Codice Gara:R0606032
Località:MAROSTICA
Data di svolgimento:02/04/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06043 - A.S.D. Arcieri Bassano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2650265
2De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2220222
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3080308
2Prunster Manfred21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3070307
3Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3050305
4Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3020302
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2990299
6Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2950295
7Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2900290
8Cavagna Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO2850285
9Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2800280
10Gramola Valentino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2770277
11Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2450245
11Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2450245
13Franceschini Gabriele05023 - Arcieri Alt Spaur2430243
14Picco Emanuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2160216
15Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2100210
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2210221
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2750275
2Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur2710271
3Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2500250
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3100310
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2940294
3Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2890289
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino2810281
5Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2790279
6Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2740274
7Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2690269
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2890289
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2640264
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3290329
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3250325
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3520352
2Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3470347
3Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3350335
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3320332
5Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3210321
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3200320
6Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3200320
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3290329
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3440344
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3390339
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3330333
4Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi3310331
5Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3280328
6Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2830283
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1640164
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur3020302
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2780278
3Franceschini Graziano05023 - Arcieri Alt Spaur2710271
4Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2550255
5Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe2530253
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2430243
7Bevilacqua Gabriele08083 - A.S.D. @rchery Globe2340234
8Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2280228
9CASCIO BALDASSARRE08083 - A.S.D. @rchery Globe2080208
10GALLETTI ROBERTO08083 - A.S.D. @rchery Globe1930193
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolamedi Rita05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1750175
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3030303
2Rauter Peter21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2980298
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2960296
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2920292
5Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2910291
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2580258
7Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2500250
8Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola2340234
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2220222

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Sacchet Valeria
De Barba Monica
7150715
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoPigato Fabio Gianbortolo
Lanaro Roberto
Cecchele Gianpaolo
8940894