Codice Gara:R1206005
(VEDI Invito)
Località:Treviso
5° Memorial "Bepi Dassi"
Data di svolgimento:28/01/2012 - 29/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi550
2PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna527
3Dal Pio Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna517
4BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche494
5De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso480
6ERRICO ANNAMARIA06082 - A.S.D. Arcieri Niche469
7Brunello Susanna06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna465
8danesin martina06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso461
9Zanatta Anita06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
10GHIRO LAURA06082 - A.S.D. Arcieri Niche389
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto584
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano563
3MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani562
4Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani555
5Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
6Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
7Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
8Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
9Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.542
10BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI538
11Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.532
12PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi531
13Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
14Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche521
15Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo520
16SCAPIN CARLO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
17ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche517
18Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna516
19Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna514
20PATRINI STEFANO06082 - A.S.D. Arcieri Niche509
21Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi508
22BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello507
23POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello505
24Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
25LUCIFORA GIANLORENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello497
26Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 491
27Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 488
28MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi484
29Assi Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta484
30INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI482
31CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche474
32Massaro Gianluca06082 - A.S.D. Arcieri Niche468
33CERSOSIMO SANDRO06082 - A.S.D. Arcieri Niche438
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers551
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 554
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 543
3MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 506
4Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
5BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 474
6Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.442
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.525
2Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
3Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano468
4BELLINATO MARISTELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi459
5Castiglioni Cristina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus429
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica579
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
3Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino570
4Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello566
5Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna553
6Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
7Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
8GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello531
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
10Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi527
11Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
12Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
13FURLAN DIONISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi499
14DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello499
15FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi494
16FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
17Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta458
18Griggio Eligio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.443
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO547
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
3BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso458
4FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi426
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
2Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso454
3Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso405
4ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche373
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1giurin elisa06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
2BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi423
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi537
2BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi440
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso561
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
4LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
5ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
6RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso527
7Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso515
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta578
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO575
5BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi570
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
9Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
10Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi564
10Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
12Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
13Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta559
14Amabile Alessandro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.558
15Nonis Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi552
16BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini551
17BAZZICHETTO RENATO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
18GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche544
19Bressanini Claudio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
20BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche537
21De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso535
22BORGATO DIEGO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 528
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.576
2BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo565
2Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 558
3BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi555
4Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal553
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
6CRISCUOLO GIOVANNI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore551
7Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
8RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso542
9Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso533
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers305
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
2Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.472
3Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO469
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union466
5Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
6Zanella Silvia06082 - A.S.D. Arcieri Niche433
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.507
2Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
3Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche495
4Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers494
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
6Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso473
7Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
8Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso470
9ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union461
10Sommacal Luciano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal458
11Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso354
12GUIDOLIN DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta248
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
2Bellotto Fosca Claudia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta341
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union529
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO524
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
5Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.503
7ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon499
8Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union497
9Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal484
10Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
11Ghirardelli Gianni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso462
12Martinotto Mauro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
13Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso425
14Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal409
15rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso379
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GARANTE CLAUDIO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union427
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche372

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaPROIA MARISTELLA
Dal Pio Sonia
Brunello Susanna
1.509
206082 - A.S.D. Arcieri NicheBAROTTI TATIANA
ERRICO ANNAMARIA
GHIRO LAURA
1.352
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMURADOR SIMONE
Costa Giosef
Costa Tomas
1.664
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
BORTOLANI MAURO
POLI MAURIZIO
1.565
306082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
ZECCAGNO ANDREA
PATRINI STEFANO
1.547
406005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiPADOVAN NICOLA VITTORIO
Traverso Moreno
MENNIELLI MARCO
1.523
506074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri SCAPIN CARLO
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.499
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
MORETTO MARCO
1.603
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
Bortoli Alberto
1.650
206004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.609
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
DAVANZO ENZO
1.596
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
Fabris Sergio
1.481
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGOLFETTO MIRIAM
Minetto Maria Giovanna
ROBUSTO ANTONIETTA
1.667
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.723
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
Scarparo Fabio
1.701
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiBIANCO DOMENICO
Gallo Paolo
BAZZICHETTO RENATO
1.684
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Bressanini Claudio
1.678
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionLazzarini Debora
Ficotto Antonella
Darisi Maria Cristina
1.394
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.460
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTurchetto Gabriele
Contessa Ernesto
Franchino Giorgio
1.297
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Bonotto Massimiliano
Dei Rossi Fabio
1.532
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGhirardelli Gianni
Martinotto Mauro
Rigato Franco
1.318