Codice Gara:R1204037
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese (Mi)
Data di svolgimento:06/05/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri813
2Dilecce Francesco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA800
3Paternostro Alessandro04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese791
4Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri780
5Rizzi Riccardo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo778
6Monteleone Federico04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA772
7Mazzoni Paolo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA769
8Bigoni Luca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo763
9Baldi Armando04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo746
10BARP ANDREA ANTONIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone738
11Poli Mario04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA737
12Spreafico Michele04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.735
13Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza724
14Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo713
15Riva Lorenzo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano713
16Astorri Roberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA710
17Muci Domenico04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo686
18Corti Cristian04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.652
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zuffada Chiara04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo654
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese811
2Villani Emilio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA794
3Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA788
4Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio777
5Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio759
6Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano752
7Zoni Umberto04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI751
8Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano729
9Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano722
10Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza720
11Fiandaca Alfonso04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo712
12Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza710
13Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese702
14MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza699
15Fasson Angelo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.657
16MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.653
17NARDON SERGIO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo621
18Zuffada Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo615
19GERLA ROBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.536
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone590
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bigoni Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo800
2Conti Nadim04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.757
3Santi Sergio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo727
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo803
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gilardi Agnese04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo638
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1NARDON PIETRO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo859
2Gottardini Riccardo Luca Alessandro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo853
3Calori Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pagliuca Giuseppe04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda873
2Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.869
3Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba859
4FERRARI MASSIMO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese858
5Casali Alberto04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda856
6Magro Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole855
7Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.854
8Deponti Elio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda835
9TORCHIO MARCO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team817
10PELLIZZONI MAURO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba812
11Selva Simone Pietro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.808
12Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda801
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Carlessi Roberto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo849
2Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.825
3Balladori Marco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team814
4Baggi Carlo04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI783
5Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba770
6Betti Gianluigi04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team511
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Garuffo Michele04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI792
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Masseroli Sergio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo678
2Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo631
3Vanoni Claudio Pietro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo571

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANADilecce Francesco
Monteleone Federico
Mazzoni Paolo
2.341
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoRizzi Riccardo
Baldi Armando
Perico Alessandro
2.237
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
Bedani Alberto
Vezzoli Santo
2.203
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaZambonin Giovanni
Del Pin Daniele
MONGUZZI GIANFRANCO
2.129
304114 - S.S.D. Arcieri San BernardoFiandaca Alfonso
NARDON SERGIO
Zuffada Marco
1.948
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104114 - S.S.D. Arcieri San BernardoNARDON PIETRO
Gottardini Riccardo Luca Alessandro
Calori Michele
2.269
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaPagliuca Giuseppe
Casali Alberto
Deponti Elio
2.564
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoMasseroli Sergio
Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido
Vanoni Claudio Pietro
1.880