Codice Gara:R1006018
(VEDI Invito)
Località:Agna
3° Torneo Di Pasquetta
Data di svolgimento:05/04/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CONTE LIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche706
2BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica421
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei782
2CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio753
3BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio729
4Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO712
5BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo709
6VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo665
7MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio645
8SIGNORIN SAMUELE06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo617
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo759
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta800
2FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta769
3Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta760
4Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo715
5Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal679
6POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
7Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche546
8Signorin Luciano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche677
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO715
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO734
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO691
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta862
2Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo839
3Diana Antonio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia828
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore771
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo724
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1DIANA SIMONE04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia697
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers524
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta579
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta755

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
BASSAN LUCIANO
MOSCARA SILVIO
2.127
206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBELLINI GIOVANNI
VERZA MAURO
SIGNORIN SAMUELE
1.991
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
2.329