Codice Gara:R0903037
(VEDI Invito)
Località:IMPERIA
Data di svolgimento:27/09/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zantedeschi Monica03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia612
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zuffi Aldo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri819
2Di Bartolo Edmondo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle761
3Campi Mario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri756
4BORSADOLI LUIGI VITTORIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri730
5Cosentino Dario03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo726
6Lamberti Antonio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri706
7Scarafone Alessandro01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem691
8Conte Marco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco687
9OLIVA BERNARDINO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo440
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CALABRIA GIACOMO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro662
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.733
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle723
3Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia690
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle763
2Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle745
3Pasqualotto Vittorio03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.736
4Bianciardi Renato03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia713
5MASSABO LEONARDO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo712
6Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco691
7Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle686
8Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco666
9ZACCHEI FRANCO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia621
10Campagnolo Mario03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia523
11MACAGNO GIUSEPPE01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RABAI MANUEL03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo676
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1MARTELLI FRANCESCO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo452
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1ROSSETTO GIORGIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo764
2Zuffi Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri746
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1MAIOLINO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo787
2OLIVA RICCARDO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo734
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Toti Sandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco827
2TRIVIERI FRANCESCO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco799
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco812
2Beghelli Aldo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia670
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1ANFOSSO ALBERTO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia586
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice715
2Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice686
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1DEMARCHI DAVIDE03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo234

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriZuffi Aldo
Campi Mario
BORSADOLI LUIGI VITTORIO
2.305
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRavera Livio
Franzi Riccardo
Merlone Piero
2.194
203005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaBianciardi Renato
ZACCHEI FRANCO
Campagnolo Mario
1.857