Codice Gara:R1104044
(VEDI Invito)
Località:Borno (Bs)
Data di svolgimento:08/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Usuelli Jessica04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2200220
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Galbiati Giorgio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3340334
2Grandi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2700270
3Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2650265
4Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2590259
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3040304
1Bizioli Maurizio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2920292
2Presezzi Carlo Ruggero04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2780278
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ROTA GAIA04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO3400340
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vela Lorenzo04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO3070307
2Petrella Lorenzo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco2870287
3CAZZANIGA Francesco04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2580258
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sigorini Stefano04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2100210
2Calchi Lorenzo04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2080208
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stucchi Amalia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3720372
2Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3610361
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brembilla Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3800380
2BOMBELLI MATTEO04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.3780378
3Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3740374
4Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3700370
5PERTA GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3680368
6Pojaghi Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3640364
7Casiraghi Mauro04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3610361
8Colombo Paolo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3470347
9STALTARI LORENZO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2880288
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3560356
1Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3330333
2Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3560356
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rondini Roberta04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2980298
2Manzoni Francesca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1830183
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paolini Romano20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3330333
2DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3230323
3Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina3040304
4FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda3000300
5Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2770277
6Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese2670267
7Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2610261
8MORESCHI Luigi04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2600260
9Agazzi Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2420242
10Baini Giorgio04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.2090209
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2320232
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3150315
1Brodini Luigi04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno2740274
2Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3080308
2Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2470247
3Taboni Gianpietro04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno2910291
3FRANGI GIANFRANCO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2380238
4De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2750275
4Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno2170217
5Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2630263
5Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2130213
6VECCHI GIANMARIO04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2600260
7Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2590259
8Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2480248
9PERIN FRANCO04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2410241
10Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2410241
11Moroni Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2240224
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Borroni Danilo04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno1420142

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Casiraghi Mauro
Galbiati Giorgio
1.00301.003
204012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiDe Paul Lorenzo
Baldini Davide
Grandi Alessandro
9150915
304004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoAgazzi Angelo
Brembilla Alessandro
Bizioli Maurizio
9140914