Codice Gara:R0906031
(VEDI Invito)
Località:Limena
XV Trofeo Medoacus
Data di svolgimento:03/10/2009 - 04/10/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
2Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino536
3Tiozzo Mariangela06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
4Tajarollo Giovanna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
5Dal Pio Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna493
6Castiglioni Cristina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna464
7Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO442
8CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese442
9zanin lucia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna424
10MILANI LISA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo417
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
2Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.558
3Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
4Costa Tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
5Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.545
6Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.543
7URSACHI SERGHEI04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco543
8Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.542
9MORETTO PIERPAOLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 539
10Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO537
11Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia537
12COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola536
13Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi532
14Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia532
15Casadio Luca08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza530
16Costa Isaac06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
17Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
18MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'522
19Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
20Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
21BORTOLANZA ALMIRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini516
22Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna516
23Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'514
24Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano513
25DAL BELLO NICOLO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna512
26BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto509
27SCAPIN CARLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 507
28Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna501
29VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo494
30BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo489
31Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
32Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 483
33Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
34TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica464
35ZENNARO ANDREA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica434
36SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto402
37Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO382
38ROSSI PAOLO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo365
39Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO0
39DE TONI STEFANO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese0
39Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio447
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 563
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'534
4Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo524
5Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus500
6Sgaravatto Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
7Mazzoni Matteo08020 - A.S.D. Arcieri Estensi479
8Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 475
9CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande374
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.551
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici567
2Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta565
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
4FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta529
5Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo523
6Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
7Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
8Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi517
9Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
10Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
11Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio508
12Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano504
13Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino503
14Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta477
15Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici461
16sicuro stefano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO318
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
2Carlini Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO531
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche510
4CALZONI SONIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi458
5De Bona Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
6Barboni Sara08020 - A.S.D. Arcieri Estensi447
7ZAPPATERRA GIULIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi437
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio517
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande508
3MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
4LOMBARDO NICOLA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi438
5Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus429
6giraldin roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO220
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.493
2Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus435
3Venturoli Marie08020 - A.S.D. Arcieri Estensi408
4ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.385
5BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 383
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone499
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande495
3Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus480
4Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO477
5SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 464
6VIANELLO NICOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
7mazzon stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta431
8BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta407
9MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.404
10Turato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus365
11CIRIOTTO DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.364
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO531
2GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO529
2PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 514
3Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
4salmaso alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO447
5Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO420
6Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.380
7garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO358
8Grandis Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
2Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI571
3Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
4Ingham Emily06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
5BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
6Cagnato Anna06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
7Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI525
8Vitali Alessia08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI519
9ROBUSTO ANTONIETTA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini487
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus585
2Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande577
3PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani576
4Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
5MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta571
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi571
7Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago571
8PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
8Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
10Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
11Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
12Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
13Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
14Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
15BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini562
16Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI561
17Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI560
18Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
19PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
20Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta559
20Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
22Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore558
23Tonioli Eugenio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI556
24De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
25Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
26MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore555
27Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo553
28Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini552
29Falzone Emanuele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri549
30Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna545
31Scarparo Fabio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta543
32Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola540
33Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri537
34Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon535
35Pozzato Patrizio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia522
36Bonato Mauro07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago520
37DANISO GIUSEPPE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini424
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso569
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago572
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
2Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna565
3Striuli Luigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna563
4Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra562
5Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
6Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna560
7Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
8CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
9Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
10Delfini Fabio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna533
11Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
12Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo487
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande501
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
2LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
3Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini464
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 408
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
6Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani512
2Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese512
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
5Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
6ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon501
7BONIFACIO EMANUELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
8Cavagnis Mario06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon463
9Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese463
10Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers448
11TOGNIN FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers446
12Olivi Paolo06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon434
13RIGOBON ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini373
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta464
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta520
2Elardo Antonio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta500
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
4Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
5Bassanello Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.487
6Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
7Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna479
8Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.467
9Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica449
10Spolaore Giampietro06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta448
11GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica435

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOTiozzo Mariangela
Tajarollo Giovanna
Lincetti Laura
1.439
206047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaDal Pio Sonia
Castiglioni Cristina
zanin lucia
1.381
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Maculan Pier Francesco
1.667
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Guerra Paolo
Vecchiato Marco
1.643
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCosta Tomas
COSTA GERMANO
Costa Isaac
1.610
406074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri MORETTO PIERPAOLO
SCAPIN CARLO
Bianco Tullio
1.533
506047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
DAL BELLO NICOLO
Andreola Jody
1.529
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Guzzon Cristian
Poletto Paolo
1.508
706009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoVERZA MAURO
BELLINI GIOVANNI
ROSSI PAOLO
1.348
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.573
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.571
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108020 - A.S.D. Arcieri EstensiCALZONI SONIA
Barboni Sara
ZAPPATERRA GIULIA
1.342
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOTRABUJO luca
Filippato Fabio
salmaso alessandro
1.473
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Longo Laura
Ingham Emily
1.699
208046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESITonioli Marcella
Vallieri Ketti
Vitali Alessia
1.615
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.721
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
PRESTIFILIPPO MARIO
Milani Giuseppe
1.711
308046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Gennari Marco
Tonioli Eugenio
1.677
406019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.673
506067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Trevisan Gianfranco
Toniolo Carlo
1.673
606075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBUSATO DANIELE
Durante Johnny
DANISO GIUSEPPE
1.538
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Striuli Luigi
Piva Flavio
1.688
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.525
206003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Cavagnis Mario
Olivi Paolo
1.398
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Spolaore Giampietro
1.468
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Maniero Tarcisio
Molena Sandro
1.423