Codice Gara:R0706007
(VEDI Invito)
Località:SEDICO
Data di svolgimento:24/02/2007 - 25/02/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iacumin Monica07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo554
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano522
3De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
4Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
5Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi514
6Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union505
7Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
8Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.502
9De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
10Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.495
11Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio487
12Griguol Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna481
13CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini476
14Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume445
15Camerin Anna06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi359
16Piccolo Dajana06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi275
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.567
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
3Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
4Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi560
5Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.558
6Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.557
7FERRO GRAZIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
7Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello556
7Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna556
10Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO553
11Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi552
11Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo552
11Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
14Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo550
15Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
16CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
17Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia543
18Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano540
19Pedone Antonio21002 - A.S.D. Arco Club Laives537
20Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
21Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal534
21Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.534
21Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi534
24CAPPELLETTO PIERANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
25Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
25Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
27Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi528
27DE NADAI DANIELE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco528
29Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi527
30Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago526
31Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi523
32Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
32Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
34Gutin Sergey06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi519
34Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola519
36Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
37Bianchini Ruggero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo511
38Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola506
38Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
40MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
41Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
42Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.500
43Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
43Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano498
45Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna496
46Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi494
47PALLADINO FRANCESCO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.490
48Sclauzero Carlo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo489
49OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano488
50Marengo Agostino Antonio16031 - A.s.d. Archery Team Barletta478
50Bonato Mauro07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago478
52Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino477
53Malisano Stefano07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine476
53Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal476
55Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
56Benvegnu' Enrico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini471
57secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
58Berti Stefano07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo461
59Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO454
60Scarcioffolo Carlo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume427
61RAZZOLINI LUIGI06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna388
62CUCCO CARLO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union370
63Helfer Diego05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.263
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
4Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi474
5Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
6Brandolin Marta07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo377
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
2Iacumin Daniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo533
3Malisano Fabio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine528
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
6Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
7SIGISMUNDI STJEPAN05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.500
8DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
9Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi482
10Miglioranza Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
10Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
12Pozzobon Simone06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini351
13De Marchi Andrea06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna272
14Brea Nicola06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano233
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine458
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.570
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
3De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
4Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine539
5Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.538
6Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.530
7Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
8Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal526
8Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.526
10Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta516
11Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
13Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
14Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
15Giulini Antonio21002 - A.S.D. Arco Club Laives492
16BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio467
17Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union455
18Fontana Umberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal441
19LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano387
20Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume0
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi490
2Beber Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.455
3Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal439
4CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi397
5Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini396
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia542
2Sanna Massimo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine527
3BUSOLLI MARIO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus524
4Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 516
5Quarino Michele07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine505
6Bennici Fabrizio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine500
7Colautti Matteo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine497
8Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi467
9Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
10FERRARA GABRIELE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo441
11Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 425
12bellotto nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
13Daniel Gianluca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna371
14Errico Tommaso06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola360
15Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 330
16Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave200
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
2CRETI' AMBRA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi389
3epifani vanessa06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola194
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
3Miori Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.488
4Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola459
5Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
5Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
7Marchetti Gregory06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal432
8segat alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave424
9Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.422
10Scappini Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.411
10Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano411
12D'AMBROS Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
13de pellegrin stefano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave342
14cit alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave303
15Sambo William07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine297
16maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave288
17CIAN SIMONE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini272
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniso Andrea Chiara06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini477
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi461
3MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.449
4COMELLI NICOLE07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine425
5BETTIO CHIARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola424
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
2DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
3ZERBINATTI FRANCESCO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine473
4Prenassi Paolo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine469
5vedova mattia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna445
6GAMBOSO MATTIA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine417
7Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
8MICHELINI STEFANO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine414
9Piol Omar06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal400
10Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi364
11Zulian Stefano07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo332
12Giugie Edoardo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal288
13OLDHAM ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano247
14Finozzi Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi225
15Merlo Filippo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.191
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
2Rossi Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.547
3Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago544
4Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
3Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO576
4Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.570
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
6Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
7Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
8Largher Aldo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.564
9LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi561
9Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
11Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO560
12Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
12Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
12Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone558
15De Mori Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone557
16Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
17Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
18De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
18Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
20Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna548
21MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta546
21Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi546
21BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini546
24ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
25Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
26Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume531
27Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaia Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone568
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
3Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
4Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal559
5Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano556
6Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello554
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO551
8Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi536
9Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.535
10Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.531
11Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone530
12Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.519
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago570
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO479
3MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
4Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union460
5Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
5Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
7SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
8Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave430
9Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini411
10Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave400
11MUFFATO ERIKA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 365
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union532
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
5Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union496
6SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini490
7Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave479
8Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union478
9Franceschini Graziano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.476
10Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO473
11Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini469
12Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole454
13Tomasi Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.441
14ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union436
15Bartoli Vincenzo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole427
16Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
17Nardin Giorgio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union414
18Sbrizzai Valerio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.410
19CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani400
20Benedetti Fabio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine376
21Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole372
22DANISO GIUSEPPE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini306
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sighel Roberta05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.388
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini417
2Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini415
3FRANCHETTI ENRICO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta541
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union533
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO519
4Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
6Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union479
7Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal444
8Franceschinis Rino07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine442
9Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani438
10CASILLO GIORGIO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.409
11PERSICO ALESSIO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.334
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.509
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus495
2Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini387
3Persico Massimiliano05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.173
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini421
2BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini279
3CECCON SERENA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini259
4CZARNECKI MARIAGIOVANNA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini165
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smerghetto Diego06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union316
2DOTTO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini286
3Costantini Michele06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union220

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
De Barba Monica
1.532
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
Striuli Christian
1.674
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiCalderato Michele
Pogni Filippo
Finozzi Franco
1.646
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pigaiani Stefano
Bille Zico
1.621
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrandesso Daniele
CAVEDON MIRCO
MOSCARA SILVIO
1.601
506010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBiancon Danilo
Parpinello Tarcisio
Gutin Sergey
1.569
605007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
PALLADINO FRANCESCO
1.548
706044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoParise Antonio
Giacobbo Claudio
OLDHAM CHRIS
1.526
806002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Favaretto Renzo
Pantano Giangiacomo
1.523
907021 - A.S.D. Arcieri CodroipoTurcati Piero
Bianchini Ruggero
Berti Stefano
1.522
1006047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Andreola Jody
RAZZOLINI LUIGI
1.440
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Tonello Simone
DALLA COSTA LORIS
1.549
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Ortolan Lorenzo
Miglioranza Paolo
1.504
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.612
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Grolli Romano
Brancato Salvatore
1.577
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineSanna Massimo
Quarino Michele
Bennici Fabrizio
1.532
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Fantuzzi Gabriele
1.271
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Marotto Sebastiano
segat alex
1.467
206036 - A.S.D. Arcieri del NevegalPison Elia
Dal Poz Simone
Marchetti Gregory
1.326
305007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Miori Andrea
Braccia Matteo
Scappini Daniele
1.321
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
DAL MAGRO MIRCO
Zannin Davide
1.440
207003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineZERBINATTI FRANCESCO
Prenassi Paolo
GAMBOSO MATTIA
1.359
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Galdiolo Mauro
Perin Giuseppe
1.726
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
Gobbatelli Ettore Moreno
De Mori Stefano
1.681
306072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.680
406066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Rosso Francesco
ROSSO ENRICO
1.648
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.664
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMarini Pierclaudia
SALVADOR GIORGIA
Jurin Mattea
1.344
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Brao Ada
Turrin Elisa
1.338
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Amadi Fabio
Bonotto Massimiliano
1.506
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Spacagna Francesco
1.500
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniSALVEGO FEDERICO
Galletti Bruno
Alessandrini Paolo
1.384
405008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Franceschini Graziano
Tomasi Stefano
Sbrizzai Valerio
1.327
505017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
Bartoli Vincenzo
Trentin Cesare
1.253
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Enzo Luigino
1.514
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBortolanza Elisa
BUSATO GIADA
CECCON SERENA
959