Codice Gara:R1112054
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:26/11/2011 - 27/11/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Temperini Tiziana12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.548
2Iacovoni Nicolina12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.546
3Sciamanna Ylenia12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.543
4Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani526
5Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani499
6Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani446
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaccagnini Tonino12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI577
2Quattrocchi Edoardo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
3Riccieri Andrea12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
4Mannu Roberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia557
5Fefè Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.554
6Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia551
7TIBERI FABIO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.549
8Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia545
9Menghini Luca12004 - A.S.D. Arcieri Romani540
10Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi539
11Gasperini Valerio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.534
12FUMENTI ALESSANDRO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.534
13Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia531
14BELFIORE DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma531
15ULINO DIEGO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.529
16Zauri Daniele13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno527
17Manariti Gianluca12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi527
18Colantonio Marco13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno526
19Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma526
20COIANTE ALESSANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
21Formato Sergio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco522
22GEMMA LORENZO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI522
23De Vitis Luigi12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
24VINCON ENRICO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.519
25Pucciarelli Sergio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia517
26Marcheggiani Simone12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI517
27MAZZOLA MASSIMO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.516
28Carlini Paolo12004 - A.S.D. Arcieri Romani514
29Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani506
30Caradonna Emiliano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani506
31TAMBERI ALBERTO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco505
32Bei Fabio12004 - A.S.D. Arcieri Romani503
33Roscioli Mauro12011 - A.S.D. Arco Sport Roma503
34Raffaele Roberto12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco502
35Marmoreo Vito12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM493
36Veschini Mario12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI493
37DI SILVESTRO ALESSANDRO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.493
38Di Pasquali Giovanni12141 - A.S.D. Antares Sporting Club- Sez. Tiro Con L'arco489
39Barbaro Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi484
40Parente Daniele12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.477
41PIRROTTA ALESSANDRO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre435
42Palucci Marcello12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI430
43Maggiore Mauro12137 - G.S.D. Lital Archery377
44CATALANO GAETANO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA341
45LONGOBARDI Pierfrancesco12138 - A.S.D. Frecce Azzurre231
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiarilli Alessandra13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno543
2SALVINI ANNAMARIA13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno493
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZEDDE SIMONE12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana538
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Granata Giuliana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia538
2Amatiello Valeria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.524
3Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma511
4Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani488
4Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.488
6Mazzarotta Barbara12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.477
7Turchi Antonia12138 - A.S.D. Frecce Azzurre363
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
2Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.543
3Fefè Claudio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.526
4Lista Salvatore12138 - A.S.D. Frecce Azzurre526
5BRAVI FABIO12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani526
6Rossi Armando12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA522
7Campanile Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma520
8Di Nicola Giuseppe13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno518
9Proietti Massimo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.514
10Maggiore Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.513
11CASSUOLI CLAUDIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA512
12Monachesi Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma509
13Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.508
14Rossi Fabrizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.506
15Pomponi Luigi12004 - A.S.D. Arcieri Romani503
16BOLOGNI FABIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco502
17Colasimone Morello Domenico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA496
18Milici Antonino12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM494
19Bevilacqua Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.492
20Pellegrini Angelo12004 - A.S.D. Arcieri Romani487
21CISARIA Fabrizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre485
22Marches Luciano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina479
23Di Iorio Paolo Dionisio12137 - G.S.D. Lital Archery477
24AMICI ANTONIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma472
25ERCOLINI RODOLFO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre430
26PALAZZO BLOISE Vincenzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA277
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mercuri Manuela12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM513
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDORI MATTEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma531
2PIETROSANTI VALERIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma531
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI SILVESTRO MARGHERITA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.501
2MANINI SOFIA09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere417
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COTZIA SIMONE12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM525
2COLANDREA FEDERICO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI493
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sciarra Lorenzo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma513
2ferrari filippo mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi424
3Colantoni Tommaso12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.409
4BUZZI ANDREA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.368
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sperati Serenella12122 - A.S.D. Arco Club Pontino556
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma532
3Chiarelli Marilena13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia580
2Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.578
3SERANTONI GIOVANNI12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA569
3Rapone Maurizio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino569
5Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
6BERNARDINI CARLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia567
6Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia567
8Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino565
9Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia564
10De Marni Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino563
10Marchetti Gianluca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.563
12Nascenzi Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma562
13TOMAO ROBERTO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
14PAPPALARDO PIERPAOLO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
15Di Ubaldo Marco13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri554
16Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA551
17Colantoni Claudio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.550
18Natalicchi Angelo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma548
19GIRALDI Alessandro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
20De Luca Fabrizio12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM543
21DISCARO LUCA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA542
22DI NARDO FABRIZIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma541
23Pulselli Maurizio Angelo Giuseppe12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.541
24D'Amico Roberto13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri537
25DRAGONI Francesco12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA534
26RUGGERI FABIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma530
27David Vittorio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.515
