Codice Gara:R0704022
(VEDI Invito)
Località:BOARIO TERME (BS)
Data di svolgimento:01/04/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2820282
2Balogh Nora Adrienn04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco2530253
3Grandi Andrea Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2450245
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arrighini Mirco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3310331
2Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3220322
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3150315
4Armantini Ferruccio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2800280
5Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2730273
6Marelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2720272
7Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2410241
8Tedoldi Alessio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2220222
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2910291
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3330333
2Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2040204
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zeni Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto2890289
2CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.2760276
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole3130313
2SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3110311
3Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3030303
4Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2980298
5Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2840284
6Ferrari Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2710271
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3380338
2Gabardi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2330233
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3530353
1Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3530353
3Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3520352
4Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3510351
5Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team3490349
6Brembilla Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3480348
7Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese3450345
8Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3430343
9Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team3370337
10Mora Fabio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3310331
11Parmeggiani Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3290329
12De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3190319
13Ferrari Matteo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3070307
13Bertoli Fabio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3070307
15Panzera Michele04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2610261
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3530353
2Giordano Domenico04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2950295
3Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2930293
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team2640264
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2880288
2Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese2270227
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paolini Romano04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno3050305
2Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco2980298
3Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2830283
4Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2770277
5Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2700270
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2700270
7Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2590259
8Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2510251
9Capelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2490249
10Zanotta Stefano04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2480248
11Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2420242
12Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese2240224
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2190219
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2890289
2Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2830283
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2820282
4Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2730273
5Bernardelli Giuliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2540254
6Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2320232
7Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2230223
8Scaccabarozzi Luigi04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2090209
9Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2050205
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese2030203

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Pedretti Sergio
Plebani Marco
Zanotta Gianluca
9520952
204117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSerafini Paolo
Bertoli Fabio
Arrighini Mirco
9080908