Codice Gara:R1008053
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Di Novellara
Data di svolgimento:20/11/2010 - 21/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto535
2Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
3Bardasi Maria Laura08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo528
4Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
5Iattici Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA510
6Ongaro Daniela08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas509
7Cuoghi Chiara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme505
8Peri Giulia08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente486
9NOTARI ROBERTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo449
10COSTI FIORELLA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione576
2Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto570
3Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto561
4Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei550
5Segato Massimiliano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei549
6Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo549
7Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
8ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club547
9Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica546
10LANA STEFANO05005 - APD Kosmos Rovereto546
11Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club542
12Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo539
13Sini Oreste08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi530
14Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo529
15BERETTA FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
16D'Angelo Oscar08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo520
17IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
18Vecchia Daniele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas519
19Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno508
20Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.506
21Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel504
22Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
23Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas491
24Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas488
25SCARANO LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
26Calcagno Davide Natale19022 - A.S.D. Arco Club Etna478
27Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI455
28SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoli Silvia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo496
2Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo496
3Di Natale Anna08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo461
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORMENTINI MICHELE08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente525
2Emili Marco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas514
3LAMBERTI MATTEO08043 - A.S.D. Arcieri Orione491
4Grasso Fortunato08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente488
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco531
2Pellegri Guglielmina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica456
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme562
2Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga558
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga549
5Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente549
6Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA545
7Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
8Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto541
9BIFFONI DOMENICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei538
10Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente537
11Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club537
12Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica533
13Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club532
14Giovannucci Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
15Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.528
16VINCENZI ERMANNO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
17Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.509
18Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo509
19VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto505
20Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme504
21Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel502
22BEGNARDI LUCIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.478
23Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno474
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
2BORGHI ANASTASIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo441
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA552
2Ferrarini Nelson08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica549
3Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo532
4MASETTI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
5PINOTTI RICCARDO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.512
6SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo481
7SALAVOLTI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo424
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE479
2D'Eusanio Veronica08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA410
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE501
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOE' MIRKO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa572
2MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
3PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
4Roversi Roberto04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team452
5Giacopelli Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA438
6TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica436
7MONTANARI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo421
8ROVATTI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo402
9NEGRI FRANCESCO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.306
10Lanzi Riccardo04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team305
11Grandi Marcello04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team290
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
2CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este545
3Veronesi Lara08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este519
4GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica516
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavani Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione595
2ROSSI NELLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo585
3Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto579
3GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente579
5TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
6Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI571
7Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco568
8Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo566
9Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
10Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas562
10Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team562
12Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco561
13Schiasaro Massimiliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas560
14Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.559
15Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.559
16Morandi Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI557
17VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco554
18Pini Andrea04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team545
19Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI538
20Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas534
21Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
22CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este501
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
2Marcuz Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
3Roversi Daniele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica507
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team523
2PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo425
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
2Zenaro Delfino04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team570
3Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
4Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica564
5Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este563
6Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
7Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
8Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este539
9Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas532
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BREDA FRANCESCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
2Tuzzi Giovanni08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas535
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisa Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica505
2CELEGHINI LORENZO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este491
3SOFFIATI GABRIELE08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este490
4SEZZI ALBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica394
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team518
2GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica494
3Gibertoni Fabiana08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme485
4Fratti Valeria08043 - A.S.D. Arcieri Orione422
5MAGNANI PIERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.420
6MELLONCELLI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club391
7Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI389
8POZZAN SILVIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica384
9Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica352
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme517
2Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme513
3Montanari Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas510
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme510
5Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE509
6Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.505
7FORACI NELLO12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco499
8BARONCINI FABIO08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
9DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto494
10Chiossi Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco493
11Ceruti Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas488
12Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.485
13VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei475
14Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
15VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE468
16Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas467
17MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente464
18Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto462
19BASSOLI PAOLO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.462
20AFFINITO FERDINANDO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei449
21PORA MASSIMILIANO05005 - APD Kosmos Rovereto438
22Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI427
23Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente408
24Guastalla Matteo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica405
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo451
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club500
2Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo455
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica424
4TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica420
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica370
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
2Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica518
3Bertoncelli Wainer08077 - A.S.D. KI OSHI513
4TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club507
5Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.493
6LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI493
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI491
8Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno481
9Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione480
10Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera465
11Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica458
12De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica450
13Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo447
14Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club434
15Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI426
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PARMIGIANI ALESSANDRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club386
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORANI MATTEO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club468
2MONTEPIETRA PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club433
3Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica365
4nardi alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club359
5Vecchietti Celeste08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo280
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo349
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolotti Gabriele08077 - A.S.D. KI OSHI286
2Piani Mirko08077 - A.S.D. KI OSHI207

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBotti Erika
NOTARI ROBERTA
COSTI FIORELLA
1.394
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoNegri Raffaele
Bottaro Luca
LANA STEFANO
1.677
208081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Fabio
Simonetti Luca
D'Angelo Oscar
1.608
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubELMI AGOSTINO
Corbelli Massimo
Spaggiari Daniele
1.586
408021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGiorgio Paolo
BERETTA FABIO
IOTTI FABIO
1.573
508013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasVecchia Daniele
Angiolini Andrea
Borsa Pierluigi
1.498
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoNicoli Silvia
Nicoli Clelia
Di Natale Anna
1.453
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Mussini Giulio
Botti Sergio
1.605
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
VINCENZI ERMANNO
Morandi Gianni
1.584
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Balbi Paolo
BEGNARDI LUCIO
1.515
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMele Alessandro
SESSI MATTEO
SALAVOLTI DARIO
1.437
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPRAMPOLINI DANIELE
MONTANARI MATTEO
ROVATTI RICCARDO
1.342
204142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery TeamRoversi Roberto
Lanzi Riccardo
Grandi Marcello
1.047
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoROSSI NELLO
TENEGGI DANIELE
Fiorani Fabio
1.726
208062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoMuzzioli Andrea
Marchi Noris
VETRI IVANO
1.683
308077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Morandi Fabio
Righetti Fabio
1.666
408013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasToloni Roberto
Schiasaro Massimiliano
Anelli Pieremilio
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoAndreoli Enrico
Lubrano Primo
Spagni Sergio
1.676
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGANDOLFI JENNI
POZZAN SILVIA
Peani Barbara
1.230
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Mammi Umberto
Valli Claudio
1.540
208013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasMontanari Stefano
Ceruti Stefano
Colombi Nadir
1.465
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Mazzoni Roberto
Benatti Alessandro
BASSOLI PAOLO
1.452
405005 - APD Kosmos RoveretoDI VALERIO ENRICO
Stanzione Agostino
PORA MASSIMILIANO
1.394
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaVillani Grazia
TRAIANO ELVIRA
ARNAUD TERESA
1.214
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBertoncelli Wainer
LANZI CARLO FRANCESCO
Venturelli Giuliano
1.497
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
TOGNETTI CARLO
Castagnetti Cesare
1.462
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
Zaccarelli Claudio
De Angelis Umberto
1.426
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubFIORANI MATTEO
MONTEPIETRA PIETRO
nardi alessandro
1.260