Codice Gara:R0704066
(VEDI Invito)
Località:MILANO
Data di svolgimento:15/12/2007 - 16/12/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.565
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo538
3TIKHOMIROVA TATYANA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.535
4Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza529
5Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
6Morellato Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza513
7Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo500
8Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo491
9Rech Lorena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.490
10Granata Bibiana04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA475
11Galli Stefania04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio472
12Rabozzi Rebecca04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano444
13BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio425
14CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio395
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
2Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza561
3Maiocchi Pietro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole556
4Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza554
5Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA552
6SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese549
7Villani Emilio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA547
8Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano546
9Deligant Christian04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano545
10Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco544
11Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo542
12CAPITANI GIANCARLO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team541
13BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri539
14Nolli Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano538
15Canali Riccardo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA535
16CONSONNI FLAVIO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team531
17Guttuso Giuseppe04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano529
17De Nittis Vincenzo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano529
19UBEZIO FLAVIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese527
20Solda' Teobaldo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA526
20Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera526
22Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese525
23Bigoni Luca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo520
24Concardi Davide04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA518
25PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente512
25Pontini Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri512
27BATTAINI GABRIELE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona509
28Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza507
29Artico Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo506
30Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano503
31Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese502
32Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo487
33Zuccotti Franco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo474
34Bettoli Fabio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri462
35PATRIARCA Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano458
36Zancan Arturo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA456
36NULLI PISTELLI GIUSEPPE04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team456
38Maino Matteo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente445
39Borrelli Giorgio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo432
40MAZZA PIETRO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team424
41RAMAZZOTTI PAOLO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri418
42Risoli Nicola04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera258
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Lorenzo Paola04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
2Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo546
3Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo515
4Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese504
5Severgnini Marta04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.488
6Rigoldi Giulia04132 - A.S.D. Arco Bussero486
7Volonte' Alessandra04132 - A.S.D. Arco Bussero478
8RIVOLTA CHIARA LUNA04132 - A.S.D. Arco Bussero438
9BONATO ALESSANDRA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.273
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCA MIRKO04129 - Arcieri Orobici A.S.D540
2Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri533
3Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
4Fontana Stefano04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente523
5Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.515
6Mancione Luca04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.513
7Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.506
8Ferrari Giovanni04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.496
9Erba Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri478
10Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.473
11Ripamonti Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.411
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza504
2Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano498
3Marella Elda04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano457
4carpani carla erminia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano435
5Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano400
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone555
1Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese547
4Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio546
5Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone543
6Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.542
6Garancini Ivano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano542
8Balsamo Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese538
9Ruffo Leandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese535
10Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone533
11Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese527
12LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
13Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.520
14Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio519
15Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese517
15Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
17CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio514
17Magenes Romualdo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano514
19Bonaccini Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano513
20Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
20Frangilli Vittorio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
22Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.506
23CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.505
24Pulvi Arnaldo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese497
25Defferara Luciano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri495
26Navigante Orazio Nicola04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano491
27Stuani Cesare04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo489
28Boco Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo451
29BATTARELLO ROBERTO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio448
30CANTONI ANTONIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio446
31Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese364
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri523
2Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi514
3Villani Eleonora04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA480
4TINE' DALIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maran Luca04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
2Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca557
3Taravella Federico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
4Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero534
5Zanchetta Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera524
6Ramazzotti Joil04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri503
7BRIVIO LUCA04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente482
8GIRARDI WALTER04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente464
9Gibertini Silvio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.456
10MOROTTI ANDREA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo450
11Mammano David04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo389
12PIZZOLATO ANDREA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio243
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRIGERIO ELISA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio422
2Tomasoni ILARIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate373
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cormio Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero515
2Maran Andrea04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.511
3PACCANI DARIO04132 - A.S.D. Arco Bussero495
4DEGENER JUSTIN JOEL04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco488
