Codice Gara:R1003031
(VEDI Invito)
Località:Lerici
Data di svolgimento:05/09/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio588
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tessitore Nicola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio657
2Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio633
3Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio629
4Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle624
5Tonarelli Mario09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio600
6Piccinini Giuseppe03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana583
7Matteucci Stefano09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio539
8Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri510
9Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo353
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana640
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle579
2CALABRIA GIACOMO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle557
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1BORSADOLI LUIGI VITTORIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri481
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ricci Ilaria03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana469
2Forcieri Margherita03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana381
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertorello Elena03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana473
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Matteucci Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio647
2Di Giusto Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio643
3PUGLIESE EMANUELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana568
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Biagi Renata09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard579
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio673
2Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio672
3Antonetti Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio654
4Gogioso Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri647
5Domenici Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team628
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana644
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1VINCENTI DANIELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana675
2Piccinini Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana633
3Savi Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana632

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioTessitore Nicola
Marchetti Marco
Fubiani Marco
1.919
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Arturo
Matteucci Maurizio
Antonetti Matteo
1.999
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
103008 - A.S.D. Arcieri SarzanaVINCENTI DANIELE
Piccinini Luca
Savi Nicolo'
1.940