Codice Gara:R1206058
(VEDI Invito)
Località:Stigliano Di S. Maria Di Sala
Data di svolgimento:10/03/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi549
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.502
3Magnarello Michela06082 - A.S.D. Arcieri Niche502
4PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna494
5danesin martina06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
6GHIRO LAURA06082 - A.S.D. Arcieri Niche414
7ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.390
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
2Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
3MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'546
4BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI541
5CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI529
6Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche503
7INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI497
8ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche495
9GRIVELLARO PAOLO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI468
10MAJERLE PAOLO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.462
11CERSOSIMO SANDRO06082 - A.S.D. Arcieri Niche462
12TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI456
13Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello443
14FUREGATO STEFANO06082 - A.S.D. Arcieri Niche425
15ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi412
16CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche354
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1scecoldin nicolaj06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon511
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica575
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
3Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
4Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi547
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino521
6Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola515
7DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello511
8Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino509
9Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi507
10POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
11Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi483
12Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.478
13Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola473
14Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon473
15Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi450
16FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta447
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO551
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon507
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
4Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
5ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi467
6Maringolo Denise06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'462
7Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso360
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
2FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi524
3MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 516
4MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi498
5FAVALLI MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago473
6Gioli Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'448
7CHIOVETTO MICHELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago428
8FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi402
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 538
2DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.478
3Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.476
4Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1giurin elisa06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso484
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 401
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso543
2Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi541
3RINALDI CRISTINA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi494
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
2BORGATO DIEGO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 534
3Giraldo Maurizio06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI523
4BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche486
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 566
2May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso560
3Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso540
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso542
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
2Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union473
4Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'426
5Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave361
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso474
2Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso436
3Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso428
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONI ANNA MARIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.297
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO531
2Ghirardelli Gianni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso471
3Martinotto Mauro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
4Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso461
5rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso325
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano382

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIBETTIO FLAVIO
CECCARELLO DENIS
INCARDONA GIUSEPPE
1.567
206082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
ZECCAGNO ANDREA
CERSOSIMO SANDRO
1.460
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
POLATO DADO
1.616
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Tombolato Arturo
Pagliaro Lamberto
1.440
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRO ALBERTO
MILANI LORENZO
FERRARI ALBERTO
1.424
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Lazzarini Debora
Ficotto Antonella
1.443
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoContessa Ernesto
Franchino Giorgio
Turchetto Gabriele
1.338
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGhirardelli Gianni
Martinotto Mauro
Rigato Franco
1.401