28TEODONNO Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA475
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIGLIATI LORENZO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardini Viviana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina517
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Belli Maurizio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA567
2Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA563
3Bernardini Alberto12004 - A.S.D. Arcieri Romani563
4Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani562
5Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
6Gigliati Sergio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA558
7Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia558
8Marconi Claudio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
9Caruso Costantino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia551
10D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma550
11Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani550
12Bianchi Bruno12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia550
13ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA548
14Piccioni Roberto12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini541
15Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA540
16CAISERINI MAURO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA528
17Barone Ugo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno527
18Ardizzi Walter13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno521
19Giraldi Massimo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA513
20COLACICCO TOMMASO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.492
21Bruschini Carlo12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.487
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liuzzi Francesca12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina501
2SALVATORE Stefania12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina483
3PAOLINI Germana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina476
4Papa Marina12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.463
5SULICKA JOLANTA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.427
6MARINO ALESSANDRA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.421
7Clemente Sara12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.410
8Panella Sonia13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri323
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUZZI PAOLO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.538
2Fiorucci Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia522
3Pellegrino Lorenzo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.511
4Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia509
5LUGAS FABIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani500
6Oltean Gheorghe12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.492
7BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.486
8Colaiacovo Stefano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.480
9MANCINI MARCO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.475
10Defendini Daniele12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.475
11Liccardo Alessandro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.474
12Scolari Fabio Massimo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia464
13Miconi Roberto12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI463
14Villani Kevin12138 - A.S.D. Frecce Azzurre452
15LANDGRAF GUENTHER12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco439
16FRANCESCHELLI FILIPPO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.425
17Proietti Tocca Benedetto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.403
18ROSSATO Luca12138 - A.S.D. Frecce Azzurre248
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carducci Giuliana12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.417
2SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.414
3FERRI Marina12138 - A.S.D. Frecce Azzurre310
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villani Pietro12138 - A.S.D. Frecce Azzurre492
2GRIFONI CLAUDIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco477
3GREGORI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.471
4Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA468
5Colantonio Giancarlo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno467
6Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.460
7DE SANTIS ITALO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA458
8Cavaliere Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.451
9Iannuzzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia438
10PIZZI MARIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA432
11Massaro Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.431
12Cecchini Mauro12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco430
13SABATO AMERICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma427
14Cataudella Tommaso12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA413
15Malatesta Andrea12011 - A.S.D. Arco Sport Roma412
16Astuto Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia408
17Scardella Maurizio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco408
18BUCCI GIUSEPPINO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco402
19Brugia Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma376
20MOSCATI ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma367
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Secci Adele12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi479
2Necci Chiara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi419
3Maloziec Anna Maria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi402
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuturi Nicolo'12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia415
2Villani Ruben12138 - A.S.D. Frecce Azzurre350
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morter Gioavanni Alessandro13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno227
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paolucci Stefano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.193

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniOrestano Domizia
Fiori Carla
Bernard Sonia
1.471
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRiccieri Andrea
Mannu Roberto
Caruso Paolo
1.671
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaQuattrocchi Edoardo
BELFIORE DAVIDE
Monachesi Massimiliano
1.625
312033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.TIBERI FABIO
Gasperini Valerio
ULINO DIEGO
1.612
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fefè Marco
FUMENTI ALESSANDRO
VINCON ENRICO
1.607
512004 - A.S.D. Arcieri RomaniMenghini Luca
Carlini Paolo
Bartolozzi Guido Lorenzo
1.560
612036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiLamagna Renato
Manariti Gianluca
Barbaro Marco
1.550
712070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoFormato Sergio
TAMBERI ALBERTO
Raffaele Roberto
1.529
812015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANIMarcheggiani Simone
Veschini Mario
Palucci Marcello
1.440
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Amatiello Valeria
Gianni Nelli Guya Maria
Mazzarotta Barbara
1.489
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaPanosetti Mario
Campanile Claudio
Monachesi Massimo
1.587
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Proietti Massimo
Maggiore Roberto
1.570
312109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fefè Claudio
Attianese Antonio
Rossi Fabrizio
1.540
412001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMARossi Armando
CASSUOLI CLAUDIO
Colasimone Morello Domenico
1.530
512138 - A.S.D. Frecce AzzurreLista Salvatore
CISARIA Fabrizio
ERCOLINI RODOLFO
1.441
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPolidori Jacopo
Paloni Maurizio
BERNARDINI CARLO
1.714
212122 - A.S.D. Arco Club PontinoRapone Maurizio
Di Natale Gaetano Fabio
De Marni Emanuele
1.697
312001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMASERANTONI GIOVANNI
TOMAO ROBERTO
PAPPALARDO PIERPAOLO
1.689
412011 - A.S.D. Arco Sport RomaFigna Dario
Nascenzi Paolo
Natalicchi Angelo
1.678
512109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fontana Andrea
Colantoni Claudio
Pulselli Maurizio Angelo Giuseppe
1.669
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMABelli Maurizio
Spano' Giuseppe
Severoni Alberto
1.690
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniBernardini Alberto
Fubelli Franco
Troiani Ettore
1.675
312016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFaenzi Francesco
Caruso Costantino
Bianchi Bruno
1.659
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaLiuzzi Francesca
SALVATORE Stefania
PAOLINI Germana
1.460
212109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Papa Marina
SULICKA JOLANTA
Clemente Sara
1.300
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.BUZZI PAOLO
Pellegrino Lorenzo
Oltean Gheorghe
1.541
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFiorucci Alessandro
Cianci Pietro
Scolari Fabio Massimo
1.495
312020 - A.S.C.I.P. A.S.D.BAISERO PAOLO
MANCINI MARCO
FRANCESCHELLI FILIPPO
1.386
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
DE SANTIS ITALO
PIZZI MARIO
1.358
212070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoGRIFONI CLAUDIO
Cecchini Mauro
Scardella Maurizio
1.315
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaSABATO AMERICO
Malatesta Andrea
Brugia Antonio
1.215
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiSecci Adele
Necci Chiara
Maloziec Anna Maria
1.300