Codice Gara:R1104026
(VEDI Invito)
Località:Lonato Parco.Vezzola (Bs)
Data di svolgimento:13/03/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Usuelli Jessica04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate1930193
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Galbiati Giorgio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2860286
2BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2750275
3Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2740274
4MELCHIORI GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2480248
5Mancini Maurizio12004 - A.S.D. Arcieri Romani2370237
6MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone2080208
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2920292
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3170317
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia3080308
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2980298
2Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2070207
3Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2570257
3Munda Rosario04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1940194
4Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"2370237
5LORENZONI GIAMPIETRO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone2160216
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Munari Ilario06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3660366
2Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini3600360
3Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3470347
4DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3470347
5Casiraghi Mauro04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3340334
6Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3330333
7Papa Fabio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3270327
8Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3060306
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Salvi Eugenia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3560356
2Piacenza Milena04135 - Team Archery Venegono A.S.D.2970297
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3690369
1Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3620362
2Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3480348
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3450345
3Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3470347
4Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3390339
5Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3350335
6Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3300330
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grassi Andrea04018 - A.S.D. CremArchery Team2730273
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2660266
2Rondini Roberta04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2460246
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paolini Romano20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3070307
2Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche3030303
3Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3010301
4Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3010301
5Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2950295
6Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche2890289
7Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe2860286
8MORESCHI Luigi04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2800280
9Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2800280
10FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2770277
11PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2770277
12BATTISTI WALTER05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2610261
13Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2550255
14DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2540254
15Moroni Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2510251
16Camiciottoli Riccardo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2450245
17Corbani Dante Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team2050205
18Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2010201
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2020202
2GRASSI NADIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1860186
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2970297
1Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2890289
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2860286
2Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2640264
3Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2790279
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2580258
4Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2710271
4Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2520252
5Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2630263
5Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2420242
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2610261
6FRANGI GIANFRANCO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2250225
7Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2580258
7Brodini Luigi04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2200220
8Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2210221
8Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1980198
9Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno1820182
9DEL POZZO FRANCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1740174

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Celi Giuseppe
Paganin Andrea
9720972
204045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Casiraghi Mauro
Galbiati Giorgio
8990899
304117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoPRADERI WALTER
Papa Fabio
SIGURTA' CHRISTIAN
8960896