Codice Gara:R0706019
(VEDI Invito)
Località:LIMENA
Data di svolgimento:06/10/2007 - 07/10/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio543
4CONTE LIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
5Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino505
6Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi499
7Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
8Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi479
9Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani474
10Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna472
11Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso452
12Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume433
13Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi392
14Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo380
15CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi375
16Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano263
17Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi194
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO568
2Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi562
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
4Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
4Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi549
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta548
7Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino547
8Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia545
9CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
10Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
11Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna533
12Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi531
13RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
14INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
14Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino529
16FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
17Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna523
18Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'519
19Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio517
19Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
21Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
22Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
23Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
23TOSON ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
25Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
26Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna509
27Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna508
27Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici508
29Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO501
29Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi501
29PANDOLFI CRISTIAN06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi501
32Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 500
33Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano499
34ASCIONE SIMONE06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
35Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
36Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
37Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino493
38Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola492
39Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
40MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'475
41Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO470
41Marzari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna470
43Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino467
43MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'467
45VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo463
46Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani462
47Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
48BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo455
49OLDHAM CHRIS06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano453
50Pavesi Giorgio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani449
51Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica426
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri524
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
4Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
5Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi325
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia548
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
4Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi490
5DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.468
6Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.467
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola441
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici555
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri548
3Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
3Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani538
6Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi537
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino530
8Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
9Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri526
10Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto525
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
12Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume505
13Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande504
14Hartsarich Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani501
15BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio500
16Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio478
17Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica470
18Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri467
19Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi464
20STURLA MARIO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri440
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
2Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo545
2Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 541
4Ferro Alessandro06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi540
5Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'532
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
7Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
8Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi490
9FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano478
10RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto495
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande478
3CRETI' AMBRA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi447
4SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande496
2Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus495
3Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano477
4PIERBON MARCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio441
5FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande398
6MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani368
7Turato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus339
8Agostini Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus319
9ZULIAN FILIPPO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani305
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
2VALENTINI CHIARA MARTINA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande434
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 410
4SPINELLO SILVIA06076 - A.s.d. Phoenix Archers389
5GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica349
6ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.331
7CROSTA SARA06076 - A.s.d. Phoenix Archers186
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
2Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'478
3FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi467
4Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'461
5SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani457
6FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi443
7AMETIS ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica420
8Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi419
9Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese417
10ZOSO NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi410
11MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.397
12ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande374
13MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi362
14EBERLE DANIELE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.353
15FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers317
16Carollo Alessio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.292
17OLDHAM ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano269
18HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers192
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
2LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
3Bottion Alberto06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
4Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto569
5BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
6Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
7PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
8Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna559
8Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano559
10Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
11Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI556
12Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna555
12VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
12Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna555
15Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume548
16Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
17MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
18Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume543
19Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
20Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna539
20Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo539
22BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri538
23COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola536
24TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica532
25Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
26Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
27FERRANTI MARCO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo498
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
2Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio563
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola563
4Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
5Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
6Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone554
7Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
8Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO539
10Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
11DEPICOLZUANE VILBERTO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
12Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi516
12Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani569
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande524
2May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso523
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica440
3Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
4BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica437
5MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani435
6Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union418
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
4Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
5Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese478
6Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici472
7Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani464
8Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese462
9DIWAN DEEPAK LEO XAVIER06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici460
10Bartoli Vincenzo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole447
11Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso440
12D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
13Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso435
14Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers434
15Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso420
16CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani418
17SALATA MAURO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume416
18BARBIERI ARMANDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani371
19LONGO LUCA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole368
20FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani360
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto452
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union474
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande525
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO504
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore492
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.489
6Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica470
7Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon444
8Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon428
9Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna406
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica388
11Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani354
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALVANESE ELENA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani361
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers250
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONATO MARCO06076 - A.s.d. Phoenix Archers145

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniErmetes Alessandra
Sartori Guendalina
Leonardi Gianna
1.574
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Vania
Carrer Irene
Billotto Margherita
1.172
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
INTERDONATO ACATINO
Grandesso Daniele
1.590
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Quartiero Paolo
Pigaiani Stefano
Marchesini Romano
1.567
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Vendramini Michele
Novello Flavio
1.565
406063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Vecchiato Marco
Faccipieri Gaetano
1.543
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Mazzaro Alessandro
Zan Andrea
1.539
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaGuzzon Cristian
TOSON ALESSANDRO
Trovo' Cristian
1.537
706010 - A.S.D. Arcieri CiliensiGuiotto Samuele
ASCIONE SIMONE
Parpinello Tarcisio
1.536
806049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
PANDOLFI CRISTIAN
Carlassara Silvano
1.533
906054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Turrin Roberto
MURARO FABIO
MAZZOCCO MORENO
1.461
1006015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Brogiolo Enrico
Pavesi Giorgio
1.460
1106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Bolzonella Federico
Bianco Tullio
1.455
1206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
VERZA MAURO
BELLINI GIOVANNI
1.433
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Marchesini Flavia
Nanut Marta
Zambon Alessia
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
DALLA COSTA LORIS
1.573
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTonazzo Silvio
Vigo Gino
Hartsarich Massimo
1.584
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.541
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrolli Romano
Primon Maurizio
BASSAN LUCIANO
1.539
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
Beggiora Simone
1.535
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScapin Giovanni
Turato Alessandro
Agostini Francesco
1.153
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRARI ALBERTO
FERRO ALBERTO
ZOSO NICOLO'
1.320
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.MIGLIORANZA RICCARDO
EBERLE DANIELE
Carollo Alessio
1.042
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGaldiolo Mauro
Celi Giuseppe
Lucato Alessandro
1.721
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Dal Ben Maurizio
Piva Flavio
1.669
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
VOLPATO FABIO
TRABUIO DANIELE
1.651
406009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBettero Paolo
Mischiati Franco
FERRANTI MARCO
1.538
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Lorenzi Renzo
Zordan Paolino
1.681
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Spacagna Francesco
1.516
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
D'Achille Sergio
1.395
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoRosada Filippo
Turchetto Gabriele
Cappellazzo Luigi
1.295