Codice Gara:R1106002
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Campionato Regionale 26° Indoor Citta' Di Schio
Data di svolgimento:15/01/2011 - 16/01/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
2NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto552
3De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
4Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
5Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi532
6Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi526
7De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino511
8Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
9Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
10Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
11Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.492
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.569
3De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
4Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano561
6Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.559
7Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
8Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.550
9Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
10FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
11CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
12Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello541
13URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
14Fiorenzoli Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
15Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
16Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino533
17Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.524
18Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
19case rudy06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
999Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
999Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
999Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
2Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers547
3Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
4ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta482
999Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
999Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 561
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.550
3Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo545
4FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano529
5Sgaravatto Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
6Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'514
7Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 506
8Bizzotto Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino500
9Pizzoli Gianluca06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso488
10Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
999SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 503
999Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
999Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano531
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.521
3Castiglioni Cristina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna512
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
5Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano436
6Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo414
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago564
2Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago563
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica563
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
5Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
6Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello551
7Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
8Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.540
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
10Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
11Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO533
12Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi531
13Sgaravatto Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
14Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'529
15GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello528
16Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano526
17COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
18De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.519
19FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
20Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche504
21Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.497
22Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi491
999Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago502
999Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta495
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
2BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche480
3RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto419
4Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.414
5ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.358
6BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso348
7Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso277
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
3DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
4Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
5Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
6Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
7ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
8BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta526
9MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
10Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
11Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'487
999BOGONI DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi474
999MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi472
999Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
999MICHELETTO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi433
999EBERLE DANIELE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.378
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO542
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 511
3Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
4Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus481
5ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi433
999Fabrello Greta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.319
999Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.302
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
2DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini516
3ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi503
4ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO499
5TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto494
6FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi492
7biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano482
8DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia480
9Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso465
10Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.448
999PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini482
999LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO481
999ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi473
999garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO468
999Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave433
999MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini423
999Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto550
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto508
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.527
2De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
3Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
4Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande493
5VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.490
6Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande523
2Milani Maura06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri522
3Tosadori Annamaria06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri521
4Zanni Marianna06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri509
5ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore584
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus581
3Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
4Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande577
5Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
7Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO571
7Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
9Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
11Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani566
12MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
13Munari Ilario06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
14Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
15Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
16Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica562
17PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
18Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta558
19PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
20Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
999MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore551
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.565
3Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
4Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
5BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
6zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici535
7Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri525
8Falzone Emanuele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri515
999CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande407
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso522
4Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello567
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola566
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
5Turrina Giorgio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
7Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo560
7Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
9Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
10Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
11CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
12Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia549
13Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon549
14Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
15BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello538
16FIORETTI GINO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus534
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
2farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano485
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARADEL SIMONE06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi543
2Ruffato Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna513
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
2Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
3Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica474
4BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
5Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'467
6Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union460
7Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO458
8Zanella Silvia06082 - A.S.D. Arcieri Niche421
999Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union203
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche524
2Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
3Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
4Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche496
5Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
6Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO484
7Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
8Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers476
9Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese473
10Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso458
11Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche446
12De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche443
13Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
999Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
999Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave413
999Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
999Marin Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave367
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
2Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta471
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union515
3Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi510
4ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
5Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
6Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
7Rigo Antonio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini501
8Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
9Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta492
10Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta466
11Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO464
12Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica463
13Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union462
14Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.461
15Camozzo Luigi06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon451
16Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon447
17Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano438
18Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon424
999Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
999GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica405
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave309
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano338
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers387
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo269
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo235

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Zamperoni Selene
Tormen Giulia
1.590
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Zambon Alessia
Marchesini Flavia
1.514
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Anzolin Andrea
Fiorenzoli Alessandro
1.671
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Dalla Zanna Emanuele
case rudy
1.639
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCassandro Fabio
Vigo Gino
Molena Filippo
1.634
406034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.628
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Sara
Fagherazzi Marina
Dal Farra Chiara
1.394
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
SCAPIN RICCARDO
1.570
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSimoni Federico
Sacchet Peter
Fagherazzi Andrea
1.413
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoCalzolari Massimo
Rossini Gianluigi
Galbier Giacomo
1.629
206004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
COSTA FABIO
1.608
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.576
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Frattina Franco
1.556
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
DAL MAGRO MIRCO
Andrich Tommaso
1.647
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiBOGONI DAVIDE
MILANI LORENZO
MICHELETTO MARCO
1.379
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.MIGLIORANZA RICCARDO
Veggian Michele
EBERLE DANIELE
1.365
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cattelan Vittoria
Fabrello Greta
Zambon Elisa
1.110
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiALDIGHIERI EMANUELE
FERRO ALBERTO
ALBOR EMILIANO
1.468
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOALFONSI MATTIA
LO CICERO DAVIDE
garano marco
1.448
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
PICCININ FRANCESCO
MENEGHINI ALESSANDRO
1.421
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Dal Mas Simone
Sartor Lorenzo
1.364
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMilani Maura
Tosadori Annamaria
Zanni Marianna
1.552
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Girardi Fabio
Laurenti Michele
1.723
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
Perin Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.717
306067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
MEGGIOLARO RENATO
1.712
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.667
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZoccatelli Marco
Laurenti Cristian
CICCHELLERO GIACOMO
1.528
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.676
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCastagner Renzo
BALLIS IVANO
FIORETTI GINO
1.642
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaLUCENTI CRISTINA
Violante Iolanda
BOSCARO ELISA
1.435
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Lazzarini Debora
Marangon Marina
1.144
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
1.469
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveStriuli Christian
Scopel Matteo
Marin Matteo
1.182
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Bonotto Massimiliano
1.520
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.456
306003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Camozzo Luigi
Olivi Paolo
1.406
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
GRISBERGH FLAVIO
1.330