Codice Gara:R1106005
(VEDI Invito)
Località:Treviso
4° Memorial Bepi Dassi
Data di svolgimento:29/01/2011 - 30/01/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
2Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
3NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
4Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi529
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
6Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
7CONTE LIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche514
8Zanatta Anita06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna489
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union487
10De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso483
11CASAGRANDE SERENA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi472
12Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi417
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
2MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
3Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.565
4Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso556
5Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello550
6Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.550
7Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano548
8Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
9Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
10Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.540
11Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.537
12COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
13GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta536
14Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
15Costa Tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
16Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.534
17Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
18PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi524
19Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.523
20Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi523
21BORTOLANZA ALMIRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini520
22PEZZUTTO DEVIS06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi519
23ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union518
24Mellinato Francesco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.512
25Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
26DE GIUSTI PAOLO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi500
27Saulo Stevan06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino493
28CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI491
29BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello487
30Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola485
31GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI482
32VENDRAMINI GIANFRANCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi482
33Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.469
34GIROTTO GIANLUIGI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello463
35POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello458
36Assi Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta450
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers532
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto503
3Zoldan Antonella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal439
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
2SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
3Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 476
4Pizzoli Gianluca06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso468
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano514
2Castiglioni Cristina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
3BELLINATO MARISTELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi341
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
2Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello560
3Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
4Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.549
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
6Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
7Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
8FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
9GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello529
10Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
11De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.522
12Piovesan Franco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna520
13Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.517
14Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche513
15FURLAN DIONISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi513
16DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani510
17Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino502
18PEDROCCO RENATO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.494
19DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello460
20Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union441
21BIANCO ROBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche508
2RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto469
3MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.464
4BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso430
5Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso350
6Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso334
7FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi326
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valerio Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso382
2pizzolato marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso323
3Brigo Niccolò06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso173
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 507
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.509
2DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini499
3Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso487
4PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
5destro marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso415
6Minchio Giovanni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso402
7DE ZORZI MATTIA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.401
8Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.342
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi231
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi496
3Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso416
4VENDRAMINI CESARE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi360
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
2ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso536
3GOLFETTO MIRIAM06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi535
4Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso512
5RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso490
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta572
2Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
2De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
4BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi564
6Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini562
7camana rodolfo jorge06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso560
8May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
9Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
10POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
11RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
12BAZZICHETTO RENATO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
13De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
14Anselmo Franco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
15MAMBRIN PAOLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini541
16Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
17Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
18MAMBRIN ERIC06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini528
19BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche515
20DANISO GIUSEPPE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini484
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.561
2Errico Tommaso06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 567
2Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello566
3Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal564
4CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
6Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO553
7Braga Riccardo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO551
8Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
9BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
10BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi524
11Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.467
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica491
2Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini489
3COLAIANNI AMANDA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union464
5Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union457
6Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union450
7Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 370
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
2Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche520
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche517
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
5Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.476
7Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
8Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
9fuser massimo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
10Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso410
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta489
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union520
2Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
3Rigo Antonio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini506
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO501
5Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union491
7Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal408
8rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso382
9SALVADOR DANIELE06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union346
10zennaro gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso279
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montemurro Ludvico Vincenzo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.399
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche276

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Zamperoni Selene
Sacchet Valeria
1.605
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.649
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Calderato Michele
Maculan Pier Francesco
Chiumenti Stefano
1.637
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Pantano Giangiacomo
Serafin Mauro
Jovic Sasa
1.600
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCOSTA GERMANO
Costa Tomas
Babato Michele
1.557
506005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiPADOVAN NICOLA VITTORIO
Traverso Moreno
DE GIUSTI PAOLO
1.547
606014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
BORTOLANI MAURO
GIROTTO GIANLUIGI
1.500
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
SCAPIN RICCARDO
Bianco Luca
1.512
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
Frattina Franco
De Vettor Roberto
1.598
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
Liberalato Francesco
Mattiello Riccardo
1.595
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
DAVANZO ENZO
1.549
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBETTIO CHIARA
Pantaleoni Elena
Costantini Irene
1.114
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoValerio Alessandro
pizzolato marco
Brigo Niccolò
878
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBarbieri Marco
destro marco
Minchio Giovanni
1.304
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Fuga Ludovico
DE ZORZI MATTIA
Vio Gianluca
1.252
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoROBUSTO ANTONIETTA
Bianchi Elena
RAGESSI GESSICA
1.538
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.695
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiBIANCO DOMENICO
Gallo Paolo
BAZZICHETTO RENATO
1.674
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Trevisocamana rodolfo jorge
May Giuseppe
RAGESSI GIOVANNI
1.666
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Anselmo Franco
Olivotto Nicola
1.641
506075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
MAMBRIN PAOLO
MAMBRIN ERIC
1.631
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Lazzarini Debora
1.371
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.509
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Traverso Gianni
1.478
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTurchetto Gabriele
fuser massimo
Franchino Giorgio
1.260
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Bonotto Massimiliano
Scarpi Paolo
1.531