Codice Gara:R0706002
(VEDI Invito)
Località:MARANO VICENTINO
CR CLASSE + ASSOLUTI
Data di svolgimento:13/01/2007 - 14/01/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino537
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani536
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon534
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
5Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi517
6Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
7Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano514
8De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
9Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino498
9Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
11Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi490
12Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino487
12BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino487
14Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
15Cerato Miriam06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino450
16Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano446
17Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo395
18Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi365
19Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi364
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.574
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano565
4Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi564
5Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO563
6De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino557
8Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello554
9Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi552
9Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
11FERRO GRAZIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
12Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
13Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia544
14Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
15Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello542
16CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
17Cocco Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
17Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi539
19Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
20Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani532
21Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
22Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna530
22Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
24Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
25Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
26Cavagna Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO526
27Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani525
28Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi524
29Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici523
30Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta522
30Fontana Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino522
32FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
33Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
33CAPPELLETTO PIERANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 518
33Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello518
36Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia516
36Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi516
36Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi516
39Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO514
39BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
39Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
39Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
43Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi513
44Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola512
45Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano506
46Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
47Prandini Michele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri503
48Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna502
49Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.501
50Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
51Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo498
51Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna498
53Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino497
54Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 495
55Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
56Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal487
56Rizzon Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
56Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola487
59Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi485
60Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi482
61Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
62Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 473
63Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 469
63Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO469
65Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi464
66FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio458
67Ruaro Patrizio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
68Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino451
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.542
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
4Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
5Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
6Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi431
7CRETI' AMBRA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi404
8Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi324
9D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave321
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
3Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri534
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
6Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
7Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
8Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
9Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi500
10DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
11LOSETTI MANUEL06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 440
12segat alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave419
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola435
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici556
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
3Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola540
4De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.538
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
6Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
7Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
8Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri525
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi521
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
11Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica516
12Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri513
13Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
14Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino507
15Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri506
16Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
17Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
18Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon483
19FABRELLO GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio479
20DE PIERI GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
21BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio466
22Mion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon457
23LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano444
24Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union430
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi486
2Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
3BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio430
4Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini393
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferro Alessandro06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi533
2Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia517
4Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola517
6Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
7Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
8Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi493
9FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano492
10Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi487
10Ortalli Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio487
12Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo469
13Rabito Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi468
14Finozzi Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.459
15Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO440
16Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi426
17Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 416
18D'AMBROS Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave394
19Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio389
20bellotto nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave370
21Pagliaro Riccardo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi244
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto493
3Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande459
4Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
5BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto396
6CAVEDON VITTORIA06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.250
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande529
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
3Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
4Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal487
5Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal474
6Capponi Daniele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande469
7Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino446
8CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.423
9Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano421
10ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande394
11de pellegrin stefano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave381
12BUSATO GIACOMO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.354
13maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave336
14Marchetti Gregory06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal310
15cit alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave263
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi479
3ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.424
4Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi397
5BOSCHETTO MATILDE06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri363
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
2FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
3DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
4Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio487
5Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
6FABRELLO LUCA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio462
7Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi458
8Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese447
9Munaretto Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.439
10PINAROLI STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande433
11GRIGOLATO LUCA06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.410
12MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.397
13Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi336
14EBERLE DANIELE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.333
15De Vicari Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi323
16Finozzi Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi216
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO564
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
4Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore583
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO578
4Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri576
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
6Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
8Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna569
9Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
10Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
11Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
12Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
13PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani562
13Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
15Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
16Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano559
17Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna558
18Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
19Ghebber Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal556
20De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
21LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
22Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi551
23BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini548
24Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
24Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
26Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
27Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
28Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
29Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani530
30Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore521
31Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.507
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaia Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave450
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
1Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO569
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
5Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal546
6Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
7Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
8Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi521
9Gianelli Giancarlo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri512
10Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi433
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande508
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO511
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
3RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta471
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union464
5Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini462
6SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini457
7Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
8BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
9Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 436
10CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini417
11Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410
12Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union407
13Zuin Marianna06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica405
14Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave395
15Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
15Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave381
17Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.354
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta525
3Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
4Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
6Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO508
7Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
8Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso499
9Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union497
9Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
9Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
12Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto494
13Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo492
14Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi490
14Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO490
16Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta483
17Cappello Michele Adriano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi481
17Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO481
19Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso473
19Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici473
19Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini473
22Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
23Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani449
24Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini446
25Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta445
26Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso444
27ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union442
28D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
28CHINELLATO VALENTINO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica439
30SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
31Fiorido Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi436
32De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
33Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo422
34BETTELLE ANDREA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese416
35Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
36Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese397
37Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso378
38Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso373
39CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani363
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino313
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini454
2Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini423
3FRANCHETTI ENRICO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano404
4Pozzobon Simone06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini305
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union536
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore528
3Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.512
4Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union487
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union478
7Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica475
8Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon473
9Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
11Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici453
12Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon443
13Iozzia Giampietro06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri442
14Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.429
14Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna429
16Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani416
17Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union394
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini375
2Fassina Andrea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini350
3Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini330
4CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande197
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini408
2BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini245
3CZARNECKI MARIAGIOVANNA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini209
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneghel Mirko06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
2CIAN SIMONE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini360
3Costantini Michele06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union263
4PAVAN ALVISE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini228

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
De Barba Monica
1.534
206063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Ingham Emily
Casetta Tea
1.522
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Vania
Carrer Irene
Billotto Margherita
1.372
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
De Pellegrin Oscar
Striuli Christian
1.684
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Calderato Michele
Finozzi Franco
1.640
306004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Cocco Nicola
Fontana Andrea
1.618
406014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
Pagotto Amedeo
Rilampa Felice
1.614
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFERRO GRAZIANO
Tonazzo Silvio
Brogiolo Enrico
1.608
606077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Cavagna Andrea
Zan Andrea
1.603
706068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Stefano
Bille Zico
Silva Massimo
1.590
806019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Pinton Bruno
FORTUNATI UGO
1.588
906030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaTrovo' Cristian
Guzzon Cristian
BARATO ALESSANDRO
1.571
1006010 - A.S.D. Arcieri CiliensiGuiotto Samuele
Biancon Danilo
Parpinello Tarcisio
1.568
1106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Andreola Jody
Novello Flavio
1.530
1206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Favaretto Renzo
Pantano Giangiacomo
1.526
1306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CAPPELLETTO PIERANDREA
Bianco Tullio
Bolzonella Federico
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.556
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Giulia
Smali Chiara
D'Inca' Daiana
1.316
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiNadalon Cecilia
CRETI' AMBRA
Toffolo Giulia Ilaria
1.159
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
Tonello Simone
1.612
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Ortolan Lorenzo
segat alex
1.464
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
DE PIERI GIOVANNI
1.550
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
FABRELLO GIANFRANCO
1.548
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriFerrari Luigino
Macaccaro Umberto
Bustaggi Bruno
1.544
406003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonProsdocimo Massimo
Simion Paolo
Mion Paolo
1.467
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.460
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiFinozzi Matteo
Rabito Davide
Broccardo Mattia
1.387
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
D'AMBROS Alessio
bellotto nicola
1.265
406049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFerro Alessandro
Carlassara Matteo
Pagliaro Riccardo
1.264
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Sacchet Peter
de pellegrin stefano
1.430
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCicchellero Elia
Capponi Daniele
ALFONSETTI RAFFAELE
1.392
306036 - A.S.D. Arcieri del NevegalDal Poz Simone
Pison Elia
Marchetti Gregory
1.271
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
DAL MAGRO MIRCO
Zannin Davide
1.503
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.GRIGOLATO LUCA
MIGLIORANZA RICCARDO
EBERLE DANIELE
1.140
306028 - A.s.d. Arcieri MaladensiCorra' Nicolo'
De Vicari Enrico
Finozzi Enrico
997
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Castorina Antonio
1.730
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGaldiolo Mauro
Cazzaro Luigi
Toniolo Sandro
1.706
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDal Ben Maurizio
Carniato Claudio
Delfini Fabio
1.674
406072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Ferraresso Marzio
Lazzari Ennio
1.671
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Masiero Mauro
Benetti Corrado
1.649
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMarini Pierclaudia
SALVADOR GIORGIA
CHIARELLO SARA
1.336
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
BOSCARO ELISA
Zuin Marianna
1.320
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Turrin Elisa
Brao Ada
1.259
406020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Ficotto Antonella
Darisi Maria Cristina
1.252
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Del Ministro Narciso
Scarparo Fabio
1.526
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBerti Stefano
Zadro Natale
Della Mea Dorino
1.484
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Amadi Fabio
Bonotto Massimiliano
1.482
406072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROAlfare' Diego
Cristofoli Andrea
Ramon Lorenzo
1.479
506006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
1.456
606016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Rosada Filippo
Turchetto Gabriele
1.416
706075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
Alessandrini Paolo
SALVEGO FEDERICO
1.357
806015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
CARLETTI MAURO
1.339
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniZugno Roberto
Uliana Alessandro
Pozzobon Simone
1.182
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Enzo Luigino
Zeri Villiam
1.501
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Molinari Giuseppe
1.424
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Sorgato Mirco
Molena Sandro
1.406
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniUliana Marco
Fassina Andrea
Visentin Mario
1.055
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBortolanza Elisa
BUSATO GIADA
CZARNECKI MARIAGIOVANNA
862
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMeneghel Mirko
CIAN SIMONE
PAVAN ALVISE
1.013