Codice Gara:R1206002
(VEDI Invito)
Località:Caorle
Campionato Regionale Div. Ol/Co
Data di svolgimento:14/01/2012 - 15/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
3Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi545
4Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.541
5DE SANTIS ERIKA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO533
6Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
7Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi530
8Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
9Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.508
10Zanatta Anita06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus456
999Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.572
2Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino572
3Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
4Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.564
5MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
6Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
7Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
8URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
9Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
10Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.552
11Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello550
12Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.549
13Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
14Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.548
15Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
16Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
17Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
18Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.540
19Lovison Alessio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta540
20MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'539
21Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
22Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi538
23Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
24Picco Emanuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
25Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'523
26Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.522
27Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
999Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
999Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO532
999Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
999Peterle Roberto06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
999LUCIFORA GIANLORENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello496
999BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello476
999Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
999POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers556
2Gobbi Silvia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
3Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande522
4Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
2Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 555
3Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
4Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
5BERTASINI ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
6FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano526
7Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo525
8Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal521
9Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal501
10Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 475
11Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.389
999Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
999Dal Magro Amos06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.548
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano485
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union467
6Castiglioni Cristina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus430
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino568
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
4Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta549
5Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello547
6Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
7Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi541
8Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta539
9Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
10COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino537
11Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna535
12Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
13GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello526
14Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
15Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi523
16Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
17Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
18Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'511
19FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta497
20Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
21DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello491
22Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO485
999Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
999De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.504
999Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO498
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO537
2PORRU GIULIA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon535
3Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
4BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
5Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
6Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
7ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi468
8Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
9ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.436
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
4Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO539
5Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
6BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
7Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
8Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
9MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi511
10FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi506
11BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta499
12MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
13DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini497
14mazzon stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta465
999POTENTE NICOLO'06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini491
999MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini409
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto550
2De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
3Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.454
4Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi422
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.548
2Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
3LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello520
4Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
5DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
6biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano496
7ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi493
8BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
9Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
10Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.458
11Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.410
12Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.392
999Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave422
999De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave293
999Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave253
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
2BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi415
3ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto407
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.548
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande502
4Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.481
5GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi465
6Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
4GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso559
5RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
6ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
7Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi543
8MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande516
9Milani Maura06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri514
999Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
999Piccoli Bianca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri533
999Zanni Marianna06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri484
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
2Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
3MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta576
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
5Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
6Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO574
7Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
8Scarparo Fabio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta571
9Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon570
10Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi569
10Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
10Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
13Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri565
14Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
14Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta564
16BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
17Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
18PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
19Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
19PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
21Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
22Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici557
23Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri555
24De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
999Benciolini Domenico06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.571
2Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
3BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
4Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri545
5Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande532
6CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande512
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore569
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
4Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri566
5Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri566
6Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
7Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola563
8Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 563
9Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
10Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone562
11Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello561
12Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna560
13Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
13Turrina Giorgio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri559
15Zennaro Maurizio06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon559
16Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo558
17Striuli Luigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna558
18Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal554
19Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
20Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
21CRISCUOLO GIOVANNI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore530
999Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna545
999Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
999Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannin Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZamperoni Selene
Fontana Daniela
Vettorel Martina
1.524
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMURADOR SIMONE
Costa Giosef
Costa Tomas
1.669
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Calderato Michele
Anzolin Andrea
1.684
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.656
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Carraro Paolo
Peterle Roberto
1.618
406014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
LUCIFORA GIANLORENZO
BORTOLANI MAURO
1.522
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCassandro Fabio
Molena Filippo
POLATO DADO
1.482
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.583
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Fagherazzi Andrea
Dal Magro Amos
1.535
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
COSTA FABIO
Mattiello Riccardo
1.624
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
Bortoli Alberto
1.621
306019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.585
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Frattina Franco
Barbon Gianni
De Vettor Roberto
1.565
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
DAVANZO ENZO
1.564
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
Monego Andrea
Polla Simone
1.654
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
POTENTE NICOLO'
MENEGHINI ALESSANDRO
1.397
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Zin Lorenzo Nicola
1.312
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSartor Lorenzo
De Paris Raffaele
Dal Mas Simone
968
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Trussardo Aliseo
Zicche Andrea
1.479
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BALDO ELISA
Atorino Assunta
1.705
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGOLFETTO MIRIAM
RAGESSI GESSICA
ROBUSTO ANTONIETTA
1.650
306001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriPiccoli Bianca
Milani Maura
Zanni Marianna
1.531
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGaldiolo Mauro
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.714
206067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Boschetti Riccardo
1.712
306019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Scarparo Fabio
Cassara' Ruggero
1.711
406059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Bertagnoli Davide
Benciolini Domenico
1.699
506001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zamperlin Edoardo
Zecchinato Luca
1.683
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZoccatelli Marco
Laurenti Cristian
CICCHELLERO GIACOMO
1.609
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLaurenti Michele
Forneris Vittorio
Menini Renato
1.694
206001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriGiuliari Luciano
Venturini Corrado
Turrina Giorgio
1.691
306047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaPiva Flavio
Striuli Luigi
Carniato Claudio
1.663
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.596