Codice Gara:R1006014
(VEDI Invito)
Località:Belluno
Camp. Regionale
Data di svolgimento:27/02/2010 - 28/02/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi551
2Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
3De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
5Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
6Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi530
7Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union523
8Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
9GOBBO ALESSANDRA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
10BRENA TERESA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici483
11Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso481
12MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande476
13De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso444
14Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal439
15Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave577
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
4Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.564
5Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.562
6Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
6Grandi Andrea06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
8Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.555
9FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
9Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano554
11Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello552
12Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.548
13COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
14URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
15Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
15case rudy06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
17Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
18Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino537
18Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
20Mellinato Francesco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.531
21Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.528
21CARRAI UGO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.528
23Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
24Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
25Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
26Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi520
27Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
28MAJERLE PAOLO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
28DE GIUSTI PAOLO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi514
28MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
31Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica512
32Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
33COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino506
34Pistolato Michele06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.501
35Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
36Bonotto Adriano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.487
37Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande480
38Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.478
39Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
40Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO442
41PEGORER SIMONE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi434
42Peterle Roberto06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.537
2ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
3BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
5POMARI SILVIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone500
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 549
2PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi547
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia515
5Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
6Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
7Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
8FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano498
9MONTEFUSCO FEDERICO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo496
10Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 490
11Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo482
12MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi480
13CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande428
14Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
15DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani364
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.547
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano523
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
4Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union387
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago565
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta550
5Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.543
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
7Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani538
8Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon528
8Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal528
10De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
13Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino522
14Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
15Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
15Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino518
17GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello517
18PEDROCCO RENATO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.516
19Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal513
20Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union512
20DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani512
22BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
22Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.510
22Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano510
25GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
26Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino496
27Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
28BIANCO ROBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi476
29Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi471
30Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
2Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers526
3Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
4BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche520
5CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
6CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo440
7Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
2FREGONESE LUCA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
3Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
3Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal514
5Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
6Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO503
7Pizzoli Gianluca06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
8Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal496
9Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
10MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 466
11Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande462
12Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus461
13MARRI STEFANO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon454
14SARO GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.420
15Brigo Niccolò06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso378
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO502
2BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso495
3Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
4Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.432
5Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.400
6BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 399
7Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso393
8Orzes Beatrice06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal372
9Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso303
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
3ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
4Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
5SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 480
6DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia467
7CORAZZA ZENO06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco466
8TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO459
9Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso442
10DASSIE' FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi439
11Campion Andrea06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo436
12Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO427
13Calesso Lorenzo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal425
14Balassone Davide06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco418
15CASAGRANDE ALESSIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi409
16Valerio Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso405
17FOSSALUZZA ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi358
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus534
2Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia446
3Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
4BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto421
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO534
2PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 523
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
4Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal513
5Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
6Minchio Giovanni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
7biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano484
8Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
9Venz Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
10Ponticelli Alberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso426
11Bona Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave399
12Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.331
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingham Emily06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
2LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
4ROBUSTO ANTONIETTA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini494
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani581
2Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO577
3Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta574
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
6Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
7Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon571
7Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone571
9BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi570
10Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
11Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
12Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
13Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi561
14De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
15Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
15Olivotto Nicola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal557
17PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
18Venz Vittore06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
19BIASIA STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
20Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
21Falcier Mirco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
22Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
22Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
24Anselmo Franco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falzone Emanuele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri542
2chiarello alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano541
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
3Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
4Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano559
6Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal556
7Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
7Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri551
9RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
10Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone544
11Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
12Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone537
13BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
13FIORETTI GINO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.576
2Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
3Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
4Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri517
5Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica483
3Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO479
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica478
5Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union469
6Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union457
7Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
8Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 406
9Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave382
10Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave354
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union531
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
3Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO511
4Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
5Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
5Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.506
7Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese499
8Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
9Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
10Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi489
11Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.485
12Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi482
12Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso482
14Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
15BONIFACIO EMANUELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini475
16Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso472
17Cappello Michele Adriano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi435
18Nordio Daniele06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO433
19De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
20Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buoro Gianluca06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi354
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
2Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini389
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus515
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO503
5Cenni Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
6Spolaore Giampietro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta497
7ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496
8Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica485
9Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal481
10Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta479
11Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
12Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon474
12Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union474
14GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica468
15Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica456
16Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal449
17Salce Lorenzo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal439
18TADDEO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon415
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave149
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano243

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Zamperoni Selene
Vettorel Martina
1.495
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
case rudy
1.684
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Maculan Pier Francesco
1.669
306034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.667
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Molena Filippo
Guzzon Cristian
1.606
506080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Mellinato Francesco
Serafin Mauro
Jovic Sasa
1.585
606059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGrandi Andrea
URSACHI SERGHEI
Sartori Gianluca
1.577
706025 - Arcieri Del Doge A.S.D.CARRAI UGO
MAJERLE PAOLO
Bonotto Adriano
1.529
806005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiTraverso Moreno
DE GIUSTI PAOLO
PEGORER SIMONE
1.468
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.549
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.594
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
PEDROCCO RENATO
1.586
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniVigo Gino
DI VITTORIO GIUSEPPE
GIROTTO MAURO
1.554
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Grolli Romano
BASSAN LUCIANO
1.552
506004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Liberalato Francesco
Sartore Renato Domenico
1.536
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Marotto Sebastiano
Simoni Federico
1.509
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBETTIO CHIARA
Costantini Irene
Pantaleoni Elena
1.191
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDAL MAGRO MIRCO
Andrich Tommaso
Polla Simone
1.574
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiDASSIE' FRANCESCO
CASAGRANDE ALESSIO
FOSSALUZZA ALESSANDRO
1.206
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Mas Simone
Sartor Lorenzo
Venz Manuel
1.442
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.708
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLaurenti Michele
Girardi Fabio
Milani Giuseppe
1.707
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.671
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Venz Vittore
Falcier Mirco
1.657
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Rossin Lorenzo
Menini Renato
1.662
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCastagner Renzo
FIORETTI GINO
BALLIS IVANO
1.627
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaLUCENTI CRISTINA
BOSCARO ELISA
Violante Iolanda
1.456
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Orzetti Gabriella
Zamperoni Selene
1.172
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Turra Simone
Cescato Denis
1.514
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Grendene Giovanni
Traverso Gianni
1.471
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Cappellazzo Luigi
Turchetto Gabriele
1.452
406010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDella Mea Dorino
Zadro Natale
Cappello Michele Adriano
1.406
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Cenni Mauro
Spolaore Giampietro
1.507
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Enzo Luigino
1.463
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
GRISBERGH FLAVIO
Molena Sandro
1.409
406003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Cavagnis Mario
TADDEO ANDREA
1.385
506036 - A.S.D. Arcieri del NevegalGris Alberto
Bortot Elio
Salce Lorenzo
1.369