Codice Gara:R1006009
(VEDI Invito)
Località:Malo
Data di svolgimento:13/02/2010 - 14/02/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
2Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
3Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.573
2Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.561
3Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.559
4FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
5Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino556
6Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.552
7Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna551
8Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna547
9Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia546
10Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
11MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
12Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi542
13Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna541
14Ruaro Patrizio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.540
15Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.536
16Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici534
17Mellinato Francesco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.534
18Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia533
19Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.533
20Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi532
21CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
22COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
23Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
24Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano528
25Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
26Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano522
27Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia521
28Cavedon Giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano521
29Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi519
30Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi518
31Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.510
32Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino510
33Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.506
34BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo505
35Chiavazzo Carmine06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino503
36Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
37Bonollo Flavio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio488
38MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone487
39Sanson Gianluca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.485
40GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta430
41MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi519
2BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.549
2FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano548
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 546
4Rabito Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi514
5Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi335
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.543
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano536
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
4Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano434
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
3Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani533
4GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
5Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano528
6Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino526
7FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
8Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
9DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
10Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
11Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano511
12Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo508
13Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
14BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
15Briotto Gabriele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino485
16Broccardo Egidio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.452
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio542
2Bizzotto Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino517
3CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.482
4Piazza Alberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi444
5Dal Gazzo Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino441
6FARINON ANTONIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano441
7nascinben francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano397
8MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.301
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi358
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi485
2Dalle Vedove Federico06073 - A.S.D. Arcieri Accademia444
3Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi420
4Bartolomei Jacopo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino330
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi464
2Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia325
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Parise Francesco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino444
2Cervo Giovanni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi369
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1ROBUSTO ANTONIETTA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta575
2Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica565
3Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo563
4Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
5Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
7Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
8Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
9Pozzato Patrizio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia520
10Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia512
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore553
2chiarello alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
3zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone552
3Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia551
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1ERMINELLI DAVIDE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano557
2farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano493
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica502
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica441
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
4Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese498
5Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.482
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
8Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna428
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cenni Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta522
2Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano444

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Ruaro Patrizio
1.672
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.646
306047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaPiovesan Franco
Battilana Loris
Andreola Jody
1.639
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
MOSCARA SILVIO
CAVEDON MIRCO
1.634
506073 - A.S.D. Arcieri AccademiaFiorenzoli Alessandro
Sgaravatto Luciano
Sgaravatto Simone
1.600
606004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
COSTA FABIO
Liberalato Francesco
1.595
706044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Parise Antonio
Cavedon Giuliano
1.595
806028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBroccardo Sandro
Settenvini Mauro
Vighesso Onorio
1.593
906080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Serafin Mauro
Mellinato Francesco
Frattina Franco
1.580
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.600
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniVigo Gino
GIROTTO MAURO
DI VITTORIO GIUSEPPE
1.583
306004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Mattiello Riccardo
Briotto Gabriele
1.545
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrolli Romano
Primon Maurizio
BASSAN LUCIANO
1.515
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.685
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Pozzato Patrizio
Tinello Stefano
1.595
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurra Simone
Zannol Dino
Cescato Denis
1.515
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Grendene Giovanni
Traverso Gianni
1.441