Codice Gara:R0901035
(VEDI Invito)
Località:Rivoli
Data di svolgimento:08/12/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.544
4Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco538
5MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
6BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco528
7Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
8BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
9BATTAFARANO VALENTINA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice494
10BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
11Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice484
12BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco579
2Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia569
3Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle566
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
5Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team559
6COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
7Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco555
8FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco550
9Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
10Cortello Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia547
11Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
12Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia545
13Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
14Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.540
15Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
16Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
17Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera527
18COCCHETTI CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco525
19GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
20Terzoni Massimiliano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia523
21MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso523
22CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.519
23Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi506
24Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian504
25DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese500
26ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso499
27PARADISO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco499
28Conte Marco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco494
29Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
30Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian464
31MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.378
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia522
2SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team518
3Monticone Giulia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
4Valeriano Sonia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia578
2Corbetta Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia533
3Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia521
4BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
5Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
6Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
7Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia488
8SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team516
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle515
3Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale512
4BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
5DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi386
6BRIGNONE ANDREINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi270
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia568
2Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
3Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice551
4Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso549
5Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
6Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia546
7Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
8GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice535
9Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle531
10Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
11Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
12Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian525
13Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
14Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia521
15Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
16Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian512
17De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco509
18Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento503
19Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
20Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle501
21Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso477
22Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco460
24SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi361
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2CAMARCA NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia502
3PANACCIO Barbara01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
4Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia480
5Morello Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia479
6Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia447
7GIACONE FEDERICA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale445
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2CHARBONNIER JEAN LOUIS02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
3DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.524
4AMADIO DANIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco525
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
3NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
4AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
5SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale415
6NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.382
7DE PROSPO FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.221
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
2LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
3DE ROSA LUCA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese532
4GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.523
5Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
6CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
7CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
8VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
9PAGANO MARCELLO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco496
10Monticone Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia493
11VALLET DAVID02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco492
12BOVET CHRISTOPHE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco484
13MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
14CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia447
15CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
16MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.388
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian525
2Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
3BELMONTE LUCREZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.410
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
2Pace Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia469
3LOGIGAN SIMONE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.454
4CAMARCA LUCA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia415
5CIFARELLI NICOLO'01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.415
6CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale389
7DESSI' Alessandro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.367
8PANSA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.346
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
2D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
3Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
4Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi585
2GIORCELLI SILVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice580
3Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum573
3Bonardo Andrea01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum573
5Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
6Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
7Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
8Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
9Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
10Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
11Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
12Lazzati Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera556
13Ame' Alessandro01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso554
14GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
15SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
16Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
17Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
18Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
19Craciun Mircea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
20Gastaldo Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum526
21Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er555
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er557
2Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
3Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
4MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
2Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
4Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
6Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona562
7Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
8Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
9CLERICI MAURIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
10Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
11Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
12Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er542
13Monticone Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia529
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.405
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi566
2MASOERO GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
2BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia443
3GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
4BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia429
5TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice413
6ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi403
7IACOVIELLO PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi372
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice500
3Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
5ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
6Andreoli Graziano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
7Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento481
8TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.464
9BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
10Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco441
11PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi436
12GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
12Troiano Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia420
13Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento391
14Sorrente Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento291
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er433
2Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira377
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
2Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
3Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso510
4Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
5Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er497
6Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
7Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
8Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice487
9Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
10Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian459
11Randone Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
13Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso405
14Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale391
15Cusumano Ferdinando01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi342
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia398
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi375

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCAVALLINI PATRIZIA
Botto Anna
MIJNO ELISABETTA
1.626
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
BERGO ALESSIA
BONDESAN PATRIZIA
1.410
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Cortello Marco
Milan Roberto
1.661
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Seimandi Giuseppe
Fogo Giancarlo
1.657
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.621
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFISSORE MATTEO
Conte Marco
Ferrero Carlo
1.532
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Corbetta Riccardo
Bellizzi Filippo
1.632
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiToso Graziano
Lucato Roberto
Berti Ferruccio
1.643
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Ravera Silvano
1.635
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Andreoli Nikita
Morello Daniela
1.461
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCURSATONE ELENA
PANACCIO Barbara
GIACONE FEDERICA
1.453
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeNEGRONI MARINA
AMISANO ELEONORA
SCHIAVONI CATERINA
1.351
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLAPENNA NICOLO'
Mobiglia Luigi
VIECELI ANDREA
1.562
202007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoPAGANO MARCELLO
VALLET DAVID
BOVET CHRISTOPHE
1.472
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Monticone Marco
CROCE ALBERTO
1.453
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
MURGIA ANDREA
MARCACCINI MARCO
1.360
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.VELTRI GIUSEPPE
LOGIGAN SIMONE
CIFARELLI NICOLO'
1.357
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
D'Agostino Katia
Pierugia Monica
1.680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCiampolillo Vincenzo
Chinotti Danilo
Seimandi Giuseppe
1.718
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Tosco Antonio
Martignoni Odino
1.705
301061 - A.S.D. Arcieri ClarascumBonardo Andrea
Di Michele Luigi
Gastaldo Gabriele
1.672
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSANTELLA MAURIZIO
Zanapa Luciano
Toffoli Fulvio Serafino
1.653
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBonato Veneranda
Tikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
1.626
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Salimbeni Ezio
Pasino Marino
1.710
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Minari Roberto
1.690
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
GIUDICE ANGELA
ZAGARIA FANNY
1.314
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
Botto Giorgio
ROVAI FABIO
1.467
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.TODESCO LINO
BARBIERI ANDREA
GHIRONI BASILIO
1.347
301073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoDel Chierico Adolfo
Cockings Marco Paolo
Sorrente Andrea
1.163
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Iaccarino Vincenzo
Ciampolillo Vito
1.582