Codice Gara:R1006054
(VEDI Invito)
Località:Arzignano
Data di svolgimento:20/11/2010 - 21/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino548
2Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
3Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
4CONTE LIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche514
5Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
6Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio472
7Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo351
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.572
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica567
4Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
5Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.556
6Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
7FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
8Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
9Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.546
10Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
11BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto539
12Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
13Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
14GUIDOLIN DIEGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta534
15Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.532
16Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia532
17RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
18Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi529
19CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
20Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'525
21Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'524
22BARCHERI GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
23Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
24MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
25cavedon giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano521
26Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO517
27Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi517
28ALBERTINI CLAUDIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO515
29Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
30Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi511
31MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'511
32FERRARI NICO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone508
33Battini Roberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano507
34Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi502
35Peretto Roberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi498
36Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
37Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
38Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO491
39MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone488
40SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto485
41Broccardo Egidio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
42BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo479
43Zago Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO471
44Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO469
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POMARI SILVIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone474
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.541
3FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano523
4GRAZIAN DAVIDE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio474
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.560
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano495
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
4Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo435
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago568
2Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta561
3Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna553
4Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago550
5Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
6Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino549
7Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO539
8Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
9Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
10Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
11Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
12LORENZONI GIAMPIETRO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone522
13Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche520
14Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi518
15DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
16Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
17FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta510
18Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino509
19BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
20Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi492
21Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici490
22Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
23Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta481
24Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
25Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi479
26Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago459
27sicuro stefano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO433
28BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo402
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche527
2ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino534
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
3RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
4GONZATTO MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi507
5Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
6MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
7BOGONI DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi472
8MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi443
9FARINON ANTONIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano433
10Filippi Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.406
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
2Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus480
3Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO458
4ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi439
5Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi414
6Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi401
7Salmetti Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.374
8Piccoli Elena06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino327
9Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.293
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta520
2ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi516
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.493
4ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO489
5biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano466
6FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi465
7BELLEMO RICCARDO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO439
8garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO435
9Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.425
10LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO394
11Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.384
12MICHELETTO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi378
13TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO372
14Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO361
15TEATIN MARTINO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi358
16Bartolomei Jacopo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino356
17Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.330
18Bardin Mirko06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino264
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.523
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
3mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano454
4DAL CORTIVO FEDERICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi424
5Ceccato Federico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta419
6Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.415
7Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino369
8De Checchi Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino175
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
2Milani Maura06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri541
3Zanni Marianna06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri526
4Tosadori Annamaria06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri520
5Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi508
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore585
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta576
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
5Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia568
7Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo567
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
9Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
10Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri564
11Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
12PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
13De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
14Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta561
15Lippa Daniele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri561
16Scarparo Fabio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta560
17Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
18DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici558
19Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri557
20Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.556
21BELLATO LUCA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago555
22Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.552
23Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri547
24Olivotto Nicola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal541
25Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
26Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
27Moretti Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche536
28BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
29BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche531
30Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
31Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici529
32Gallinaro Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
33AMBROSINI DENIS06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi515
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore552
2Fontana Giovanni06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri544
3Falzone Emanuele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri539
4Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri531
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrina Giorgio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri560
2Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia558
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello554
4Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri552
4Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano552
6Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone551
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
8Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi492
9Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
10FIORESE FRANCESCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio457
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ERMINELLI DAVIDE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano519
2farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano466
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica471
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
4Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'458
5Zanella Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta520
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.520
3Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta517
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
5Elardo Antonio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta498
6Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
8Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.429
9Maro Manfredi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta409
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
2Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano492
3Bassanello Enrico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta490
4Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal470
5Iozzia Giampietro06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri420
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1grotto francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano366
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche288

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Calderato Michele
1.686
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.660
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
Molena Filippo
1.621
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
MOSCARA SILVIO
1.600
506024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
RIZZO GIANNI
BARCHERI GABRIELE
1.592
606044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
cavedon giuliano
Battini Roberto
1.577
706054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Rinaldo Andrea
Turrin Roberto
MURARO FABIO
1.560
806028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBroccardo Sandro
Settenvini Mauro
Vighesso Onorio
1.530
906077 - A.S.D. ARCIERI RIOSchiavon Federico
ALBERTINI CLAUDIO
Mazzaro Alessandro
1.529
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Liberalato Francesco
Mattiello Riccardo
1.596
206011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Calzolari Massimo
Galbier Giacomo
1.577
306019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.552
406049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Tombolato Arturo
Frate Giancarlo
1.488
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiGONZATTO MATTIA
BOGONI DAVIDE
MILANI LORENZO
1.422
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cattelan Vittoria
Salmetti Michela
Zambon Elisa
1.162
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOALFONSI MATTIA
BELLEMO RICCARDO
garano marco
1.363
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiALDIGHIERI EMANUELE
FERRARI ALBERTO
MICHELETTO MARCO
1.359
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Castegnaro Luca
Imbalzano Giacomo
1.302
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMilani Maura
Zanni Marianna
Tosadori Annamaria
1.587
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
Celi Giuseppe
1.704
206019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.697
306001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zamperlin Edoardo
Lippa Daniele
1.688
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveStriuli Christian
De Menech Luca
Carraro Paolo
1.658
506068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dal Zotto Fabio
Silvestri Mattia
Calderato Michele
1.646
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriFontana Giovanni
Falzone Emanuele
Giuliari Francesco
1.614
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
FIORESE FRANCESCO
1.481
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
Violante Iolanda
LUCENTI CRISTINA
1.412
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaDel Ministro Narciso
Cabrelle Franco
Elardo Antonio
1.535
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Traverso Gianni
1.506