Codice Gara:R0906042
(VEDI Invito)
Località:Alonte
Data di svolgimento:20/12/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi571
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
3Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
4BRENA TERESA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici504
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.561
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano555
3CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia540
5MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
6Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.535
7Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
8FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
9Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
10Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi523
11Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi523
12Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.520
13Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi520
14Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
15Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
16Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi505
17GODI DANIELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi504
18SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto463
19BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto461
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
2Sgaravatto Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano519
2CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi417
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago569
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
4Lovo Giancarlo04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.526
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
6Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
8LISSIGNOLI EMANUELE04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.512
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta571
2Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
4Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
5Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri564
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
7MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore555
8BIASIA STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
9Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore544
10PANARELLI ETTORE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus544
11Falzone Emanuele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri544
12Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
13Rossi Omar06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri529
14CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore502
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOLLA GIANMARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
2Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano559
3Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone547
4Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi493
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLAIANNI AMANDA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
4Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO487
5DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto486
6Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta401
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta503
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO519
3Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
4Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.485
5Spolaore Giampietro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta483
6Bassanello Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.469

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
MOSCARA SILVIO
Grolli Romano
1.621
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.616
306028 - A.s.d. Arcieri MaladensiVighesso Onorio
Settenvini Mauro
Broccardo Sandro
1.562
406049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiCarlassara Silvano
Frate Giancarlo
GODI DANIELE
1.529
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.596
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
PONTARINI ROBERTO
1.697
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.667
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Falzone Emanuele
Rossi Omar
1.637
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Spolaore Giampietro
1.538