Codice Gara:R0906026
(VEDI Invito)
Località:Ponte San Nicolo'
60/70 Mt Olimpic Round
Data di svolgimento:26/07/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Trapani Gloria01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia517
2Castiglioni Cristina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna456
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.617
2Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.612
3COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola586
4MURADOR SIMONE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo584
5Mellinato Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola563
6Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
7Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
8Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
9RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
10ZUDEK ALESSANDRO07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja512
11Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
13Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO404
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta479
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1PAOLETTA MATTEO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese658
2RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto539
3zudek ivan07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja501
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave546
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici618
2Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste591
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino576
4Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
5Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino551
6Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
7Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
8Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago518
9Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
10Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto583
2CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo428
3CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo323
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio568
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola614
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani677
2Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani657
4Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia635
5Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola625
6Pozzato Patrizio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia599
7De Santis Mauro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave535
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Boschetti Riccardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano539
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
2Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"660
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello657
4Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este651
5Striuli Luigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna648
6Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"646
7Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna642
8Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia639
9De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave639

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Nanut Alberto
1.783
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Sartore Renato Domenico
Mattiello Riccardo
1.641