Codice Gara:R0701013
(VEDI Invito)
Località:GIAVENO
Data di svolgimento:15/04/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:01057 - A.S.D. Tir a la Mira
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3000300
2Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2840284
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.2750275
4Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2740274
5Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team2660266
6Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2120212
7Vianzone Marina01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1900190
8BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1310131
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3160316
2Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3100310
3Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia3050305
4Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team3020302
5Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3010301
6Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2880288
7Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2830283
8CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2720272
9Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2670267
10Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2650265
11Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2620262
12Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team2490249
13De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2460246
14Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento2330233
14Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella2330233
16Rubinetti Massimo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1650165
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2900290
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2950295
2Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2730273
3OLIVERO Federico01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2110211
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia3110311
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2910291
3Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso2850285
4Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2750275
5Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2740274
6Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella2690269
7Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2560256
8Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2450245
9Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese2390239
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2770277
2Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2590259
3BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2450245
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco3050305
2Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2960296
3PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2810281
4Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2750275
5Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2700270
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2860286
2Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2380238
3NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2050205
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2970297
2Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2710271
3Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2680268
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1crobu andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2490249
2Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2350235
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3170317
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team3470347
2Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team3350335
2Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3350335
4Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3250325
5Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3090309
6Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2970297
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3220322
2Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3100310
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er3060306
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2540254
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3470347
2Margaria Aldo Giacomo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2900290
3BENEDETTO DANILO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese2810281
4Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er2670267
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3450345
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1770177
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2410241
2Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2350235
3Bertolotto Cristina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2170217
4Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese1920192
5BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1770177
6Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1520152
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2870287
2Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2600260
3SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2510251
4TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2500250
5Capelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2390239
6GENOVESI CORRADO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2200220
7PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2160216
8Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese2140214
9Melone Fabio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2050205
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cogo Marco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2940294
2CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2810281
3Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1510151
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2110211
2Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2070207
3Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi1460146
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2670267
2Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2660266
3Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2520252
4Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2450245
5Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2440244
6DI SERIO CARLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2310231
7Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2280228
8Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2180218
9Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2080208
10Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1780178
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2640264
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2800280
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rubinetti Stefano01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese50050
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TORTORICI GIUSEPPE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese1960196

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Scarzella Fiammetta
Rolle Stefania
8420842
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLuciano Giuseppe
Salimbeni Ezio
Botto Giorgio
9500950
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Ribaudo Loris
Ghiotti Stefano
9010901
301049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseBENEDETTO DANILO
TORTORICI GIUSEPPE
Arnoldi Roberto
7160716