Codice Gara:R0707009
(VEDI Invito)
Località:CORMONS-LOCALITA' SUBIDA
Data di svolgimento:01/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja2620262
2De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2360236
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo3070307
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago2980298
3Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2860286
4Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello2820282
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iacumin Daniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2610261
2TOSOLINI ALESSANDRO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti2580258
3Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1940194
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo3120312
2Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2890289
3Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2820282
4Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2730273
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3010301
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tosolini Matteo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3200320
2Sanna Massimo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2980298
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2010201
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bevilacqua Andrea07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2690269
2Burg Deniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1970197
3Meneghel Mirko06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1340134
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3270327
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3450345
2Nonis Alessandro07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo3370337
3Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3310331
3Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3310331
5Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3240324
6Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3230323
6Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3230323
8COMELLI WALTER07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3140314
9Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3030303
10BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2930293
11Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2780278
12Gasparotto Dario07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2660266
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piaia Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1930193
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3050305
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3450345
2FONDA DIEGO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3390339
3De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3350335
4Tito Ugo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3320332
5Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3130313
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago3450345
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Specogna Raffaele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2390239
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2400240
2Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2160216
3COGO ANNALISA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1720172
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2950295
2Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2900290
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2850285
4Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2770277
5Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2730273
6Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2680268
7Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2520252
8Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2410241
9Cappello Michele Adriano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2380238
10Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2330233
11Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2070207
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2010201
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2840284
2Ghersina Mario07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo2330233
3RODELLA FURIO07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1520152
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2920292
2Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2790279
3Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2430243

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Sacchet Valeria
De Barba Monica
7570757
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
De Min Renato
Mazzucco Efrem
9160916
207001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRODELLA FURIO
Tito Ugo
Privileggi Claudio
7730773
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
BUSATO DANIELE
Zugno Roberto
7390739