Codice Gara:R1006058
(VEDI Invito)
Località:Vigonza
Data di svolgimento:11/12/2010 - 12/12/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi557
3De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino534
5CONTE LIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche530
6Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
7Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
8Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio492
9Azzolini Maria Nives06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande454
10Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo433
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
2Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
3URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
4RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto545
5Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia544
6Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.541
7Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
8Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia534
9Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
10COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino521
11Zago Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO521
12Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'518
13GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI518
14Peterle Roberto06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
15BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI515
16BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
17MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
18Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO509
19Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici508
20Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO508
21MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone507
22BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo504
23Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
24PEDROCCO RENATO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.502
25BARCHERI GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
26Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 497
27GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta497
28CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI487
29TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI486
30Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO484
31Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande483
32Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.482
33FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
34SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
35ALBERTINI CLAUDIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO470
36Zanetti Andrea06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
37Paganin Mauro06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici468
38Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO460
39De Toni Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta387
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto533
2Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers521
3ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 554
2DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
3Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
4Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo528
5Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
7MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
8Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus496
9MONTEFUSCO FEDERICO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo496
10DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
11Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo482
12Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave467
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.550
2Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo395
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
2Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO551
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino551
4Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi538
6Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche537
7Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon532
8FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
10Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.530
11Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
12De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.523
13Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo523
14LORENZONI GIAMPIETRO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone523
15Casarin Stefano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.520
16Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
17Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi514
18BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
19Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
20Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
21DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani497
22Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi495
23Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
24Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici466
25POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica464
26Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
27Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi455
28Corazza Gottardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo433
29sicuro stefano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO428
30BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo388
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche503
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
3BENVEGNU' GIANLUCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
4RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
5Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus458
6SARO GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.408
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 504
2Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO504
3Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande510
3DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia503
4Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.498
5DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini484
6ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO475
7TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto472
8garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO458
9De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
10LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO451
11Dalle Vedove Federico06073 - A.S.D. Arcieri Accademia451
12Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
13PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 427
14MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto410
15TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO402
16PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini354
17Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO302
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto546
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande506
2Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.470
3Ceccato Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta416
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
2Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani582
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande577
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO575
5Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
5Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
7Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica570
7MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
9Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon569
10Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza569
11Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
12DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
13Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
14Olivotto Nicola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal561
15Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
16Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini559
17POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
17De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
19Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo557
20De Mori Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone556
21Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia556
22BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini555
23Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta555
24Venz Vittore06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
25Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
26Moretti Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche549
27BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
28Benciolini Domenico06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
29Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici543
30BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche535
31MAMBRIN ERIC06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini534
32MAMBRIN PAOLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini534
33zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici515
34PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande512
35Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia510
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
3CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande474
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
2Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon566
3Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola564
4Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
5Masiero Mauro06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI558
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
7Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal553
8Cagnato Oscar06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
9Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
10Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone545
11Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
12May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
13Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
14CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola514
15Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
2Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union491
3Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
4Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union468
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
6Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
7Zanella Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave419
8Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave326
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese523
2Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
3Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.491
6Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese489
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.488
8Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers481
9Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
10BONALDO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers453
11Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave445
12Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna430
13De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
14Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta403
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
2SIMIONI ANNA MARIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.309
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
2Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
3ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon492
4Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta490
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO482
6Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon475
7Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica470
8GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica446
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo244
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche275
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo218

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZamperoni Selene
De Nardin Elis
Tormen Giulia
1.616
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
Molena Filippo
1.665
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoRIZZO GIANNI
BORELLA SANDRO
BARCHERI GABRIELE
1.558
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOZago Davide
Violato Giorgio
Mazzaro Alessandro
1.538
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Jovic Sasa
PEDROCCO RENATO
Valerii Dario
1.525
506084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIGRIVELLARO PAOLO
BETTIO FLAVIO
CECCARELLO DENIS
1.520
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDAL MAGRO MIRCO
Andrich Tommaso
Polla Simone
1.616
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
MORETTO MARCO
1.587
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.612
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Casarin Stefano
1.573
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
BASSAN LUCIANO
Brancato Salvatore
1.547
406009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Corazza Gottardo
1.457
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
De Paris Raffaele
Cossalter Nico
1.412
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOALFONSI MATTIA
garano marco
LO CICERO DAVIDE
1.384
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Bertagnoli Davide
Benciolini Domenico
1.698
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Scarparo Fabio
Cassara' Ruggero
1.690
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
POZZA ALESSANDRO
BARATO ALESSANDRO
1.676
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Venz Vittore
Striuli Christian
1.662
506075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
BUSATO DANIELE
MAMBRIN ERIC
1.648
606021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
Tinello Stefano
1.629
706061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiDAL GRANDE EMANUELE
Padoan Beniamino
zampieri matteo
1.622
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZoccatelli Marco
Laurenti Cristian
CICCHELLERO GIACOMO
1.586
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Rossin Lorenzo
Lorenzi Renzo
1.685
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionLazzarini Debora
Darisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
1.407
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Zanella Silvia
Sacchet Valeria
1.181
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Grendene Giovanni
Traverso Gianni
1.483
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.454
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.494