Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
21Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano522
22Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
23Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
24Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola513
25Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia512
25Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici512
27MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
28Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo510
28Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
30MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici507
31Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
32Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.475
33Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi474
34OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano464
35Camberlato Damiano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano462
36Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino433
37Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi424
38secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.545
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.561
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'493
3Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'493
5Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'488
6DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola443
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici552
3Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano544
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
5Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
6Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
7Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
8Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo519
9Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta506
12Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon499
13FABRELLO GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio488
14Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume487
15BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio479
16Tomasi Elio Mario06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio418
17Sinibaldi Vittorio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon415
18LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano404
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi444
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto545
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia544
3Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
4Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio504
5Rabito Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi475
6Ortalli Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio441
7Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola415
8Errico Tommaso06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola401
9Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio400
10vanzo stefano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano364
11BATTISTON GIACOMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola269
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio484
2epifani vanessa06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola304
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande521
2Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
3Capponi Daniele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande496
4Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta491
5Finozzi Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
6ZILIO STEFANO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta479
7FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano473
8Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo461
9Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi457
10ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande453
11Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi443
12FAVALLI MARCO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone280
13Simonato Matteo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino259
14Bigarella Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino246
15Pagliaro Riccardo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi226
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande490
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi468
3BETTIO CHIARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola406
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
2Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano509
3SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone495
4Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi477
5Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio475
6Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'460
7Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi449
8PINAROLI STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande444
9FABRELLO LUCA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio437
10Munaretto Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.428
11Sacconelli Giovanni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone422
12FARINON ANTONIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano381
13farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano377
14De Tomasi Marco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi329
15Callegaro Davide06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone225
16Berton Luca06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi215
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO573
2Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto570
3POMARI ELENA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
5Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore547
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande591
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore587
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore583
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus582
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
6PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani573
7Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone572
7Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta572
9Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
10Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
10Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
12Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
13Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
14Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume565
15Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
15Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
17Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
18Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume561
19Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
20Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
20Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano557
22Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto556
23Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone554
24Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
25Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
26Pegoraro Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
27Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo545
28Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
29Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon538
30ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume530
31Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani526
32BETTO PAOLO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici481
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto572
2Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto572
4Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto570
4Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone570
6Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto569
7Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone564
8Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello563
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO560
10Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano557
11Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
12Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano555
12Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola555
14De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
15Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone547
16Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso537
17Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi534
18Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande510
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica473
3RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta472
4Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union440
5MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani404
6Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani534
2Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta531
3Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO524
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union510
6Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO509
7D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
8Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
9Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union489
10SOPPELSA DAMIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani488
11Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
12Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto484
13Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union478
14Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO469
15FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani466
16Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici464
17Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta458
18DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto454
19Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.440
20Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore427
21Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta420
22CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani378
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.524
2Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union510
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta506
4Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
5Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore501
6Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande489
7Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
8Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici468
9Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
10Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone446
11Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union440
12Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani438
13Nardin Giorgio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union393
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino314
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crestani Damiano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino300
2CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande197
3Casagrande Andrea06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone189

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
BAGNARA MANOLA
Casetta Tea
1.550
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106028 - A.s.d. Arcieri MaladensiCalderato Michele
Finozzi Franco
Vighesso Onorio
1.636
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Parise Antonio
Giacobbo Claudio
1.624
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
Primon Maurizio
Grandesso Daniele
1.609
406073 - A.S.D. Arcieri AccademiaSgaravatto Luciano
Busa Gianni
Fiorenzoli Alessandro
1.601
506068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Pigaiani Stefano
Silva Massimo
1.590
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.544
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
DALLA COSTA LORIS
1.496
206054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Ficca Gianluca
Maron Matteo
Rinaldo Andrea
1.474
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrolli Romano
Brancato Salvatore
FABRELLO GIANFRANCO
1.536
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonProsdocimo Massimo
Simion Paolo
Sinibaldi Vittorio
1.466
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCriscuolo Daniel
Errico Marco
Errico Tommaso
1.354
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioRobestainer Ludovico
Ortalli Andrea
Silvestri Nicola
1.345
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Cristhian
Corradin Federico
ZILIO STEFANO
1.470
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCicchellero Elia
Capponi Daniele
ALFONSETTI RAFFAELE
1.470
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoGiacobbo Francesco
FARINON ANTONIO
farinon alberto
1.267
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBroccardo Francesco
Corra' Nicolo'
De Tomasi Marco
1.255
306064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneSIGNORETTO LORENZO
Sacconelli Giovanni
Callegaro Davide
1.142
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.740
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Galdiolo Mauro
Perin Giuseppe
1.727
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Milani Giuseppe
1.713
406066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
ROSSO ENRICO
1.656
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Masiero Mauro
Benetti Corrado
1.639
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoTabaglio Guido
Molesini Giuseppe
Beccari Franco
1.714
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.681
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Darisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
1.297
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
1.512
206072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROAlfare' Diego
Cristofoli Andrea
Ramon Lorenzo
1.502
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
SOPPELSA DAMIANO
FILIPPI ALESSANDRO
1.488
406020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Enzo Luigino
1.477
506019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaDel Ministro Narciso
Scarparo Fabio
Maro Manfredi
1.409
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionZeri Villiam
Amadi Fabio
Minio Antonio
1.453