Codice Gara:R0706005
(VEDI Invito)
Località:TREVISO
Data di svolgimento:03/02/2007 - 04/02/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi508
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio492
3Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.491
4Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi480
5Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola455
6Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo449
7Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani422
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO554
2Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
3Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
4Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
4Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
4Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
7Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello538
8Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi536
9Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
10Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.522
11Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
12Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi513
13Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo512
14Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
15Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola496
16Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino494
17Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers492
18Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi488
19GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
20Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 479
21Benvegnu' Enrico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini478
22Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 476
23Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino451
24secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
25Bottega Mario06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1donadi martina06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso454
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSSU MATTIA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
2LOSETTI MANUEL06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
2De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.535
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
3Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon532
5Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
5Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.527
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
8FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
9Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino517
10Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union500
11DE PIERI GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
12Mion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon479
13Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
14Sinibaldi Vittorio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon416
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta460
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
2Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
3Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
4Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola438
5Errico Tommaso06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola382
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 376
7Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 264
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1epifani vanessa06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola213
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BETTIO CHIARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola412
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese459
2Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi323
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola522
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore586
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
4Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
5Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
6COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola548
7BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini544
8Dionisi Stefano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon539
9Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon531
10LOSETTI PAOLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 524
11SUSANETTI LORIS06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.520
12Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo508
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
4Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
6Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO541
8Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.525
9Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi499
10Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi492
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union482
2SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini468
3Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union437
5Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO434
6Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta420
7RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta401
8Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini397
9Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union395
10Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta359
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso516
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union509
5Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO507
6Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese503
7Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
8Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
8Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
10Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini492
11SOPPELSA DAMIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
12Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
13SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
14Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso452
15FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani449
16De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
17Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso439
18Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
18Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta426
20ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union425
21Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso420
21BETTELLE ANDREA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese420
23Vecchiato Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino409
24CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani395
25Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese393
26Bisetto Enrico Maria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso319
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola491
2Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola471
3Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon419
4Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani411

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
Rilampa Felice
Pagotto Amedeo
1.621
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiGuiotto Samuele
Biancon Danilo
Parpinello Tarcisio
1.589
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bianco Tullio
Beggiora Moreno
Bolzonella Federico
1.457
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
DE PIERI GIOVANNI
1.562
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonProsdocimo Massimo
Mion Paolo
Sinibaldi Vittorio
1.427
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.404
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCriscuolo Daniel
Errico Marco
Errico Tommaso
1.340
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBraga Riccardo
Ravagnan Alberto
COSTA GERMANO
1.656
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Dionisi Stefano
Vio Cristiano
1.637
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniSALVADOR GIORGIA
Marini Pierclaudia
Jurin Mattea
1.318
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
Berton Rosetta
1.314
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVocetti Irene
RIGHETTO NICOLETTA
Rizzo Ornella
1.180
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Amadi Fabio
1.505
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
SOPPELSA DAMIANO
FILIPPI ALESSANDRO
1.432
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Cappellazzo Luigi
Turchetto Gabriele
1.407
406075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniAlessandrini Paolo
SALVEGO FEDERICO
Galletti Bruno
1.376
506078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMaritan Mauro
BETTELLE ANDREA
Meloni Fulvio
1.316