Codice Gara:R1106020
(VEDI Invito)
Località:Zerobranco
5° H/F Zerobranco Memorial Loris Mazzoran
Data di svolgimento:08/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3200320
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2760276
4Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2350235
5BORTOLUZZI FEDERICA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1860186
6danesin martina06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1370137
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3440344
2Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3250325
3Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3060306
4Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2930293
5Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2860286
6Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2850285
7Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2800280
8Cavedon Giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2710271
9PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2510251
10PEGORER SIMONE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1980198
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers2330233
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3080308
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2960296
3Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2590259
4FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2270227
5MANZAN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2180218
6MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2040204
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2950295
2Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2510251
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3180318
1Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2570257
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2930293
2FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2070207
3BIANCO ROBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1770177
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Santoro Federica07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja3090309
2DETELA SARA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja3040304
3CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2400240
4Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1530153
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3670367
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3110311
3Pontalto Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2860286
4Brigo Niccolò06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1730173
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3150315
2MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2670267
3DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2540254
4PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2530253
5Zulian Stefano07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2460246
6Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2420242
7destro marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1990199
8SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1720172
9PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1650165
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2840284
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3600360
2ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3170317
3GOLFETTO MIRIAM06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3100310
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3860386
2DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3780378
3Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini3760376
4Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3650365
5Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3580358
6Nonis Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi3550355
7MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3540354
8Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3540354
9BAZZICHETTO RENATO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3480348
10Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3430343
11Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3310331
12Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3280328
13MIES ALFIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3130313
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2740274
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3670367
2ERMINELLI DAVIDE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3180318
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3320332
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3140314
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3020302
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2920292
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3940394
1BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3240324
2Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3720372
2Tantini Gianfranco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3030303
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3650365
3Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2620262
4Striuli Luigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3590359
5Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3580358
6De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3540354
7May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3510351
8Masiero Mauro06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI3470347
9Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3450345
10Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3430343
11RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3190319
12Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3100310
13Delfini Fabio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3090309
14CESTER MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3000300
15BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2820282
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ruffato Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2580258
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2810281
2LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica2220222
3Zanella Silvia06082 - A.S.D. Arcieri Niche2050205
4Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1790179
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche3210321
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche3050305
4Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2880288
5Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2750275
6Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2700270
7Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2690269
8Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche2650265
9Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2020202
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3250325
1Rigo Antonio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2800280
2Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi3080308
2Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2430243
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3010301
3Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2400240
4Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2870287
5Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2870287
6VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2820282
7FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2780278
8Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2200220
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1VISENTIN DENIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2180218
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2490249

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Sacchet Valeria
De Nardin Elis
7910791
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Celi Giuseppe
Paganin Andrea
1.01301.013
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTurchetto Gabriele
May Giuseppe
Carpenedo Thomas
9060906
306061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiZaupa Ruggero
DAL GRANDE EMANUELE
Zampieri Claudio
9030903
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveScopel Matteo
De Min Renato
Carraro Paolo
8620862