Codice Gara:R1108031
(VEDI Invito)
Località:Prignano Sul Secchia (Mo)
Data di svolgimento:05/06/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LABITA MARIO08087 - A.S.D. Misa Archery Team1900190
2Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe1900190
3MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1870187
4Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI1750175
5Zuntini Claudio08087 - A.S.D. Misa Archery Team1700170
6Occa Ivan08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE1630163
7Dal Rio Maurizio08087 - A.S.D. Misa Archery Team1620162
8NEGRELLI CLAUDIO08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA1530153
9Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione1530153
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1530153
11GUERZONI ANDREA08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA1480148
12Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1440144
13Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI1420142
14Bedeschi Roberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1250125
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bonettini Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team1850185
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI1840184
2Trenti Vittorio08077 - A.S.D. KI OSHI1070107
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BELLONI MARIA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1240124
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI1630163
2DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1570157
3VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1520152
4Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team1510151
5Cossutti Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1490149
6Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1460146
7Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1450145
8PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1440144
9Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI1430143
10Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.1410141
11Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE1380138
12Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1370137
13Corni Carlo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE1350135
14Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini1310131
15Caselli Claudio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.1270127
16TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE1260126
17Angeletti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI1250125
18Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1240124
19Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI1230123
20De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1160116
21GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1110111
22Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1000100
23GIAVAZZI TAZIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco94094
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre1460146
2Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team1290129
3Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team1260126
4Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1160116
5Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1160116
6Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI1130113
7Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI1110111
8TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica83083
9ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica72072
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI1090109
2Arcangeli Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI1010101
3Berselli Davide08077 - A.S.D. KI OSHI76076
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI1180118
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Fabbri Luca08087 - A.S.D. Misa Archery Team1490149
2Giadrossich Gianni09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO1260126
3COCCAPANI EROS08077 - A.S.D. KI OSHI1060106
4NATALINI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE93093
5Casalini Stefano08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi80080
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ori Gigliola08087 - A.S.D. Misa Archery Team1270127
2Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team82082
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cocchi Umberto08087 - A.S.D. Misa Archery Team1470147
2Previdi Tonino08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1240124
3Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team1140114
4Rosseti Mario09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO1080108
5Melucci Federico09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO1040104
6Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI1030103
7Fesani Luciano08092 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA FONTANA1010101
8Bassoli Fabbio08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi95095
9Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE81081
10Tagliavini Franco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi79079
11Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA63063
12FRANZONI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este39039
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team1160116
2Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe1110111
3Filippini Licia08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este98098
4Tonioli Deborah08087 - A.S.D. Misa Archery Team84084
5GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica43043

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
108087 - A.S.D. Misa Archery TeamBettinelli Barbara
Bonettini Barbara
Bassi Iuana
4300430
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
108087 - A.S.D. Misa Archery TeamTonioli Valentino
LABITA MARIO
Cocchi Umberto
4880488
208077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Rossi Cesare
Corni Paolo
4410441
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBertoncelli Davide
Occa Ivan
Bertoncelli Rolando
3820382