Codice Gara:R1206056
(VEDI Invito)
Località:Peraga Di Vigonza
Trofeo Del Graticolato
Data di svolgimento:15/12/2012 - 16/12/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2DE SANTIS ERIKA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO553
3Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave546
4Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
5Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi543
6Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
7Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
8CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
9Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
10Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.487
11DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.454
12De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.452
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
2Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.562
3Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
4Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.559
5Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
6BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto553
7Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.552
8Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
9BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI544
10Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.540
11Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
12TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI528
13Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
14Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
15Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
16Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
17Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO517
18BOSCARATO ENRICO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI517
19BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
20Niero Pierluigi06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.512
21MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
22Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo507
23VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo506
24ARAMINI STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto501
25INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI492
26Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
27pilan maurizio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta487
28BARCHERI GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
29SCHIAVON ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica481
30SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
31Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO463
32BENOZZI HENRJ06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers558
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 541
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
3Gamba Nicola06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco478
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union514
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola375
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica562
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi544
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino535
5Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
6Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta534
7Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union531
8Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
9Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola518
10POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi512
12Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi508
13De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.507
14Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.506
15Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
16FRISON MARINO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani497
17FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta495
18Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
19Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino489
20Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola476
21Lo Cascio Antonino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.469
22BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo408
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO540
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
4PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon481
5VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini374
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.559
2BENVEGNU' GIANLUCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto556
3BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
4Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.551
5Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal540
6BOSCHETTO STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani538
7ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi531
8DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
9PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
10Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.502
11Penzo Matteo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
12MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini487
13PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini474
14ZOTTOLA YURI06076 - A.s.d. Phoenix Archers449
15MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto447
16ZANETTI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani444
17Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus428
18SALMASO SAMUELE06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco426
19Scotolati Francesco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta416
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
2MUZZOLON PAOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani474
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
4SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto455
5GOTTARDO REBECCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani312
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 532
2Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
3MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto465
4GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
5MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani439
6DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.415
7Cammozzo Marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon401
8FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto392
9SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani364
10PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 363
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto539
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto487
3Fabbro Valentina06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco481
4Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta452
5Rossetto Elisa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.383
6MANFRIN ILARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani362
7FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani325
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco514
2VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.507
3sartore steven06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta488
4Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
5CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
6VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.464
7MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.460
8FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica437
9Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon434
10REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 429
11CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.410
12Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 346
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1aldegani giovanna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio565
3GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave572
2DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici571
3Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO569
4MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
5Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
6De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
7Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 567
8Mellinato Francesco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.566
9BRATOVICH MARCO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola564
10PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
11Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini562
12Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri560
13ROSSO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
14Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini557
15POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
16Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
17Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon553
18TOMBOLINI LORIS06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
19Truscello Venceslao06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
20santonastaso alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon544
21BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini542
22Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.537
23Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
24CAVIDERUCCI LUCIANO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
25COZZI CRISTIAN06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.531
26BALLIS ENRICO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello484
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
2FERIN PAOLO06076 - A.s.d. Phoenix Archers502
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
2Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
4Rosso Francesco06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco559
5BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
6Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
8Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
9Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
10Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal549
11BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi542
12Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceola Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers481
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica510
2Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.500
3Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
4Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO446
5GO ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica432
6Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union432
7Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union413
8Bonin Michela06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco408
9Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union407
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche512
2Taurino Massimiliano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
3Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche496
4GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche487
5De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche481
6Fabbro Dario06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco475
7Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
8CASALI CHRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola264
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Niero Claudia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.340
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta474
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini454
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
2ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon515
3Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
4Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta495
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO492
6Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
7Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
8Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo473
9BENETAZZO GIANCARLO06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco454
10FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini447
11Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
12GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica396
13Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon375
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini465
2RUGGERI ALESSIO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini257

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
Sacchet Valeria
1.625
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
DE PIERI ANTONELLA
De Pieri Francesca
1.393
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Pigaiani Diego
1.654
206084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIBETTIO FLAVIO
TOSATO ALESSANDRO
BOSCARATO ENRICO
1.589
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Pantano Giangiacomo
Zanatta Luigino
Niero Pierluigi
1.578
406024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
ARAMINI STEFANO
BARCHERI GABRIELE
1.536
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCassandro Fabio
MARANGONI IVANO
SCHIAVON ENRICO
1.532
606009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBELLINI GIOVANNI
Brusaferro Marco
VERZA MAURO
1.528
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
POLATO DADO
1.609
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.571
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Albano
De Vettor Roberto
Frattina Franco
1.542
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Dall'Alba Michele
Zin Lorenzo Nicola
1.612
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBENATO MATTEO
BOSCHETTO STEFANO
PERIPOLI TOMMASO
1.593
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
MENEGHINI ALESSANDRO
PICCININ FRANCESCO
1.488
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMUZZOLON PAOLA
PRADETTO BATTEL LUDOVICA
GOTTARDO REBECCA
1.257
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGOMIERO LUCA
MASIERO PIERPAOLO
SCANDALETTI ELIA
1.248
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.VALVASORI ANDREA
MUTTON ALVISE
CELOTTO ALEX
1.377
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
REGAZZO THOMAS
Fecchio Sebastian
1.240
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveStriuli Christian
De Menech Luca
Olivotto Nicola
1.693
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonZennaro Maurizio
Prosdocimo Massimo
santonastaso alberto
1.665
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFalcier Mirco
Durante Johnny
BUSATO DANIELE
1.661
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Mellinato Francesco
TOMBOLINI LORIS
Truscello Venceslao
1.654
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaROSSO ENRICO
POZZA ALESSANDRO
Contran Franco
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLaurenti Michele
Menini Renato
Forneris Vittorio
1.702
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.648
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaLUCENTI CRISTINA
Violante Iolanda
GO ARIANNA
1.401
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionLazzarini Debora
Darisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
1.252
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheCescato Denis
Zannol Dino
GAZZI MARCO
1.495
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bassanello Enrico
1.520