Codice Gara:R1101007
(VEDI Invito)
Località:Santena
Data di svolgimento:19/02/2011 - 20/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
2ACTIS ALESINA EDDA01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem533
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
4Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice527
5CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
6Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
7BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
8TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice503
9CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole501
10Loddo Emanuela01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese498
11Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian491
12SANTACROCE MARIANGELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi486
13BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
14BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
15Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco384
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
2Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er566
3Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
4DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem529
5Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
6Lanzillotta Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole515
7Prudente Andrea01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi506
8BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella501
9Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole501
10Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole500
11MASCHIO ENRICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
12Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella494
13Ferrarese Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole494
14DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
15MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
16BORDIGNON ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
17BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco483
18SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale483
19Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
20XUEREB GIANPIERO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese473
21PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
22Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
23Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian464
24Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella452
25LICETI FABIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.446
26Matzutzi Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia445
27Masiero Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese421
28Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo413
29Ciamporcero Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese377
30DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.361
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.524
2BOETTO SARA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi489
3Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia568
2Cattaneo Roberto01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese485
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella526
2BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella512
3Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
4Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
5BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice491
6Bagnasco Maria Claudia01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco566
2Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
3GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice547
4Rovera Claudio01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia547
5Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
6BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole527
7Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian526
8SPADA GIANNI01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi520
8SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
10Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco507
11Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
12CAUSARANO RENATO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese506
13PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole503
14Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
15Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento501
16Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
17Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian488
18Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian488
19Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.486
20Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian473
21DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco503
2AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
3CANATO ISABELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
4Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia454
5NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale453
6SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
7Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
8ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi401
9NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.363
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.560
4Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian548
5Torredimare Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
6DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
7Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
8Givone Fulvio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian504
9CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
10Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
11CROSETTI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi438
12FENOGLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
13COCHIS MIRKO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese370
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
2MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia475
3Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia398
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
2LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
3Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
4CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
5RIENZI LORENZO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese492
6MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
7XUEREB RICCARDO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese479
8AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
9VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.433
10Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian427
11Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian398
12REALE VINCENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi363
13Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco359
14PISCAZZI ALBERTO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese339
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SORBA LAURA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo384
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
4Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
5Lingiardo Ilaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole481
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
2Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum575
3Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno574
4Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
5Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
6Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
7Bonardo Andrea01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum566
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
9Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
10ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
11GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
12QUINTANO MAURO01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo552
13Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
14Savi Simone Pietro Giovanni01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole550
15De Tommasi Federico01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese547
16Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.546
17RAVIOLA SIMONE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese543
18BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese539
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARNATO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi451
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er558
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
4DURELLI FIORELLA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
1Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
3Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
5BENEDETTO DANILO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
6Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er529
7Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole477
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
2FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco556
3BOTTERO SIMONE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco553
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco546
2GODIO FRANCESCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese488
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
2Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre438
3BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia438
4ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi438
5PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi432
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
7Arvati Rosanna01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo412
8TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo398
9Bonato Barbara01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano323
10GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi305
11De Moura' Marli'01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo175
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
3Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
4Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole502
5Ferrari Renato01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo498
6Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia490
7Lalomia Luigi01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano488
8Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia473
9PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice465
10ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
11Nardo Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo464
12RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.460
13Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco443
14Seren Rosso Francesco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole417
15Zorzetto Gianfranco01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo414
16Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo375
17Sorrente Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi337
18PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi326
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
2IACOVIELLO PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi419
3Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi399
4BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice347
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
2Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
3Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
4Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
5Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
6GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
7Salza Costantino01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano462
8GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice435
9Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo429
10MARTUCCI ANTONIO01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano424
11Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia399
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi285

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
CAVALLINI PATRIZIA
BACCHIEGA MONICA
1.573
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleLanzillotta Daniele
Grassi Antonello
Gullo Daniele
1.516
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
MURGIA STEFANO
LICETI FABIO
1.494
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMASCHIO ENRICO
DE ROSA SERGIO
SCHIAVONI RICCARDO
1.471
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSerra Patrizio
Cedeno Rosario Armando
Vivone Gerardo
1.464
501011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBIANCHETTO ENRICO
Papero Franco
Marega Paolo
1.447
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaREVERA EVA
BAIETTO MIREILLE
Bagnasco Maria Claudia
1.511
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianBrunetti Enrico
Casarola Franco
Blasi Eligio
1.560
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Frassati Mario
Palumbo Pardo
Sturnia Mario
1.494
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
Monaco Roberto
SIMONIS ANTONIO
1.432
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeAMISANO ELEONORA
CANATO ISABELLA
NEGRONI MARINA
1.405
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeDE ROSA LUCA
Vieceli Mattia
DI VALENTIN MARCO
1.661
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Luca
CROSETTI ALBERTO
FENOGLIO ANDREA
1.332
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
MATZUTZI NOEMI
Andreoli Tatiana
1.396
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVIECELI ANDREA
LAPENNA NICOLO'
CANDUSSO CRISTIAN
1.582
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVivone Alessandro
Actis Alberto
Mancarella Luca
1.320
301049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseRIENZI LORENZO
XUEREB RICCARDO
PISCAZZI ALBERTO
1.310
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiD'Agostino Katia
Peracino Francesca
Pierugia Monica
1.691
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
1.715
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeScollo Paolo
ITALIANO GIANCARLO
Toffoli Fulvio Serafino
1.674
301049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseDe Tommasi Federico
RAVIOLA SIMONE
BIELLI GIANCARLO
1.629
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Coppa Claudio
Pasino Marino
1.691
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFinessi Monica
ZAGARIA FANNY
PAVAN MARTA
1.308
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
Trapani Giovanni
ULLIO ANDREA
1.494
201037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoFerrari Renato
Nardo Andrea
Zorzetto Gianfranco
1.376
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
IACOVIELLO PATRIZIA
Zanibellato Franca
1.286
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Ciampolillo Vito
Iaccarino Vincenzo
1.520