Codice Gara:R1109047
(VEDI Invito)
Località:Capezzano Pianore (Lu)
XXXI Torneo Di Rotaio 70m+50m CO Round
Data di svolgimento:25/09/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio613
2Chelini Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio601
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team587
4Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio536
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tessitore Nicola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio639
2Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia632
3INNOCENTI NICCOLO'09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria620
4Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio618
5Fubiani Paolino08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team605
6Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio603
7Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team573
8Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
9Matteucci Stefano09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio536
10Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa517
11CASERTA GIULIO09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa502
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Domenici Federica08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team601
2Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia637
2Di Giusto Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio515
3dalle luche filippo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FAIETTI IVAN09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.482
2BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.475
3Dei Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.416
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fubiani Jessica09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard641
2Biagi Renata09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard637
3Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard611
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bovini Mauro09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio680
2Antonetti Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio676
3Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia672
4Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio666
5Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio649
6CAPECCHI GIANLUCA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria586
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Landi Elisabetta09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio653
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palandri Jacopo09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani648
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bovini Maurizio09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino666
2Del Nista Paolo09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani649
3Landi Valter09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio631
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pardini Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio686
2NENCIONI MICHELE09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria667
3Buonacquisto Andrea09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani654
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tozzi Aurora09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio584
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Coluccini Marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard597

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Silvia
Chelini Silvia
Marchetti Maria Cristina
1.750
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioTessitore Nicola
Fubiani Marco
Marchetti Marco
1.860
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.FAIETTI IVAN
BENVENUTI GIAMPAOLO
Dei Roberto
1.373
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardFubiani Jessica
Biagi Renata
Grassini Susi
1.889
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioBovini Mauro
Antonetti Matteo
Matteucci Arturo
2.022