Codice Gara:R1101050
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale
Data di svolgimento:03/12/2011 - 04/12/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana564
2Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco526
3ACTIS ALESINA EDDA01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem526
4CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
5Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
6Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia518
7TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice509
8BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er481
9Melis Caterina01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem480
10Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco474
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia578
2Zagami Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria574
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
4PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia566
5Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
6COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
7Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
8Siri Flavio03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro533
9Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia530
10Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
11Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
12DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem528
13Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian527
14Ferrarese Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole525
15GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
16SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
17PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
18Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian512
19BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno508
20MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
21COCCHETTI CLAUDIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er498
22Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495
23Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
24BRIOZZO GIORGIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo494
25DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
26MASCHIO ENRICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
27Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian489
28MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno488
29DERIU FRANCESCO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro486
30VACCARINO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
31Blangero Maurizio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem474
32Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole468
33GIAI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno463
34CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
35DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
36LICETI FABIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.422
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco523
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
3ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco499
4Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco474
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
3SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
4Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
5DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
6Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia520
7TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia511
8ARNEODO ANDREA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco561
2GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice557
3Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
5Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
6Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
7Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco538
8BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole525
9DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
10Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
11PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole513
12Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale512
13Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso511
14Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento505
15Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
16MACAGNO GIUSEPPE01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice483
17JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
18IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
19CAUSARANO RENATO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese455
20Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale429
21Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco391
22DE BORTOLI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno388
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
2NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
3SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
4COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
5SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
6PENONE MARTA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro510
7Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
8AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
9Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
10Panico Giulia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia486
11DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno480
12NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.462
13Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno446
14TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno437
15CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er428
16CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er424
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
2Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
3CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
4CASCINO MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno476
5MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno433
6PISCAZZI ALBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale348
7STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale259
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
2BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno486
3PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno460
4TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno356
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
2CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
3VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
4LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno504
5Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco503
6MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
7AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
8VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.466
9XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
10CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er462
11PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno455
12MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er450
13Ciravegna Matteo01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno418
14BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno396
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco538
2DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco470
3BIANQUIN ALESSIA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco232
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno389
2SPANO' STEFANO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco374
3GRIVEL THIERRY02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco366
4BULLIO ELOE'02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco358
5LAABIDI NADIR02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco324
6MARMO FEDERICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno244
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.585
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
3Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale579
4Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum575
5Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er569
6Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno565
7Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
8Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
9Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno561
10Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
10Mencucci Ivan01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo559
12Mencucci Gianni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo556
13SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
14Savi Simone Pietro Giovanni01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese551
15CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er550
16ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
17Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
18BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese542
19Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo539
20CIRAVEGNA SILVANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno539
21GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.533
22De Tommasi Federico01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese528
23Chiarenza Paolo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo505
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3Duyvejonck Rita Laura02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
3Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er562
4Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
6Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
7Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole492
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre479
2BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia462
3TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo453
4Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
5GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
6Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi408
7CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno404
8Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo397
9MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi374
10NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno368
11ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi341
12Trombella Luisa01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno202
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
2Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso514
3Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
4TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno495
5RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
6Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole485
7Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco469
8BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
9Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
10ZULLI EMIDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno441
11ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
12BISOGNIN IGOR01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi250
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia374
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er464
3BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice415
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
2SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice499
3Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
4Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
5Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
6LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese486
7Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
8Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso478
9GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
10Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso453
11Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo433
12Li Calsi Bruno03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle432
13Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice420
14MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi419
15Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento405
16PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi384
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Stefano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso314
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GATTI SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno384

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Morabito Elena
Rolle Stefania
1.557
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
PICCHIO LUCA
Ghiotti Stefano
1.693
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.600
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Paolo
SCHIAVONI RICCARDO
PIANO SERGIO
1.569
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Serra Patrizio
Cedeno Rosario Armando
1.533
501083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
MARCACCINI LUIGI
GIAI CLAUDIO
1.459
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoDELLAFERRERA GIULIA
ALBERTI SIMONA
Baudino Lorena
1.496
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Vieceli Mattia
SAGULO LUCA
1.686
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Cockings Marco Paolo
Berti Ferruccio
1.625
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.490
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCarbone Giuseppe
IANDOLINO ANGELO
Cusumano Ferdinando
1.404
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeD'Adamo Claudia
NEGRONI MARINA
SCHIAVONI CATERINA
1.590
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDE PROSPO FRANCESCA
Massa Francesca
TRUNGADI CHIARA
1.363
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
CORGIAT LOIA ANDREA
PISCAZZI ALBERTO
1.382
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBELMONTE LUCREZIA
PASTORE SILVIA
TODESCO SILVIA
1.302
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLAPENNA NICOLO'
CANDUSSO CRISTIAN
VIECELI ANDREA
1.637
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLOGIGAN SIMONE
PANSA STEFANO
Ciravegna Matteo
1.377
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoSPANO' STEFANO
GRIVEL THIERRY
BULLIO ELOE'
1.098
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Greco Pietro
Scollo Paolo
1.721
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMartignoni Odino
Belmonte Adriano
CIRAVEGNA SILVANO
1.665
301005 - A.S.D. Arcieri Del GufoMencucci Ivan
Mencucci Gianni
Zito Giovanni
1.654
401049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseSavi Simone Pietro Giovanni
BIELLI GIANCARLO
De Tommasi Federico
1.621
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFinessi Monica
GIUDICE ANGELA
Comino Giuliana
1.296
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoCATALANO ANNA
NICOLETTI MARINA
Trombella Luisa
974
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
ROVAI FABIO
BISOGNIN IGOR
1.186
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Aldrighetti Claudio
Casale Carlo Giovanni
1.522
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Brangetto Pierluigi
Panei Gianni
1.451