Codice Gara:R1106047
(VEDI Invito)
Località:Arzignano
XII Trofeo Il Grifo
Data di svolgimento:19/11/2011 - 20/11/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino544
2Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
4Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.518
5Magnarello Michela06082 - A.S.D. Arcieri Niche489
6MILANI LISA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo457
7GHIRO LAURA06082 - A.S.D. Arcieri Niche450
8ERRICO ANNAMARIA06082 - A.S.D. Arcieri Niche420
9BORTOLUZZI FEDERICA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi392
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano566
2Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.562
3Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.555
4Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
5CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
6Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.550
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
8FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
9Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo546
10Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.544
11Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
12Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
13Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.540
14Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano539
15Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche535
16Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
17MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
18Fiorenzoli Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
19Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
20Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano527
21Picco Emanuele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
22cavedon giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano525
23Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo525
24Ruaro Patrizio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
25MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'523
26PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi520
27Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi517
28Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
29MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'512
30FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
31GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI506
32CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI501
33Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
34Casella Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
35TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI494
36INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI493
37PATRINI STEFANO06082 - A.S.D. Arcieri Niche491
38Massaro Gianluca06082 - A.S.D. Arcieri Niche491
39SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto490
40BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
41DE GIUSTI PAOLO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi485
42BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo484
43ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche476
44GUIDOLIN DIEGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta475
45CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche458
46DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago448
47Scarabello Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici444
48CERSOSIMO SANDRO06082 - A.S.D. Arcieri Niche404
49Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO358
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO530
2DE SANTIS ERIKA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO516
3Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'543
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
5BERTASINI ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande529
6FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano526
7Sgaravatto Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
8MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi519
9Rabito Davide06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi501
10MANZAN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi497
11Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.452
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
2BELLINATO MARISTELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi412
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta561
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
4Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago551
5GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
6Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
7Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna535
8Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
9Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'529
10Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi522
12Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino520
13Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta517
14Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
15Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
16Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
17DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
18BASSAN LUCIANO06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi495
19FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi493
20Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi492
21DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello489
22FURLAN DIONISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi488
23COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino488
24FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta483
25Scarcioffolo Flavio06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI454
26Fabris Sergio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta447
27BIANCO ROBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi445
28Griggio Eligio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.428
29Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi427
30BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo324
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
2BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche518
3FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi425
4ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
2ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi546
3BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta537
4Pontalto Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici495
5MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
6Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'484
7BOGONI DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi469
8GRIFALCONI MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi425
9MICHELETTO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi412
10Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.390
11FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi360
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
2Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
3Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi309
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
3FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi526
4Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
5BREDA TOMMASO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi488
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.487
7biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano487
8ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi475
9DEL DUCA MICHELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi441
10Rossi Giovanni06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino284
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi477
2Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.451
3BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto344
4ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto316
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
2Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.506
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande502
4GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi493
5Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino481
6Berto Erik06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
7mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano461
8BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi386
9Gallio Alberto06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino373
10ZIN LEONARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi313
11De Checchi Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino284
12CESTER THOMAS06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi274
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
4Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi540
5Piccoli Bianca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri538
6MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
7Zanni Marianna06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
2MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta575
3Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon569
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi568
5Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
6Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri567
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
8Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
9Zennaro Maurizio06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon563
10Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.562
11Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.561
12Prosdocimo Massimo06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon560
13Scarparo Fabio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta560
14BELLATO LUCA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago560
15Amabile Alessandro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.559
16Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri559
17Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri558
18Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici557
19De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
20Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore552
21Lazzarin Luciano06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI551
22Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri551
23Garofalo Manfred06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri550
24Giraldo Maurizio06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI549
25Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
26Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore547
27zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici547
28AMBROSINI DENIS06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi546
29Moretti Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche546
29Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici546
31MIES ALFIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
32GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche545
33BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi544
34Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano544
35Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano543
36CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore541
37Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.540
38BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche538
39Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici533
40Masiero Mauro06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI533
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ERMINELLI DAVIDE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
2Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri542
3CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande484
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrina Giorgio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri564
2Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri560
3Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano558
4Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo557
5Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal555
6Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello554
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
8Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola551
9Lippa Daniele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri549
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio546
11Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
12CESTER MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
13FIORESE FRANCESCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
14Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi440
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovato Matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'485
2Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.460
3Zanella Silvia06082 - A.S.D. Arcieri Niche454
4Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.515
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
4Taurino Massimiliano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.464
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buoro Gianluca06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi327
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta426
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.373
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta530
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
3Elardo Antonio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta511
4Bassanello Enrico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta480
5Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano454
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici438
7Sgaravatto Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
8Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici430
9Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal329
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano387
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche366

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheMagnarello Michela
GHIRO LAURA
ERRICO ANNAMARIA
1.359
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Calderato Michele
Pogni Filippo
Chiumenti Stefano
1.656
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Vecchiato Marco
Guerra Paolo
Islam Md:Nazrul
1.639
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
FRIGO GIANNI
MOSCARA SILVIO
1.628
406043 - A.S.D. Arcieri BassanoGrandesso Alessandro
Scanagatta Giuseppe
Cecchele Gianpaolo
1.599
506009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoVerza Lorenzo
Stocco Lorenzo
Brusaferro Marco
1.572
606005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiPADOVAN NICOLA VITTORIO
Traverso Moreno
DE GIUSTI PAOLO
1.522
706082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
PATRINI STEFANO
Massaro Gianluca
1.517
806084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIGRIVELLARO PAOLO
CECCARELLO DENIS
TOSATO ALESSANDRO
1.501
906024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
SPIGOLON ROBERTO
BORELLA SANDRO
1.490
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOSchiavon Lara
DE SANTIS ERIKA
Lincetti Laura
1.534
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
Cicchellero Elia
BERTASINI ANDREA
1.629
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.561
206004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Riccardo
Battaglia Pietro
COSTA FABIO
1.520
306028 - A.s.d. Arcieri MaladensiVighesso Onorio
BASSAN LUCIANO
Settenvini Mauro
1.509
406005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiFURLAN ADRIANO
FURLAN DIONISIO
BIANCO ROBERTO
1.426
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiALDIGHIERI EMANUELE
MILANI LORENZO
BOGONI DAVIDE
1.501
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
1.557
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRO ALBERTO
BREDA TOMMASO
ALBOR EMILIANO
1.489
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Zicche Andrea
Berto Erik
1.489
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGALLO NICOLA
BACCICHETTO TOMMASO
CESTER THOMAS
1.153
306063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Luca
Gallio Alberto
De Checchi Matteo
1.138
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.710
206003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Zennaro Maurizio
Prosdocimo Massimo
1.692
306001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriZamperlin Edoardo
Zecchinato Luca
Venturini Corrado
1.684
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Calderato Michele
Dal Zotto Fabio
Cavedon Luciano
1.663
506005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
MIES ALFIO
BIANCHIN TARCISIO
1.657
606043 - A.S.D. Arcieri BassanoPozza Federico
Galleazzo Claudio
Giaretta Roberto
1.652
706061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiZulian Lorenzo
zampieri matteo
Zampieri Claudio
1.650
806084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESILazzarin Luciano
Giraldo Maurizio
Masiero Mauro
1.633
906082 - A.S.D. Arcieri NicheMoretti Andrea
GAZZI MARCO
BAROTTI RENATO
1.629
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriTurrina Giorgio
Giuliari Luciano
Lippa Daniele
1.673
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
FIORESE FRANCESCO
1.605
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
Grendene Giovanni
1.512
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.521