Codice Gara:R1108010
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Novellara(Re)
20° Indoor Dell'Ortica
Data di svolgimento:26/02/2011 - 27/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto554
2Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione548
3Vailati Facchini Francesca08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas547
4Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto542
5Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo533
6NOTARI ROBERTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo532
7NOGA HALINA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
8MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa518
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto572
2Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre561
4Righi Fausto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
5Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona543
6Malagola Jenner04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona543
7Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto542
8VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto539
9Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel539
10BERETTA FABIO08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA538
11Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto538
12Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione537
13Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel537
14Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
15Guerra Giuseppe04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona531
16IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo529
17Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel523
18Sini Oreste08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi518
19Agostini Moreno05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.518
20Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei515
21Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas510
22Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo509
23MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club508
24Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa506
25Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel501
26Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa498
27Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa494
28Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno492
29Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas491
30ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club490
31Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona490
32SCARANO LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo483
33Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club481
34Messere Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica473
35Vecchia Daniele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas469
36Mora Federico08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi467
37PASINI CLAUDIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club467
38Catellani Mauro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club459
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrarini Nelson08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica569
2Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa560
3Macciantelli Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa526
4Emili Marco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas493
5Barbieri Riccardo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico276
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco542
2Pellegri Guglielmina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica508
3COSTI FIORELLA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo480
4Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa472
5Perinelli Maria Paola04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel432
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.579
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
3Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente545
4Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione544
5Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
6Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente539
7Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo533
8Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
9Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica524
10Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo513
11VINCENZI ERMANNO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme510
12Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno508
13Galli Marco08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa502
14Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione501
15Bergamini Giuliano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico501
16Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa494
17SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa472
18D'AMBROSIO VITO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa439
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI ANASTASIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCAPPI KEVIN08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.530
2Zenoniani Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.518
3Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo511
4SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo474
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"523
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORSARI FEDERICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica476
2MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team467
3BALASINI DAMIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.463
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo492
2TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
3Roversi Roberto04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team466
4MONTANARI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo464
5ROSSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo449
6Lanzi Riccardo04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team336
7Grandi Marcello04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team270
8Scarduelli Mattia04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team65
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonettini Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team560
2Gaudioso Silvia08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno559
3CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este556
4LA BRUNA ALESSANDRA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
5Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
6Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno542
7Manara Sabrina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari593
2Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta584
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI583
4Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco577
5BORGHI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este572
6VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
7TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
8Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
9GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente560
10Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas558
11Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica553
12FELONI LUCA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este552
13DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel543
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
2Rossi Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.539
3PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo477
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.573
2Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas570
3Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este569
4Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este569
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
6Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
7Zenaro Delfino04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team565
8Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
8Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas562
10Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto561
11Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno561
12VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco553
13VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este543
14Zuntini Claudio08087 - A.S.D. Misa Archery Team538
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Sabrina05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.555
2BELLONI MARIA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trenti Vittorio08077 - A.S.D. KI OSHI512
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALEOTTI MARCO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme524
2SEZZI ALBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica485
3FELONI CHRISTIAN08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este423
4GAVESI IACOPO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica291
5MALAVASI ALESSIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este282
6CELEGHINI FRANCESCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este190
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica490
2Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team485
3MUNARI GIACINTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo425
4MAGNANI PIERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.419
5Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione414
6Pellegrini Carla05005 - APD Kosmos Rovereto389
7Maccarinelli Lara05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.376
8Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.340
9Bartolini Laila08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA258
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paolini Romano20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari512
2Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
3Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica509
4Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo499
5Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme493
6VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei480
7MILANI ALESSANDRO05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.467
8Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo454
9Montanari Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas454
10Donini Franco08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA440
11Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa426
12Ciciriello Francesco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo402
13PORA MASSIMILIANO05005 - APD Kosmos Rovereto401
14Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco388
15Guastalla Matteo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica272
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.523
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club487
2Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona471
3Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
4Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica448
5Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei434
6DE STEFANI DANIELA05005 - APD Kosmos Rovereto434
7ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica422
8TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica416
9Zinckenko Nadiya08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica326
10Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team257
11Ori Gigliola08087 - A.S.D. Misa Archery Team234
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club525
2Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole518
3TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club516
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI507
5Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei499
6TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE493
7Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione492
8Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica489
9Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
10Sarubbi Antonio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente483
11Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
12Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.472
13De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica456
14Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas454
15GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica454
16Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica447
17Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club435
18Sbrizzai Valerio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.426
19Milanesi Luciano04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona426
20Maestri Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione415
21POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco414
22Tomasi Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.384
23Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team364
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Filz Marco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.406
2Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica369
3nardi alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club314
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica279
2Bortolotti Gabriele08077 - A.S.D. KI OSHI278
3BORSARI FEDERICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica221
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo358
2CAVALLI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo344
3SPAGGIARI CECILIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo237
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo353

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoNegri Raffaele
Bottaro Luca
VIDA SANDRO
1.653
204008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBoari Danilo
Malagola Jenner
Guerra Giuseppe
1.617
304126 - A.S.D. Arcieri Del CastelMedici Guerra Luigi
Manfredi Denis
Vicentini Giovanni
1.599
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCorbelli Massimo
MORINI BRUNO
ELMI AGOSTINO
1.534
508021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoIOTTI FABIO
Giorgio Paolo
SCARANO LUCA
1.521
608056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaRighi Raffaele
Righi Ivan
Cesari Riccardo
1.498
708013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasBorsa Pierluigi
Angiolini Andrea
Vecchia Daniele
1.470
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Danieluk Marco
Botti Sergio
1.617
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaGalli Marco
Cappitelli Paolo
SERRA EMANUELE
1.468
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPRAMPOLINI DANIELE
MONTANARI MATTEO
ROSSI MATTEO
1.405
204142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery TeamRoversi Roberto
Lanzi Riccardo
Grandi Marcello
1.072
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoGaudioso Silvia
Tavella Marina
Manara Sabrina
1.630
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteBORGHI ROBERTO
VINCENZI FABIO
FELONI LUCA
1.692
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCampioli Carlo
Andreoli Enrico
Lubrano Primo
1.698
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteBergonzini Marco
Guglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
1.681
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteFELONI CHRISTIAN
MALAVASI ALESSIO
CELEGHINI FRANCESCO
895
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMorellini Giovanni
Manodori Galliani Giampiero
Ciciriello Francesco
1.355
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaVillani Grazia
ARNAUD TERESA
TRAIANO ELVIRA
1.286
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
TOGNETTI CARLO
Castagnetti Cesare
1.476
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Lusuardi Lino
Bignardi Lucio
1.461
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
De Angelis Umberto
GANDOLFI ANGIOLINO
1.399
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoRABITTI ALICE
CAVALLI ALICE
SPAGGIARI CECILIA
939