Codice Gara:R1006042
(VEDI Invito)
Località:Agna
Trofeo Le Tre Piume
Data di svolgimento:29/08/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica602
2COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola595
3Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica595
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago576
5Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta576
6Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel561
7Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union554
8Cenni Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
10Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.553
11Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union548
12BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
13PEDROCCO RENATO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
14Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.542
15Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
16Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union520
17Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union516
18Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo511
19Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
20Costa Isaac06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola506
21Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel493
22GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
23Costa Tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola492
24Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel484
25Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.483
26Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta462
27PEZZUTTO DEVIS06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi452
28BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo451
29Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica449
30Picco Emanuele06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco435
31Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'406
32Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'404
33POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica393
34BIANCO ROBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi367
35Zago Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO334
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers537
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo558
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola604
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta674
2Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore672
3Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore664
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave660
5De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave645
6BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi642
7Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola640
8RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso629
9May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso620
10DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel613
11Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo607
12Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco593
13Vukmirovic Natale04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco586
14ROSSO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
15De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo299
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo177

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Cenni Mauro
FORTUNATI UGO
1.682
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
Poletto Paolo
1.646
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionZeri Villiam
Bonotto Massimiliano
Minio Antonio
1.622
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCOSTA GERMANO
Costa Isaac
Costa Tomas
1.593
504126 - A.S.D. Arcieri Del CastelVicentini Giovanni
Medici Guerra Luigi
Manfredi Denis
1.538
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoRAGESSI GIOVANNI
May Giuseppe
De Luca Alessandro
1.788