Codice Gara:R0706025
(VEDI Invito)
Località:ARZIGNANO
Data di svolgimento:17/11/2007 - 18/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino551
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio544
3Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.539
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
5Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
6CONTE LIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
7Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
8Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio471
9BRENA TERESA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici463
10Atzori Carla06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio411
11Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi388
12CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi351
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi554
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano553
3Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi550
4CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia549
6Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi540
7Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi535
8Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
8Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici533
10Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.531
11Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi529
12Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
13Ruaro Patrizio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
14Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia519
15Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago517
16MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
17Busa Gianni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia512
18DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.508
19PANDOLFI CRISTIAN06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi507
20Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano501
21BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
21COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
23Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago496
24Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani488
25GODI DANIELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
26Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi485
27Lippa Daniele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri483
28Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano482
29Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi476
30MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'462
31Pavesi Giorgio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani459
31Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino459
33Rossi Omar06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri450
34Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
35LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano413
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
2Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri517
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.449
5Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia547
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
4Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
5Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
6Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici556
3Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago554
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
5Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi537
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
7Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri533
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
10Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga527
11Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
12Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
13Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
14Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi511
15Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi508
16Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri505
17Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume498
18Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri497
19Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi495
20Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
21Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande479
22Pettenon Adelchi06043 - A.S.D. Arcieri Bassano477
23STURLA MARIO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri439
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferro Alessandro06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi507
2Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi500
3FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano499
4Rabito Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi486
5Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi441
6bellotto nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
7Pagliaro Riccardo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi334
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
2BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto495
3Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi476
4SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
5CAVEDON VITTORIA06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.274
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
2Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano519
3CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
4Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
5Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
6PIERBON MARCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
7Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave474
8Piazza Alberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi434
9BUSATO GIACOMO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.394
10farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano381
11FAVALLI MARCO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone379
12Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino371
13Bigarella Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino338
14Costa Michele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.308
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi416
2ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.411
3zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano354
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone511
2Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi489
3FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi479
4Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese472
5FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi459
6GRIGOLATO LUCA06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
7Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi452
8Sacconelli Giovanni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone446
9FARINON ANTONIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano440
10ZOSO NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi438
11Meneghelli Giacomo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone413
12Reghelin Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi400
13Munaretto Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.378
14De Vicari Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi376
15Carollo Alessio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.362
16MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi337
16De Tomasi Marco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi337
18MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.319
19Callegaro Davide06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone302
20OLDHAM ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano294
21Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.279
22biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano263
23Zuffellato Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.256
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus583
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO567
3POMARI ELENA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
3Stoppele Sabrina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri564
5Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore545
6LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
7Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino515
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus581
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia578
3Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore578
5PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
5Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri573
7Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
8Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
9Bottion Alberto06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore569
10Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
11Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
13Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
13Prandini Michele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri560
15Giardino Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano559
15Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
17De Mori Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone554
17Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone554
17Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini554
20Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume551
21PASETTO PAOLO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
22Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume544
22Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone544
24Pozzato Patrizio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia539
25BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri536
26Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume535
27Pegoraro Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
28Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus488
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone575
2Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano560
5Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone557
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
7Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
8Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio548
9Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia544
10Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone533
11Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi530
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
2Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini434
3Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave383
5Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.378
6Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave370
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese509
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
3Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
4DIWAN DEEPAK LEO XAVIER06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici483
5Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
6Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini474
7Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici469
8Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese465
9Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore462
10Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici449
11De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave433
12SALATA MAURO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume414
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRANCHETTI ENRICO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano410
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus534
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore495
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani462
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.457
6Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande455
7Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone408
8Iozzia Giampietro06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri395
9Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.375
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani319
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALVANESE ELENA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casagrande Andrea06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone223

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
Sacchet Valeria
1.557
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106028 - A.s.d. Arcieri MaladensiCalderato Michele
Pogni Filippo
Vighesso Onorio
1.639
206073 - A.S.D. Arcieri AccademiaSgaravatto Luciano
Fiorenzoli Alessandro
Busa Gianni
1.580
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Stefano
Ruaro Patrizio
DALLA COSTA LORIS
1.562
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
MOSCARA SILVIO
BASSAN LUCIANO
1.561
506049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiCarlassara Silvano
PANDOLFI CRISTIAN
GODI DANIELE
1.533
606044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Giacobbo Claudio
LOVATO SERGIO
1.448
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.409
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
Silvestri Mattia
1.560
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Grolli Romano
Brancato Salvatore
1.563
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Frate Giancarlo
Tombolato Arturo
1.540
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.535
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFerro Alessandro
Carlassara Matteo
Pagliaro Riccardo
1.341
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Andrich Tommaso
Sacchet Peter
1.512
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRO ALBERTO
FERRARI ALBERTO
ZOSO NICOLO'
1.376
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneSIGNORETTO LORENZO
Sacconelli Giovanni
Meneghelli Giacomo
1.370
306028 - A.s.d. Arcieri MaladensiCorra' Nicolo'
Broccardo Francesco
Reghelin Matteo
1.341
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.GRIGOLATO LUCA
Carollo Alessio
MIGLIORANZA RICCARDO
1.136
506044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoFARINON ANTONIO
OLDHAM ANDREA
biolo leonardo
997
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Bottion Alberto
1.729
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.723
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandePRESTIFILIPPO MARIO
Bertagnoli Davide
Mesaroli Alessio
1.700
406001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Prandini Michele
BIASIA STEFANO
1.669
506064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
De Mori Stefano
Gobbatelli Ettore Moreno
1.652
606066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Giraldo Maurizio
Lazzarin Luciano
1.630
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.693
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Orzetti Gabriella
Sacchet Valeria
1.251
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Spacagna Francesco
De Cet Enrico
1.422
206061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiDIWAN DEEPAK LEO XAVIER
Sforzini Felice
Zaupa Ruggero
1.401
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Molinari Giuseppe
1.334