Codice Gara:R0706029
(VEDI Invito)
Località:MOGLIANO VENETO
Data di svolgimento:11/02/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
2Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
3Carniel Carla06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi497
4Giovannini Lorena07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE495
5Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola462
6BRUGNEROTTO MICHELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi401
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia551
2FERRO GRAZIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
3BARINA ALESSANDRO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo548
4Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal540
5Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.536
6GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso528
7Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
8Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo521
9Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
9Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
11Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi510
12Meneghel Gabriele06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal496
13Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
14Valerii Dario06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
15Hartsarich Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo531
2Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo503
3DE ZOTTIS RICCARDO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo413
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
2Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
3Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.535
4Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi521
5Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
6FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
7DE PIERI GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal503
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia531
2Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo497
3Buoro Gianluca06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi467
3Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola467
5Errico Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola405
6MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi340
7GHERLENDA STEFANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi328
8Errico Tommaso06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola272
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto520
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal512
2Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal501
3ROSATI ALBERTO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo302
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo421
2CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo392
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese441
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO561
3LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
2Ghebber Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal567
3COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
6Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
7LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi544
8BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini543
9Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolotti Teresa06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi474
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO543
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani480
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO470
3Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
2Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi505
3Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese502
4Alfare' Diego06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO497
5Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
6BETTELLE ANDREA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese481
7Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini476
8Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini461
9SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
10Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta432
11Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese430
12Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE428
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
2Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola504
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO504
4Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola476
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE451

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFERRO GRAZIANO
Brogiolo Enrico
Hartsarich Massimo
1.545
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloVERONESE DAVIDE
Bonato Damiano
DE ZOTTIS RICCARDO
1.447
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
DE PIERI GIOVANNI
1.568
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCriscuolo Daniel
Errico Marco
Errico Tommaso
1.144
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiBuoro Gianluca
MENNIELLI MARCO
GHERLENDA STEFANO
1.135
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCOSTA GERMANO
Marin Mario
Ravagnan Alberto
1.662
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMaritan Mauro
BETTELLE ANDREA
Meloni Fulvio
1.413
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
Alessandrini Paolo
SALVEGO FEDERICO
1.382