Codice Gara:R1106052
(VEDI Invito)
Località:Peraga Di Vigonza
Data di svolgimento:17/12/2011 - 18/12/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.536
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino521
5Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi514
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
7De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso492
8Dal Pio Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna475
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union463
10ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
11GOBBO ALESSANDRA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
12Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.570
2Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
3Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
4BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI546
5Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
6BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
7Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.537
8Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
9Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo533
10Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso532
11Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.531
12Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna531
13Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
14Rizzon Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande528
15INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI525
16URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande524
17Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.521
18Chiavazzo Carmine06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande517
19VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo516
20Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
21GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI515
22Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
23MASIN ANDREA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
24Ferracin Daniele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo509
25Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.507
26FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto506
27Peterle Roberto06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
28SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto499
29Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna498
30BARCHERI GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto488
31GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta483
32Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
33MAJERLE PAOLO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
34Nascimben Giancarlo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo480
35TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI480
36BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo477
37Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
38Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 456
39Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO430
40De Toni Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta295
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers550
2Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
2Sgaravatto Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.548
3Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
4Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 541
5BERTASINI ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
6Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
7scecoldin nicolaj06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon481
8Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
9Barozzi Attilio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo418
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica567
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino562
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta558
4Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
5Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna533
6Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi531
7Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi530
8Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta530
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
10Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino526
11Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
12Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon515
13Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi513
14Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
15Barozzi Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
16FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
17Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
18Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi479
19POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
20DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
21Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi470
22Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi469
23Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
24Fazio Aldo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave450
25Antoniol Marcello06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union449
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
2Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 500
4PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon496
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave579
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta558
4Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
5ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi533
6DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini532
7Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
8mazzon stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta516
9BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
10MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 483
11MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto445
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
2Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO537
3BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
4Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
5De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
6Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
7Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.412
8SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto392
9Barozzi Ludovica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave334
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.551
2Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
4Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
5Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal524
6TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto517
7Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.496
8Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.495
9Dal Magro Amos06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
10PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
11De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
12MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto449
13PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 377
14DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.368
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani466
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto298
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
2GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
3FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto430
4FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica397
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
2GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
3Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
4Cagnato Anna06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
5MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
6Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi531
7Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande399
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
3Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
4Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
5Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
5Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
7DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici558
8Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
9BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini557
10Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini557
11Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini556
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
13Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
14POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
15Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.551
16Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna551
17Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.549
18Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici549
19AMBROSINI DENIS06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi541
20Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
21Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici519
22COZZI CRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
23Masiero Mauro06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI502
24BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
2CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande522
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
2De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
4Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
7Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon558
7Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna558
9Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 557
10Striuli Luigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna555
11Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
12Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal550
13Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
14Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna546
15Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini496
2Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union484
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union466
4Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union462
5Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'453
6Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave396
7GO ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica318
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche515
2Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese503
3Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
4BONALDO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers498
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche495
6Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers459
7Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche437
8Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani434
9De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche401
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta485
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
3SIMIONI ANNA MARIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.309
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union523
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union522
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
4Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
5Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
6Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica498
7Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
8FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini477
9Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta460
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica425
11Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna418
12Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal397
13Sgaravatto Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.392
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GARANTE CLAUDIO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union484
2Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave371
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo258
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo181

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Vettorel Martina
1.475
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Chiumenti Stefano
1.639
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeSartori Gianluca
Rizzon Giuseppe
URSACHI SERGHEI
1.586
306084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIBETTIO FLAVIO
INCARDONA GIUSEPPE
GRIVELLARO PAOLO
1.586
406009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoVerza Lorenzo
VERZA MAURO
Stocco Lorenzo
1.564
506080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Zanatta Luigino
Pantano Giangiacomo
Jovic Sasa
1.559
606024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
MASIN ANDREA
FAVARO ALESSANDRO
1.554
706019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
GUIDOLIN DIEGO
De Toni Stefano
1.325
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
Cicchellero Elia
BERTASINI ANDREA
1.632
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Fagherazzi Andrea
Barozzi Attilio
1.377
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
Bortoli Alberto
1.634
206004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.616
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.588
406049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFrate Giancarlo
Tombolato Arturo
Pagliaro Lamberto
1.452
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
Marotto Sebastiano
Polla Simone
1.660
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
De Paris Elena
Dal Farra Chiara
1.429
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Dal Magro Amos
De Paris Raffaele
1.477
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeFebo Carlotta
MODENINI MATTEA
Tosi Luisa
1.481
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.698
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOlivotto Nicola
Striuli Christian
De Menech Luca
1.677
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBUSATO DANIELE
Falcier Mirco
Durante Johnny
1.670
406061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiDAL GRANDE EMANUELE
Zulian Lorenzo
Padoan Beniamino
1.626
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
POZZA ALESSANDRO
BARATO ALESSANDRO
1.601
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Menini Renato
Rossin Lorenzo
1.683
206047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaPiva Flavio
Striuli Luigi
Carniato Claudio
1.659
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
Lazzarini Debora
1.412
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.447
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Scarpi Paolo
Bonotto Massimiliano
1.558
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.480