Codice Gara:R1106009
(VEDI Invito)
Località:Sedico
Trofeo Citta' Di Sedico
Data di svolgimento:19/02/2011 - 20/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.571
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
3CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
4Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto549
5Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
6Ermetes Alessandra06077 - A.S.D. ARCIERI RIO532
7NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
8Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
9Zanatta Anita06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna520
10Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi514
11Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
12Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
13Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
14Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal493
15Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
16Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
17De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso448
18BORTOLUZZI FEDERICA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi389
19Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi382
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.577
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica563
4Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
5Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
6Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello556
7Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
8Fiorenzoli Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.547
9CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
10LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello544
11Pistolato Michele06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.538
12Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.537
13GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello537
14Sgaravatto Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
15FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
16Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi533
17Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
18Broccardo Sandro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi529
19Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta525
20ZUDEK ALESSANDRO07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja522
21GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI520
22Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
23Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso517
24Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
25Berton Thomas07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus515
26Agostini Moreno05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.513
27Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.512
28ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union509
29Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
30MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
31Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus497
32Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
33Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus495
34PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi491
35Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
36PEZZUTTO DEVIS06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi485
37CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI485
38BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello484
39Biasioli Francesco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.484
40DAL BELLO NICOLO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna482
41GIROTTO GIANLUIGI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello481
42Bonfiglio Vincenzo19022 - A.S.D. Arco Club Etna474
43FELLIN MATTEO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole474
44Peterle Roberto06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
45Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
46INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI456
47Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO456
48VENDRAMINI GIANFRANCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi446
49CONTI ANTONELLO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello435
50ROMANIN GIORGIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello416
51GARDENAL LORIS06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
2Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini489
3Zoldan Antonella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal469
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
2Filippi Alessio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.539
3Miani Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.536
4Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal532
5Coser Lorenzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.522
6Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal507
7Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.497
8MANZAN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi487
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano531
2Castiglioni Cristina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna511
3BELLINATO MARISTELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi373
4Cella Anna Maria06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO344
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
4Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
5Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
6Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.529
7DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi523
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
10BASSAN LUCIANO06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi509
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi505
12Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal503
13FURLAN DIONISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi502
14Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
15Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi501
16Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
17Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.491
18DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
19Barozzi Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
20Fazio Aldo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
21FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi428
22Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union424
23Zanin Alessandro07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus404
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dellantonio Giorgia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.516
2MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.488
3Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
4RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto426
5Orzes Beatrice06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal416
6FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi285
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
3DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
4BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
5Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
6Zenoniani Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.520
7Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
8Menestrina Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.483
9Barozzi Attilio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
10Bortot Bruno07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus428
11POTENTE NICOLO'06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini388
12Armellini Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.368
13Orzetti Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave332
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontanari Ilaria05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.510
2Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
3De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave414
4Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave395
5Dallapè Matilde05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.107
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biasioli Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.523
2biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano518
3Ravagni Mirko05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.511
4Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
5Pirona Lorenzo07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus504
6MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
7Covi Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.490
8Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.474
9Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
10De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
11Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave442
12ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.437
13Miani Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.436
14POLI LORENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello432
15Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal415
16Ceccato Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta385
17DE ZORZI MATTIA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.379
18Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.309
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barozzi Ludovica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
2Bozzolla Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave363
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi508
2mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano491
3ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.483
4VENDRAMINI CESARE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi408
5BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi324
6CESTER THOMAS06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi264
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi529
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta577
2Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi573
3Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
4Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.562
5Lunelli Domenico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
6Venz Vittore06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
7Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
8Anselmo Franco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
9Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
10De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
11Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
12Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
13Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
14Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
15MAMBRIN PAOLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
16Giraldo Maurizio06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI524
17MANTELLO FEDERICO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
18CESTER MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi512
19BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi512
20MAMBRIN ERIC06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
21Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.489
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
2SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
2Rossi Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica569
2Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.566
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
4Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto554
5BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello551
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
7Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal550
8Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
2Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Silvia06082 - A.S.D. Arcieri Niche457
2Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO439
3Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
4Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave430
5Pellegrini Carla05005 - APD Kosmos Rovereto425
6Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union423
7Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave365
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche515
2Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO506
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche502
4BATTISTI WALTER05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole500
5Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche499
6Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.473
7Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
8MILANI ALESSANDRO05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.427
9Marin Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
10Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello413
11FORIN LEONARDO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello312
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.541
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buoro Gianluca06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi439
2Roncen Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave213
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union524
2Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union519
3Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union519
4Rigo Antonio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini510
5FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini509
6Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
7Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole487
8Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal440
9Sbrizzai Valerio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.389
10Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal385
11CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole380
12Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole374
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Filz Marco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.440
2Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
3maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave390
4Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave305
5Merlo Filippo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.291
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini447
2SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini398
3MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini351

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Zamperoni Selene
Fontana Daniela
1.620
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
Pagotto Amedeo
LUVISETTO EZIO
1.658
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Calderato Michele
Fiorenzoli Alessandro
Sgaravatto Luciano
1.645
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
Carraro Paolo
1.632
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Pistolato Michele
Pantano Giangiacomo
Serafin Mauro
1.587
506035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
FRIGO GIANNI
MOSCARA SILVIO
1.579
607002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusBerton Thomas
Martinuzzi Franco
Bortot Roberto
1.507
706005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiTraverso Moreno
PADOVAN NICOLA VITTORIO
VENDRAMINI GIANFRANCO
1.470
806084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIGRIVELLARO PAOLO
CECCARELLO DENIS
INCARDONA GIUSEPPE
1.461
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Filippi Alessio
Miani Andrea
Coser Lorenzo
1.597
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.568
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBASSAN LUCIANO
Vighesso Onorio
Settenvini Mauro
1.515
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
DAL MAGRO MIRCO
Polla Simone
1.618
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Farra Chiara
De Paris Elena
Canzian Nicole
1.287
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Biasioli Daniele
Ravagni Mirko
Covi Matteo
1.524
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Sartor Lorenzo
De Paris Raffaele
1.427
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Fuga Ludovico
DE ZORZI MATTIA
Vio Gianluca
1.162
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGALLO NICOLA
VENDRAMINI CESARE
BACCICHETTO TOMMASO
1.240
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Scarparo Fabio
Cassara' Ruggero
1.694
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveVenz Vittore
Anselmo Franco
Striuli Christian
1.661
306056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Forte Donato
MANTELLO FEDERICO
1.623
406005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
CESTER MAURIZIO
BIANCHIN TARCISIO
1.597
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Benedettelli Antonella
Zamperoni Selene
1.230
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.516
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Bonotto Massimiliano
1.562
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
CASILLO GIORGIO
Trentin Cesare
1.241
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSimoni Federico
maddalozzo nicola
Cossalter Nico
1.134
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
SIMIONATO MATTEO
MAGOGA JACOPO
1.196