Codice Gara:R0704031
(VEDI Invito)
Località:BORNO (BS)
Data di svolgimento:12/05/2007 - 13/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grandi Andrea Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS265243508
2Balogh Nora Adrienn04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco255215470
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lunelli Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.340335675
2Arrighini Mirco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco324313637
3Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani314290604
4Marelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco311278589
5Armantini Ferruccio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco303275578
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS306270576
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate305292597
2Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani298253551
3CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.270250520
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS335317652
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team317289606
2Gabardi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS305269574
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team345342687
2Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani356327683
3Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani349326675
4De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani336327663
5Bertoli Fabio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco327284611
6Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate0335335
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Uggeri Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia322309631
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona350345695
2Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo345333678
3Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona328306634
4Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani328304632
5Giordano Domenico04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco314295609
6Damioli Guido Maria04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.3420342
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rondini Roberta04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno300256556
2Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.271182453
3Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese254187441
4Crespi Elena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia225164389
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paolini Romano20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari320277597
2Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco302248550
3Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia291252543
4Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco276248524
5Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas285227512
6Capelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco279220499
7Contardi Gianpaolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas266205471
8Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese266204470
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco251199450
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate314272586
2Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas308270578
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas310267577
4Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco298256554
5Taboni Gianpietro04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno292260552
6Bernardelli Giuliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas296233529
7Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno290216506
8Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco266209475
9Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.261191452
Long Bow - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese250162412

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSerafini Paolo
Bertoli Fabio
Arrighini Mirco
9498531.802
204045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Pojaghi Giacomo
Azzini Arno
6198991.518