Codice Gara:R1106040
(VEDI Invito)
Località:Limena
XVII Trofeo Medoacus
Data di svolgimento:01/10/2011 - 02/10/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi545
2De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino541
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
4De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso465
5BORTOLUZZI FEDERICA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi443
6GHIRO LAURA06082 - A.S.D. Arcieri Niche377
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verza Lorenzo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo557
2Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
3costa tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
4Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello544
5Minati Augusto06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino542
6Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.540
7BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI534
8Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
9Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno529
10Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica529
11Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi518
12Picco Emanuele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande517
13COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
14CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI516
15Nascimben Giancarlo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo515
16Stocco Lorenzo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo515
17Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
18Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola512
19Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
20PEZZUTTO DEVIS06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi510
21Ferracin Daniele06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo509
22Fiorenzoli Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
23Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.507
24TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI503
25INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI503
26BELLINI GIOVANNI06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo501
27GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI500
28LUCIFORA GIANLORENZO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello499
29Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche498
30Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO496
31VERZA MAURO06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo496
32BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello492
33MASSARO GIANLUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche487
34ALBERTINI CLAUDIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO486
35SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
36BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto484
37Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'484
38Casella Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
39MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'480
40CONTI ANTONELLO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello480
41MASIN ANDREA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto478
42Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna474
43POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello469
44PATRINI STEFANO06082 - A.S.D. Arcieri Niche469
45POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
46CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche457
47Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.449
48Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO443
49DE STEFANO GIOVANNI06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello434
50Scarabello Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici434
51Assi Alberto06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta398
52ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi351
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto507
2Zoldan Antonella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal451
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'507
2Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus463
3scecoldin nicolaj06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon408
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta567
2Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi532
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino527
4Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
5Brusaferro Marco06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo526
6FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta524
7Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union519
8Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.519
9Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
10Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
11Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
12De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.509
13Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio504
14Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'501
15Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta499
16Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi499
17DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
18DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello495
19Fabris Sergio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta492
20Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
21Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi473
22Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi464
23Simion Paolo06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon441
24Corazza Gottardo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo419
25PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio410
26Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union392
27BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo389
28Griggio Eligio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.344
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche524
2ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi474
3PORRU GIULIA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon438
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta550
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
3DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
4ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi514
5Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus510
6BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
7mazzon stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta487
8GRIFALCONI MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi447
9SESSOLO NICO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello421
10MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto383
11Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.287
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto465
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto424
3Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.412
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi511
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
3PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini501
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.500
5Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.498
6TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto490
7SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini488
8Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
9Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.466
10CAUSIN DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.465
11Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.453
12MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto430
13PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 420
14PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani404
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.496
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto413
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani393
4ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto370
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani402
2Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.310
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica570
2SCARPARO FABIO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta567
3PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
4Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
5Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
6Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon563
7Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
8Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
9POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
10Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
11DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici554
12Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici554
13De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
14Bressanini Claudio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
15Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia548
16BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
17Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.547
18Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta546
19Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
20Gallinaro Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
21Giraldo Maurizio06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI539
22AMBROSINI DENIS06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi530
23SPINELLO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers485
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettero Paolo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo571
2Castagner Renzo06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello564
3Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore560
4Favaro Giuseppe06076 - A.s.d. Phoenix Archers552
5BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
6Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia547
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
8Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
2Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLAIANNI AMANDA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus494
2Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
3Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'460
4Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.456
5Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
6Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica448
7LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica424
8Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave347
9Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 313
10GO ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica196
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche521
2Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica509
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche503
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
7Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese480
8Taurino Massimiliano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.478
9Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers471
10Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
11Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso468
12Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
13Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers425
14CONVENTO ALBERTO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese425
15BONALDO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers424
16De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche418
17SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese406
18Marin Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave365
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
2Roncen Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave377
3Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave350
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONCHESE TIZIANA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti414
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta519
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
3ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon499
4FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini473
5Camozzo Luigi06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon462
6Elardo Antonio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta461
7Bassanello Enrico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta460
8Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal448
9Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici446
10Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
11Olivi Paolo06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon430
12Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna421
13Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica416
14GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica410
15Cavagnis Mario06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon408
16Franceschinis Rino07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti404
17Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal395
18TADDEO ANDREA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon389
19Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso355
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GARANTE CLAUDIO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union372
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers342

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaVigo Gino
Guzzon Cristian
Molena Filippo
1.597
206009 - A.s.d. Compagnia Arcieri RovigoVerza Lorenzo
Stocco Lorenzo
Ferracin Daniele
1.581
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnolacosta tomas
COSTA GERMANO
Costa Giosef
1.575
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Chiumenti Stefano
Fiorenzoli Alessandro
Pigaiani Diego
1.556
506084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIBETTIO FLAVIO
CECCARELLO DENIS
TOSATO ALESSANDRO
1.553
606014 - A.S.D. Società Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
LUCIFORA GIANLORENZO
BORTOLANI MAURO
1.535
706082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
MASSARO GIANLUCA
PATRINI STEFANO
1.454
806024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoSPIGOLON ROBERTO
BORELLA SANDRO
MASIN ANDREA
1.448
906034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Guerra Paolo
Casella Giuseppe
Griggio Stefano
1.443
1006077 - A.S.D. ARCIERI RIOViolato Giorgio
ALBERTINI CLAUDIO
Galeazzo Roberto
1.425
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.590
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Frattina Franco
Barbon Gianni
De Vettor Roberto
1.555
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionZeri Villiam
Bonotto Massimiliano
Antoniol Marcello
1.424
406009 - A.s.d. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
Corazza Gottardo
BUSICO VINCENZO SILVIO
1.334
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Imbalzano Giacomo
1.457
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Perin Giuseppe
Bressanini Claudio
1.678
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
POZZA ALESSANDRO
BARATO ALESSANDRO
1.675
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveStriuli Christian
Olivotto Nicola
De Menech Luca
1.668
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Brao Ada
Orzetti Gabriella
1.267
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
LUCENTI CRISTINA
GO ARIANNA
1.068
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Grendene Giovanni
Gobbo Daniele
Traverso Gianni
1.508
206082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
De Cet Enrico
1.442
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTurchetto Gabriele
Franchino Giorgio
Contessa Ernesto
1.368
406076 - A.s.d. Phoenix ArchersGiaretta Giovanni
Spinello Umberto
BONALDO ENRICO
1.320
506078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMeloni Fulvio
CONVENTO ALBERTO
SIMONI FABRIZIO
1.311
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSimoni Federico
Roncen Nicola
Cossalter Nico
1.211
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.440
206003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Camozzo Luigi
Olivi Paolo
1.391
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
GRISBERGH FLAVIO
1.271