Codice Gara:R0706011
(VEDI Invito)
Località:PIAZZOLA SUL BRENTA
OR
Data di svolgimento:03/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani555
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino524
4Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino466
5Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi607
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta583
3Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta581
4Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal574
5Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO567
6Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
7Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago556
8Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano548
9Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
10FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta529
11Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal501
12Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino489
13Vecchiato Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino464
14OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano461
15Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano432
16Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino401
17TOSON ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica374
18Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO298
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.550
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.546
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.473
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.565
2DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande585
2Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal563
3Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
4Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon543
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
6Sartori Gaetano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri473
7Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume435
8Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union332
9LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano235
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone679
2Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus676
3Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande673
4Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone666
5Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO660
5PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani660
7Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta658
8Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO657
8Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus657
10Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto651
11Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone650
12Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus648
13Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani646
14MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta643
15Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume641
16Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone635
17BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica630
18Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande627
18Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna627
20Delfini Fabio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna615
21Caruso Cosimo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago606
22Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna605
23PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande602
24Pegoraro Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano579
25Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume577
26Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
27Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume512
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago679
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande674
2Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande657
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande652
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano652
5Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon644
6Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande642
7Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello629

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Pinton Bruno
1.699
206063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Vecchiato Marco
Faccipieri Gaetano
1.354
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.569
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
DALLA COSTA LORIS
Cavedon Manuel
1.571
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Vicenzi Diego
1.995
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGaldiolo Mauro
Perin Giuseppe
Lucato Alessandro
1.981
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Mesaroli Alessio
PRESTIFILIPPO MARIO
1.902
406047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Delfini Fabio
Piva Flavio
1.847
506066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Rosso Francesco
Giraldo Maurizio
1.730
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Forneris Vittorio
1.983