Codice Gara:R1101051
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:08/12/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana566
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
3MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
4CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
5Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
6TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
7Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
8Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice522
9BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
10Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco511
11BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.508
12Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre500
13BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er479
14Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
15CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole477
16Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
17TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice449
18ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare580
2Zagami Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria579
3Mandia Massimiliano04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera579
4FISSORE MATTEO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice578
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
6COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
7Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
8Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia542
9DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem540
10Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera538
11Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia532
12Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
13GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
14COCCHETTI CLAUDIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er522
15Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
16GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
17Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole509
18SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
19DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
20PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole496
21MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.494
22BELLATO GABRIELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
23Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira491
24CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
25Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
26BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco483
27MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno457
28LENTA GIANPIERO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno441
29DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.432
30Albertani Giulio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo410
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
2DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco502
3ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco500
4Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco482
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia574
2TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia518
3Fabbro Jordan01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia509
4Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia493
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er451
2Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
3Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team440
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia561
2Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco552
3Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
4Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
5Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
6De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco537
7Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
8Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team535
9Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
10Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia520
11Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento518
12Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
13JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
14Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
15DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.510
16Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco509
17Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
18MACAGNO GIUSEPPE01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice505
19Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
20LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese495
21Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia491
22Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco406
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Giulia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia522
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
3Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
4Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
5ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
6Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia464
7CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er446
8CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er438
9DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er281
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
2Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
3VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
4MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno462
5MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.443
6SACELLA BRUNO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo375
7RAPOSIO LORENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi370
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo350
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia534
2Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco517
3Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia481
4REALE VINCENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
5Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco447
6Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
7CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er440
8MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er431
9MELEDDU DIEGO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi396
10MINCOTTI LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi384
11DE SIMONE EDOARDO01057 - A.S.D. Tir a la Mira335
12ZORZI TOMMASO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er334
13ROSSI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi293
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foi Martino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia473
2ROLANDO ALARICO01057 - A.S.D. Tir a la Mira417
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.559
3Bianchi Sonia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
4GARIAZZO SILVIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale591
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale585
3Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
4Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta574
5GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
6Cancelli Giampaolo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco571
7Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum569
8Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
9Savi Simone Pietro Giovanni01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese568
10Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
11Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er564
12Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
13Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
14Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
15Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
16CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
17Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
18CIRAVEGNA SILVANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno540
19CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er539
20Giubergia Flavio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi539
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team537
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia571
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
3Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
2Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
3Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
4Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
5Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
6Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er559
7Gastaldi Luigi01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia556
8Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
9Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
10Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
11Chiarenza Paolo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo516
12Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole510
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.540
2Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
3Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
2Natali Alessandro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco568
3FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco567
4GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi448
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre471
2TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo454
3BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia452
4BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
5PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.442
7Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia442
8BARAVALLE VERONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi438
9GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi435
10Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo408
11Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi397
12MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi394
13Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia392
14ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi386
15BALBO RAFFAELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi339
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
2Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
3Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
4Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso504
5Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso503
6BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
7Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole486
8CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
9ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
10ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
11TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno464
12BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.433
13Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco430
14RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.400
15MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso380
16BISOGNIN IGOR01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi304
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia375
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er474
2Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi416
3Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
3LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese501
4SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice495
5GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice493
6TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
7Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi486
8Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
9Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo446
10Rubinetti Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
11GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.436
12Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo430
13FERRARI NIKOLAS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale413
14PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi379
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia406
2Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
MIJNO ELISABETTA
CAVALLINI PATRIZIA
1.665
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
BONDESAN PATRIZIA
Bera Danila
1.527
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraNespoli Mauro
Mandia Massimiliano
Elentri Massimo
1.697
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.611
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
GAVOSTO MARIO
BELLATO GABRIELE
1.593
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Paolo
SCHIAVONI RICCARDO
DE ROSA SERGIO
1.530
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoDELLAFERRERA GIULIA
ALBERTI SIMONA
Baudino Lorena
1.484
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaTERZONI EMANUELE
Fabbro Jordan
Cont Andrea
1.520
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Gioberti Giorgio
Fogo Giancarlo
1.629
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Ravera Silvano
Maggi Filippo
1.572
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.467
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Nikita
Morello Daniela
Rosso Nadia
1.488
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCONTINI SVEVA
CERETTO NICOLE
DALLA LIBERA SARAH
1.165
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
VELTRI GIUSEPPE
MURGIA ANDREA
1.480
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiREALE VINCENZO
MELEDDU DIEGO
MINCOTTI LUCA
1.254
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
MOCHET JACOPO
ZORZI TOMMASO
1.205
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiD'Agostino Katia
Bianchi Sonia
GARIAZZO SILVIA
1.680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Fanti Luca
Scollo Paolo
1.736
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIORCELLI SILVIO
Briscese Antonio
Chinotti Danilo
1.709
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMEDICO LOREDANA
Tikka Sirkka
Nasari Rosanna
1.568
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Pasino Marino
Coppa Claudio
1.708
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Minari Roberto
Paciello Francesco
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFinessi Monica
PAVAN MARTA
BARAVALLE VERONICA
1.352
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBATIN ANA IOANA
BOTTA SUSANNA
Monticone Giulia
1.344
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Miceli Gianfranco
ROVAI FABIO
1.514
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Giordano Giovanni
MORELLO Giuseppe
1.387
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO RENZO
BARBIERI ANDREA
RIVA ALBERTO
1.309
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Trapani Giovanni
TROVO' BRUNO
1.536
201055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceSFONDRINI REMO
GIUBERGIA VALTER
Galante Francesco
1.463