5MAGONI STEFANO04132 - A.S.D. Arco Bussero480
6COLOMBO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.450
7CANALI GABRIELE04132 - A.S.D. Arco Bussero448
8Petrosino Daniele04132 - A.S.D. Arco Bussero419
9INTROZZI ANDREA04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente382
10GHISOLFI GIANLUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.363
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHIELMETTI NATALIE04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi482
2DELLA TORRE DANIELA04132 - A.S.D. Arco Bussero339
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo542
2BIFFI STEFANO04132 - A.S.D. Arco Bussero455
3DEGRANDI LUCA04132 - A.S.D. Arco Bussero449
4AGOSTI STEFANO04132 - A.S.D. Arco Bussero425
5PAGANINI FERDINANDO04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente420
6Zapparoli Daniele04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente396
7Storti Simone04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente369
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia556
2VITTORIELLI ROSSANA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
3DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone552
4Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
5Achilli Enza04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo582
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo582
3Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi581
4Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.579
5Origgi Roberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo576
6Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo575
7Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone574
8Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.565
8Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
8Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
11Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.563
12DEL CONTE MARIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
12Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.562
14Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo561
14Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia561
16Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina559
16Pedrotti Athos04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.559
16MURATORE ANDREA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone559
19Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.556
20Maisano Antonio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo555
21VISOCCHI FILIPPO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team551
22COSTA GIORGIO ANTONIO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team550
23Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
24Iracà Antonio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone545
25Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
26Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese536
27BERETTA OMAR04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia530
28Castelli Emanuele Angelo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia523
29Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.517
30Tronconi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.495
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uggeri Matteo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari569
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese558
2Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina575
2Stafforini Ottavio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA568
3REDA PIERALDO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina561
4Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.560
5Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo556
6Volpi Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone554
6Rossi Antonio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona554
8Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri551
9Malara Demetrio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo550
10Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza548
11Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio547
12Rosa Claudio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona544
13MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.542
14CUNIOLO MAURIZIO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.528
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LODI LAURA GABRIELLA04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team399
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lombardi Luciano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone453
2CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.379
3BOLDI ROBERTO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio365
4Melone Fabio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona361
5GATTI MICHELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.321
6PIZZOLATO CLAUDIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio295
7Potuto Luigi Aureliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio280
7Tardani Claudio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.280
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Consonni Marianna04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo462
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cogo Marco04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona512
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRASSI NADIA04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano437
2Parmegiani Monica10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone500
2Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri447
3Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone412
4Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone290

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioGalli Stefania
BONAFE' ANGELA
CASSINERI LIDIA AMBROGINA
1.292
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAMoretta Luigi
Villani Emilio
Canali Riccardo
1.634
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCasiraghi Giorgio
Deligant Christian
Nolli Roberto
1.629
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Fogli Francesco
Zambonin Giovanni
1.622
401012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
UBEZIO FLAVIO
Gallarate Luca
1.601
504138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery TeamCAPITANI GIANCARLO
CONSONNI FLAVIO
NULLI PISTELLI GIUSEPPE
1.528
604113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBigoni Luca
Artico Marco
Dal Lago Luciano
1.513
604072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBOZZI Raffaele
Pontini Daniele
Bettoli Fabio
1.513
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoDi Lorenzo Paola
Rovelli Elisabetta
Maran Barbara
1.612
204132 - A.S.D. Arco BusseroRigoldi Giulia
Volonte' Alessandra
RIVOLTA CHIARA LUNA
1.402
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPontini Luca
Germani Mauro Carlo
Erba Marco
1.537
204047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Terlingo Daniele
Mancione Luca
Sinigagliesi Daniele
1.534
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoPolastri Annunciata
Marella Elda
carpani carla erminia
1.390
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Monti Silvio
Borella Luciano
1.631
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Balsamo Franco
Paltrinieri Giovanni
1.610
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Pick Alberto Italo
Lorenzetto Francesco
1.591
404115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioCorvaglia Antonio
Zanovello Giorgio
CHIAVELLI MARCO
1.579
504047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Sinigagliesi Carlo
LOSA MASSIMO
Galan Umberto
1.571
604017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoGarancini Ivano
Magenes Romualdo
Bonaccini Roberto
1.569
704020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Viscuso Vincenzo
Frangilli Vittorio
CASIRAGHI GIANLUIGI
1.532
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104132 - A.S.D. Arco BusseroCormio Marco
PACCANI DARIO
MAGONI STEFANO
1.490
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maran Andrea
COLOMBO LUCA
GHISOLFI GIANLUCA
1.324
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104132 - A.S.D. Arco BusseroBIFFI STEFANO
DEGRANDI LUCA
AGOSTI STEFANO
1.329
204098 - A.S.D. Arcieri La SorgentePAGANINI FERDINANDO
Zapparoli Daniele
Storti Simone
1.185
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Dragoni Stefano
Maisano Antonio
1.719
204019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoOriggi Roberto
Bresciani Alessio
Mattarello Maurizio
1.712
304016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
1.707
404068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePanont Walter
Leotta Andrea
DEL CONTE MARIO
1.692
504111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaLauria Raffaele
BERETTA OMAR
Castelli Emanuele Angelo
1.614
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Akkad Mamdouh
MARINELLI DONATO
CUNIOLO MAURIZIO
1.630
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.CALI' LORENZO
GATTI MICHELE
Tardani Claudio
980
204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioBOLDI ROBERTO
PIZZOLATO CLAUDIO
Potuto Luigi Aureliano
940
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCastagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
Zurria Alfio
1.202