Codice Gara:R0906041
(VEDI Invito)
Località:Vigonza
Indoor Del Graticolato
Data di svolgimento:12/12/2009 - 13/12/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
2Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
3Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
4De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
5Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
6Tajarollo Giovanna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO492
7Tiozzo Mariangela06077 - A.S.D. ARCIERI RIO462
8De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso447
9MILANI LISA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo433
10GOBBO ALESSANDRA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani409
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.567
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.565
4Artuso Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago555
5Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
6Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.551
7Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
8Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO549
9CARRAI UGO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
10Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
11Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia542
12Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
13Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.541
14Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
15Mellinato Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
16BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
17Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
18SCAPIN CARLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
19Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
20Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei528
21Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
22De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.523
23case rudy06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
24Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.522
25Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
26Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.517
27Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
28RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
29Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
30Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO507
31Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
32MORETTO PIERPAOLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
33BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
34Zanetti Andrea06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
35Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso492
36VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo488
37Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO487
38Bonotto Adriano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
39Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 475
40SIGNORIN SAMUELE06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo465
41BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto464
42MAJERLE PAOLO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
43FORESE MICHELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.452
44Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
45Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo429
46Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO424
47SIGNORIN FABIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo392
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
2BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.540
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 529
3Sgaravatto Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
4Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo492
5Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 466
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 460
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.536
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici567
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino560
3Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
4Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola534
5Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon531
6Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal530
7Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
8Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo524
9PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union522
10Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
11Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino516
12Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi511
13Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
14BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
15Scarcioffolo Flavio06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco499
16Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano497
17Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino493
18POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
19Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO544
2BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche524
3Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
2Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani498
3Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo496
4MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 479
5CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.478
6PERAZZOLO GIACOMO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto468
7MONTEFUSCO FEDERICO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo453
8MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
2Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
3CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo460
4BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
5ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.424
6GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica423
7CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo415
8POLATO MARTA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica385
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 491
2DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia483
3Campion Andrea06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo469
4VIANELLO NICOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.450
5SARO GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.406
6GUERRA ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.379
7Dalle Vedove Federico06073 - A.S.D. Arcieri Accademia372
8CIRIOTTO DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.347
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
2Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia453
3Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus429
4Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.421
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
2PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
3Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.500
4Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.387
5Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.384
6Grandis Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus251
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
2ROBUSTO ANTONIETTA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande581
2Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica579
3Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore578
4Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago577
4Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
6Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
7Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO572
8Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia571
8PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
10Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
10De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
12PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
13Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
14Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
15Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza567
16Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon565
17Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini564
18Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza563
18MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
20giuliani marco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
21Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
22MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
23BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini559
24Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
25Anselmo Franco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
26Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO551
27Venz Vittore06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
28Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore549
29Braga Riccardo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO548
30Bonato Mauro07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago546
31PICCOLO ALBERTO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 545
32Pozzato Patrizio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia544
33Olivotto Nicola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal543
34Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
35Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
36Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta533
37Salviato Francesco06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 529
38CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore528
39Bonato Adriano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
40marchiori paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
41DANISO GIUSEPPE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini483
42BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica457
43Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia250
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola565
2Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal562
3Cagnato Oscar06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia559
5Striuli Luigi06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna557
6Lazzarin Luciano06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco553
7Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna548
8Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna533
9Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna530
10Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
11Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
12Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo458
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago566
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO486
2Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione483
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
4LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
5Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
6Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union465
7Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini441
8Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union422
9Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.402
10Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union338
11FRASSON LAURA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 269
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO528
2Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese504
3Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
4ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496
5Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese495
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.493
7Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
8Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.472
9Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon472
10Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.471
11Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon443
12Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers441
13Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta437
14RIGOBON ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta486
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta529
2Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO505
4Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
5Bassanello Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.479
6Spolaore Giampietro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta463
7Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
8GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica418
9Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna415
10Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.399
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PEDRON FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini330

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Chiumenti Stefano
1.657
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
Viel Daniele
1.657
306034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.617
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Serafin Mauro
1.596
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Schiavon Federico
Mazzaro Alessandro
1.543
606025 - Arcieri Del Doge A.S.D.CARRAI UGO
Zanetti Andrea
Bonotto Adriano
1.520
706024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
RIZZO GIANNI
BORELLA SANDRO
1.513
806074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri SCAPIN CARLO
MORETTO PIERPAOLO
Bianco Tullio
1.507
906009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBELLINI GIOVANNI
VERZA MAURO
SIGNORIN SAMUELE
1.454
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.455
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Mattiello Riccardo
Sartore Renato Domenico
1.569
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.VIANELLO NICOLO'
SARO GIACOMO
GUERRA ELIA
1.235
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Zin Lorenzo Nicola
Zicche Andrea
1.405
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
Savegnago Andrea
Zaetta Fabio
1.729
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
PRESTIFILIPPO MARIO
Milani Giuseppe
1.711
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Anselmo Franco
Venz Vittore
1.672
406072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Lazzari Ennio
Braga Riccardo
1.671
506019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCassara' Ruggero
MIETTO MICHELE
Scarparo Fabio
1.666
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
giuliani marco
marchiori paolo
1.661
706075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
BUSATO DANIELE
DANISO GIUSEPPE
1.606
806021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Pozzato Patrizio
Tinello Stefano
1.365
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaStriuli Luigi
Piva Flavio
Delfini Fabio
1.638
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCagnato Oscar
Favaro Giuseppe
Diamante Maurizio
1.593
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
Violante Iolanda
1.430
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Berton Rosetta
1.225
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
1.448
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Cavagnis Mario
Olivi Paolo
1.411
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Spolaore Giampietro
1.513
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
GRISBERGH FLAVIO
1.370